Перейти к содержимому

chingischan

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    ВолГУ
  • Населённый пункт
    Волгоград
  • Регион
    Волгоградская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Здравствуйте! Оплатила публикацию в сборнике материалов II Международной научно-практической конференции имени Е. Н. Солововой „Обучение иностранным языкам — современные проблемы и решения“, выступила с докладом, все сертификаты получены, спасибо. А когда выйдет сборник, где его можно увидеть? С уважением Омбоева Наталья Антоновна

  2. Здравствуйте! Получила сертификат, что прослушала вебинар II Международная научно-практическая конференция имени Е. Н. Солововой „Обучение иностранным языкам — современные проблемы и решения“, но я выступала и как содокладчик. Будут ли еще такие сертификаты? Как я могу доказать в своем МОУ, что я не только прослушала, но и принимала участие? Омбоева Наталья Антоновна, Волгоград

    1. Bridge

      Bridge

      Здравствуйте Наталья Антоновна! Напишите, пожалуйста, на эл. почту connect@englishteachers.ru   о том, что Вам нужен сертификат как лектору за участие в конференции. Вам оформят и вышлют.

    2. chingischan
  3. Здравствуйте, Алексей Васильевич! 

    Я, Омбоева Наталья Антоновна, к.п.н., учитель МОУ Лицей 3 Волгограда, 22 октября послала файл со статьей и заявкой на очное выступление. Никакого ответного письма не получила, можно ли узнать, принята ли статья, и буду ли я в числе докладчиков 6 ноября.

    С уважением Омбоева Н.А.

    Почта chingischan@yandex.ru (с нее послан файл)

×