Перейти к содержимому

ValeriaM

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо огромное что потратили время на столь подробный ответ.это очень ценно.я уже купила книгу для учителя,читаю дневники учителей.с удовольствием посетила бы и семинары,но слишком уж мы в Хабаровске далеко.но посмотрю вебинары.ещё раз спасибо за столь подробный ответ
  2. Всем добрый день, я сейчас занимаюсь с детками в начальной школе по Enjoy English, в принципе неплохой УМК, но не совсем он меня удовлетворяет, вот я в творческом поиске...купила УМк HE/ru чтобы досконально изучить, пока в процессе, но вот один вопрос, это не придирка, правда интересует вопрос почему так много русского текста, не мешает ли он, потому что детям постоянно надо переключаться с одного языка на другой ну или просто , что мало английского... Дело в том что я дополнительные занятия провожу по методике В.Н. Мещеряковой, ....вот мне сложно перестроится....подскажите,т обьясните чеи оправдано такое колличество русского текста, и из опыта, скажите если следовать метод принципам и выполнять все треебования и рекомендации, на каком уровне будут дети к концу четвертого класса( в идеале конечно), так как я вполне понимаю что все разные и т.д. просто школа частная и маленькая, классы совсем небольшие и за урок можно много успеть. спасибо, искренне джу ответов
×