Перейти к содержимому

Jennifer349

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. English for Adults

    Спасибо за Ваш ответ.Да,вы правы.Но я регулярно уделяю время занятиям,и повторяю слова тоже часто,но мой мозг почему-то блокирует эту информацию(видимо я -особо тяжкий случай).Так может всё-таки попробовать следовать системе Эббингауза? Ваше мнение ,как преподавателя, очень важно для меня.Ещё раз огромное спасибо за внимание.
  2. English for Adults

    Доброго времени суток!Признаюсь сразу,я не преподаватель, а ученица,которая изучает английский уже достаточно давно.Я использовала множество методик,от карточек до интернет-сервисов,но мне всё никак не удается прыгнуть выше Elementary(...Более того,я постоянно забываю слова,на запоминание которых трачу очень много времени.Но недавно в интернете наткнулась на такую вещь,как кривая забывания Эббингауза, запоминание слов с помощью интервальных повторений. Если судить по той информации, которую я нашла в интернете, мне данный метод кажеться эффективным, но хотелось бы совет преподавателя. Пожалуйста,подскажите,насколько эффективна данная методика,стоит ли мне попробовать её на себе? Заранее спасибо за помощь!
×