Перейти к содержимому

Марика

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    -
  • Населённый пункт
    -
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. ЕГЭ 2010 - новости, впечатления, опыт, вопросы и ответы

    я в том году сдава ) перебоялась ужасно. По экзамену: ожидала, будет страшнее. Единственное, что не понравилось, мало времени. Слишком. Не успеваешь либо дописать эссе, либо перенести все в бланки. Ну и кому как повезет с аудированием. Имею в виду аудиторию
  2. А будут ли изменения в выставлении тестового балла? Будут ли снова умножать на 1,25?
  3. ЕГЭ 2009 - новости, демоверсия, экзамен

    Скажите пожалуйста, как будет выставляться тестовый балл за ЕГЭ? Первичный умножат на 1,25? Или как в других будут снимать или прибавлять баллы за сложность?
  4. В самом деле, мне тоже не очень нравится идея именно дополнительного, а не вузовского экзамена. Тогда бы уж и принимали либо ЕГЭ, либо свой экзамен
  5. Если много недоработок, то и оставляли бы его на уровне эксперимета... А таким ВУЗы как МГИМО ЕГЭ не подходит. Там экзамен посложнее будет и продуманней, отрожающей реальную специфику ВУЗа, 80-90 баллов ЕГЭ могут стать 6-10 баллами МГИМО из 25. Причём если в первом экзамене уйма тонкостей и подводных камней, то в МГИМО особо-то и понимать специфику не нужно - нужны лишь знания. А не зубрёжка и отточенные правила выполнения заданий... И в конце концов, если уж ЕГЭ такой замечательный, то подтвердить свою оценку на дополнительном экзамене, думаю, несложно.
×