Перейти к содержимому

alevtinakangdo

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    языки и страны мира

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ Школа № 33 ГО Самара
  • Населённый пункт
    Самара
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Не бойтесь, здесь все в порядке со знаниями, не только бумажку получите.
  2. А может есть какие-то определенные критерии формирования своего Портфолио? Если Вам не трудно, расскажите или киньте ссылку, как нужно это делать, пожалуйста... Заранее благодарна!
  3. Коллега по несчастью! Я тоже никак не могла определиться, где проходить курсы, правда Педкампус я нашла позже остальных и то, от моей коллеги. По поводу учебного плана я с Вами солидарна, мне показался он очень удобным и полноценным. По поводу цены, то я считаю это не самым главным критерием, могу это объяснить тем, что у каждого своя цена на рынке, кто на чем выделяется, поэтому здесь ориентироваться на стоимость курса не имеет смысла. Я люблю отзывы, а лучше отзывы знакомых, которые прошли данные курсы и могут рассказать, что и как там изнутри. Моя коллега поделилась со мной информацией, поэтому мне проще было остановить свой выбор на них . Курс очень подробный, интересный, очень красочный, есть моменты, которые остались у меня в памяти до сих пор. В процессе обучения я всегда могла обратиться в службу поддержи, которые помогли мне по многим вопросам. Сама система, в которой я училась, сделана очень просто, чтобы не нужно было разбираться в чем-то долго. Кстати, по окончании я получила кроме диплома с приложением еще и сертификат на фирменном бланке академии. Повезло, что коллега вовремя мне помогла определиться с выбором. Надеюсь, что мой отзыв Вам будет полезен!
  4. Спасибо огромное разработчику данного курса, как будто побыла в Питере вживую!
×