Перейти к содержимому

April23

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Навашинский судомеханический техникум
  • Населённый пункт
    Навашино
  • Регион
    Нижегородская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Что я сделала не так?

    Я работаю в техникуме и контингент у нас своеобразный. Часть детей получила по их словам "коридорное образование". Последние 3-4 года стали приходить дети которые встречая в тексте слово mother задавали мне вопрос типа Что такое мотхер? (хе-хе). Стала включать им "Английский с Хрюшей" (в 16 то лет) и играть в игры. Перестали прогуливать уроки! А одна девочка-троечница (занимаясь в музыкальной студии) так захотела выучить и спеть песню Келли Кларксон "Because of you", что оставалась после уроков. Ее мотивации хватило еще на пол года и техникум она закончила с четверкой. Наверно в нашей работе постоянно нужно искать что-то новое. (Посмотрите на www.esl-kids.com - здесь можно самому сделать игры, рабочие листы, наглядность именно такие как нужно вам как говориться здесь и сейчас).
  2. Начните с игр. Со своим сыном мы начали заниматься после того, как я на всех играх что у нас были (лото, домино, простые детские пазлы из 2-3 частей и тд.) сделала английские надписи и названия. Дети любят играть, а учеба от этого отрывает.
  3. A если еще есть Download master, то можно закачать ролики в комп.
×