Перейти к содержимому

Maria67

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Maria67

  • День рождения 10.05.1967

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Архангельская область
  • Интересы
    английский язык, путешествия, фото

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ " Корниловская СОШ"
  • Населённый пункт
    Двинской Верхнетоемского района
  • Регион
    Архангельская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Добрый вечер! Извините, не смогла присутствовать на конференции. А можно посмотреть запись? Спасибо!
  2. Добрый вечер, Александр Олегович! Посылаю новую технологическую карту и ссылку на видеоролик ( смонтировала из 2 источников) Не умею работать со звуком. Ссылка на ролик https://drive.google.com/file/d/1HISozD8OYkNrPdUGsgMcc6U-mJONzVEs/view?usp=sharing технологическая карта тех карта Мотошина МВ.docx
  3. Добрый день, Александр Олегович! У меня получилась очень примерная технологическая карта. тех карта Мотошина МВ.docx
  4. Добрый день, Александр Олегович! У меня по этой ссылке https://yadi.sk/i/iD_pAVz3nDevOw скачалось видео только на 1мин. Только приветствие Дениса.
  5. Если нет интернета, это беда! Даже не знаю, что и делать..
  6. Добрый день,коллеги! Как и Skype, Flipgrid очень полезный сервис. Большое спасибо Елене Александровне, за то что очень доступно и интересно познакомила и заинтересовала нас. Я думаю, что всё ещё впереди, и интересные гриды и топики. Спасибо ОГРОМНОЕ! До новых встреч!
  7. Добрый вечер, Елена Александровна! Посмотрите пожалуйста на мою практическую часть.
  8. Елена Александровна! Ошибку нашла, запись у студентов получается. Сейчас веду активный поиск желающих записаться. Очень интересно!
  9. Добрый вечер, Елена Александровна! У меня проблема- создаю темы, но ученики их не видят. Прочитала всю информацию в нашей теме здесь. Хочу показать скрин
  10. Добрый вечер, Елена Александровна! Задание № 2. Я добавила 3 видео ( о себе, любимое стихотворение, моя семья). Здорово. Пока всё понятно.
  11. Добрый вечер, Елена Александровна! Задание № 1 1.регистрацию прошла 2. профиль активировала. 3. Очень интересно.
×