Перейти к содержимому

Ksenia30

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо большое! У меня есть к сожалению ещё одно препятствие - их лень, отсутствие интереса и неорганизованность. В нашей школе учителя вкладываются только в А классы, организуют с ними концерты, ездят на мероприятия... с Б и В никто работать не хочет, и мне кажется, это сильно повлияло на них в том плане, что они ничего не хотят и в добавок ужасно неуверенные в себе. Приходится убивать полурока на то, чтобы уломать их сказать устно по английски хоть что-то... Не подскажете, как их замотивировать? Что мне можно сказать или сделать для этого?
  2. Пожалуй, Вы правы. наверняка они взводят напраслину на предыдущего учителя... Спасибо огромное за советы!
  3. Это не я сваливаю всё на предыдущих учитилей, это дети мне рассказывали, что предыдущую со скандалом выгнали, т.к. они весь год не делали ничего, она только орала на них, гоняла их к завучу за то, что они баловались, а в остальное время просто отсиживалась за столом. Они говорили, что полгода мусолили один единственный текст, а потом учили дни недели. Это в восьмом классе. То же с пятым и шестым - они вообще ничего не понимают и не знают, ни одного слова. При этом задания в учебниках рассчитаны на наличие каких-то навыков, на неплохой словарный запас и т.д. Я хотела объяснить им грамматику сначала, но директор, она же учитель английского, была недовольна, сказала, чтобы я шла строго по учебнику. Но тогда мы делаем весь урок одно / два задания, т.к. нужно всё досконально пояснять. И я не укладываюсь, мы ничего не успеваем. Как ввести дополнительное чтение я не знаю, книг на английском в школьной библиотеке нет, покупать родители ничего не хотят.
  4. Я только что закончила институт и устроилась на работу в школу. Мне дали самые слабые б-в классы,а именно девятый, шестой и пятый. При этом ко мне требования высокие, я должна не отходить от программы, придерживаться планирования и тд. Занимаются все по бибалетовой. Но дело в том, что уровень подготовки у учеников ниже некуда. До меня у них были учителя, которые постоянно менялись и особо ничему не старались их научить. Я сейчас просто в шоке, что мне делать?
×