Перейти к содержимому

blokhina

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Здравствуйте! результаты конкурса уже объявлены? по ссылке прохожу, не могу найти результаты!
  2. Разработка для обучения английскому языку в начальной школе. Фонетический тренажер произношения согласных звуков в английском языке для учащихся начальной школы Блохина Юлия Валерьевна, учитель английского языка, Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования" Данное методическое пособие направлено на закрепление и отработку правил произношения согласных букв в английском языке. В работе представлены не все способы произношения согласных букв, а лишь те, которые необходимо знать учащимся на начальном этапе изучения правил произношения.
  3. Методическая разработка «Describing your house» на конкурс «Лучшая методическая разработка по английскому языку – 2015» в номинации «Разработка для обучения английскому языку в начальной школе» Автор разработки: Блохина Юлия Валерьевна Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования» Данная разработка предназначена введения и отработки новой лексики по теме "Описание дома".
  4. Методическая разработка «Describing your house» на конкурс «Лучшая методическая разработка по английскому языку – 2015» в номинации «Разработка для обучения английскому языку в начальной школе» Автор разработки: Блохина Юлия Валерьевна Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования» Данная разработка предназначена для введения и изучения новой лексики по теме "Describing your house". Методический материал поможет учащимся усвоить новые слова по теме, выучить правильно произношение слов и их значение.
  5. Методическая разработка «Present Perfect vs Present Perfect Continuous» на конкурс «Лучшая методическая разработка по английскому языку – 2015» в номинации «Разработка для обучения английскому языку в 5-8 классах» Автор разработки: Блохина Юлия Валерьевна Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования» Данная разработка предназначена для изучения грамматики английского языка по теме "Present Perfect vs Present Perfect Continuous". Данная разработка помогает учащимся совершенствовать навыки употребления грамматический форм глагола, закреплять грамматическую тему.
  6. Пояснение к методической разработке на конкурс должны быть - цели, задачи или только сама разработка? Если видеоразработка, то только ссылку с файлообменника отправлять?
×