Перейти к содержимому

Natalya24

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Методическая разработка "My favourite subject" на конкурс "Лучшая методическая разработка по английскому языку - 2015 " в номинации «Разработка для обучения английскому языку в 5-8 классах» Автор разработки: Коновалова Наталья Леонидовна, учитель английского языка Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 24", г. Северодвинска Архангельской области Карта-схема предназначена для составления монологического высказывания по теме "Мой любимый предмет в школе" , закреплению лексики по теме.
  2. Методическая разработка "My favourite subject" на конкурс "Лучшая методическая разработка по английскому языку - 2015 " в номинации «Разработка для обучения английскому языку в 5-8 классах» Коновалова Наталья Леонидовна, учитель английского языка Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 24", г. Северодвинск Архангельской области Карта-схема предназначена для составления монологического высказывания по теме "Мой любимый предмет в школе" , закреплению лексики по теме.
  3. Методическая разработка "My favourute subject" на конкурс "Лучшая методическая разработка" в номинации «Разработка для обучения английскому языку в 5-8 классах» Коновалова Наталья Леонидовна, учитель английского языка Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 24" г. Северодвинска Архангельской области Карта-схема предназначена для составления монологического высказывания по теме "Мой любимый предмет в школе" , закреплению лексики по теме.
×