Перейти к содержимому

vitaminkaw

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Да и если честно, покупать 2 комплекта учебников дороговато будет....
  2. Я хочу, что бы ребенок прошелся по этому учебнику материал 4 и 5 класса до августа месяца. А в следующем учебном году продолжить изучать английский по учебнику Кауфман за 6 класс. Ведь учебник за 6 класс был написан с расчетом и на этот учебник.
  3. Read Up

    а можно купить книгу с ключами и рекомендациями для книг за 3-5 классы?
  4. Здравствуйте! Для начала, хочу сказать спасибо многоуважаемым авторам учебника за возможность консультации. Так получилось, что мне пришлось срочно переводить ребенка, ученика 4 класса, на семейное обучение. До этого во 2-3 классе английский был по УМК Тер-Минасовой, В этом году перешли в другую школу с английским по Верещагиной. Вот в основном из-за английского и сбежали. Делать урок по английскому по 4-5 часов каждый день было выше ребенкиных сил. Может, УМК и хорошее, но вот исполнение... В итоге, вместо самого любимого предмета после 3 класса английский стал самым нелюбимым. По многочисленным отзывам, я решила взять за основу занятий учебник Кауфман за 5 класс 1 год обучения 2009 года издания. Что меня подкупило? Русскоязычность учебника, понятные методички и пособие "Мистер Хелп". Ну и интересная сюжетная линия, конечно же. Учебник будет использоваться в качестве самоучителя. Все взрослые в семье учили немецкий язык. По ряду причин, с репетитором пока напряженка - середина года, все толковые уже заняты... А еще у меня есть диски - тренажеры к учебнику Биболетовой за 4 клас и для чтения Read up! Почитай! за 3 и 4 класс http://www.labirint.ru/books/365986/ И стал вопрос, как лучше совместить? Сдавать экзамен за год скорее всего, придется по Биболетовой или Верещагиной. Пока решила, что 5 раз в неделю сначала урок по учебнику, потом - читает из Read up!, а по субботам - занимается на тренажере Биболетовой. В общем, такой план. Жду конструктивную критику. Но что меня смущает. Если верить отзывам других родителей, то в ученике за 1 год обучения представлена не вся грамматика за курс началки и не совпадает с учебником за 4 класс, нет "past simple, future simple, any, some, much, more, tag questions, и нет have get ". Так ли это на самом деле???? Заранее спасибо за ответы.
×