Перейти к содержимому

Irisha80

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый вечер! Где можно найти ключи к сборнику итоговых контрольных работ для выпускников начальной школы 4 класс (авторы К. И. Кауфман, М. Ю. Кауфман)?
  2. Работа МЦКО в 5-ых классах, 10 февраля 2016 год

    Добрый вечер! Спасибо за ответ! На сайте МЦКО появилась информация о переносе диагностики по математике (по причине гриппа). Нет ли таких переносов с английским? Выполняя ОГЭ, ЕГЭ, различные диагностики по русскому языку, учащимся официально разрешается пользоваться словарем... Удивительно, что при изучении иностранного языка, словарь запрещен. Какое кол-во баллов необходимо набрать учащимся на 3, 4, 5?
  3. 10 февраля объявлена контрольный работа для 5-ых классов. Что об этом знаете? На что обратить внимание при подготовке учащихся? Можно ли при выполнении работы учащимся использовать словарь, правила?
  4. Добрый вечер! Когда ожидать дипломы победителей!
  5. Отлично! Из прочитанного выше: есть призеры и победители. Список победителей скачала. Что такое призеры? Это те учащиеся, которые выбраны генератором случайных чисел?
  6. Согласно "Условиям проведения викторины "School is fun!", в Диплом победителя будут впечатаны ФИО учителя. Это понятно. Но так учитель зависит от ученика... А нет ли возможности на прямую прислать дипломы победителей учителю (не хочется просить у детей)?
  7. Подскажите, пож-та, e-mail на который можно отправить просьбу об исправлении данных. На connect@englishteachers письмо не отправляется.
  8. Добрый вечер! А есть ли возможность выслать дипломы не только самим победителям, но и учителю для отчета.
  9. Добрый вечер! 18 декабря. Подскажите, пож-та, где можно посмотреть результаты викторины?
×