Перейти к содержимому

Angel Алена

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Angel Алена

  • День рождения 02.02.1985

Контакты

  • ICQ
    355464863

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    №19
  • Населённый пункт
    Mezhdurechensk
  • Регион
    Кемеровская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Уважаемая Aleksana! не могли бы вы и мне скинуть планирование на 2-5 классы.вас тут так хвалят, что просто не могу удержаться чтобы не попросить вас о помощи. мой email - skazka72@yandex.ru заранее благодарна!
  2. Диктант

    С песней работаю давно. На заре моей педагогической деятельности попала мне в руки кассета с детскими шуточными песенками в исполнении двух американских актёров. Очень там песенка забавная была про животных. А во 2-классе заканчивали тему "Животные"... Это была самая весёлая и успешная контрольная у детей. а не могли бы подсказать где можно эту песенку найти? заранее спасибо!!!
  3. когда я пришла работать в школу была шокирована словами нашего руководителя МО: в 9 классе мы проходим учебник 8 класса, но в журнале пишем темы за 9 класс. и так очень много классов учатся. особенно плохо в этом году. в начальной школе до меня другой учитель был. я все планы составила как нужно. а когда пришла на урок - оказалось что дети еще не закончили 2 и 3 и 4 классы! так что опять придется в журнале писать одно а учить совершенно другому!
  4. на сайте rusedu.ru наша коллега Митюгина если не ошибаюсь выложила много различных презентаций для начальной школы. зайдите не пожалеете. жаль только что кабинет с интерактивной доской у нас один а учителей англ. 5. правда и работать можем только вдвоем. но мы в одну смену всегда и у другого учителя старшее звено. меня с началкой не очень то туда пускают.
×