Перейти к содержимому

Yuliya

Опытный пользователь
  • Публикации

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yuliya

  1. На мой взгляд для моих пятиклашек больше подойдёт вариант 1, но это слегка сменит задачу в упражнении 40, вопрос тогда можно поставить How can you describe these animals? А что если начать с этого использовав в качестве речевой разминки?
  2. Это точно, значит не всё так плохо как мне показалось сначала
  3. пока набирала сообщение, к сожалению Ваше заметила с опозданием вообще администрация очень просила урок с применением современных технологий, так что буду очень стараться привязать урок к работе с интерактивной доске, ак учебник наверное как фон
  4. Спасибо огромное! Да, тема действительно удачная я так примерно накидала, но всегда рада свежим идеям со стороны Мои задумки: 1) орг момент; 2) речевая разминка (пока думаю ещё как привязать к конкретной теме и конкретным заданиям) 3) планирую подобрать аудирование о домашних питомцах 4) фронтальное выполнение упр. 39 - 40 на устную речь, 5) упр. 41 работа с текстом с карандашом в руках по Вашей методике 6) письменное выполнение № 42 на карточках и интерактивной доске (администрация хочет видеть урок с применением современных технологий) 7) № 44 мини диалоги в парах 8) монологическое высказывание с опорой на образец, совмещая № 45 - 46 8) итоги, на дом № 7 с. 165 + рабочая тетрадь про номер 43 я подумала оставить его на резерв и потренировать 3 формы в виде кроссворда, где в итоге ребята получат общую оценку за урок Что касается технологий современных то я придумала взять № 42 на интерактивной доске вписать и кроссворд интерактивный + ребусы, если вдруг время останется, что думается вряд ли Если у Вас есть какие то идеи интересные я буду очень благодарна и с удовольствием пересмотрю ход урока
  5. СРОЧНО

    Доброго времени суток, уважаемые коллеги! обращаюсь к Вам с огромной просьбой о помощи: готовлю открытый урок по УМК Enjoy English для 5 класса (новая редакция) к 17. 04, это unit 4, section 3 с. 151 - 153.Заранее огромное спасибо за любые идеи и наброски
  6. Доброго времени суток, Алёна Евгеньевна! обращаюсь к Вам с огромной просьбой о помощи: готовлю открытый урок по УМК Enjoy English для 5 класса (новая редакция) к 17. 04, это unit 4, section 3 с. 151 - 153. Заранее огромное спасибо за любые идеи и наброски
  7. Контрольные работы

    Доброго времени суток, коллега! К какому разделу вам контрольная нужна по Биболетовой 4 класс?
  8. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Какова численнось административных сотрудников в Ваших школах? В нашей школе административный аппарат уж слишком велик. на мой взгляд: директор и 11 (!!!)заместителей: - зав. канцелярией - по АХЧ - по безопасности - по питанию - по начальной школе - по ИКТ - по ВР - по УВР(только расписание и табель) - по НМР - по УВР (5 - 6 классы) - по УВР (10 - 11 классы) причём каждый из них, дабы опрадать свою немаленькую зарплату, свои отчёты, справки, карты и т. д. требует И когда же. скажите пожалуйста, заниматься работой с детьми классно - урочной или внеклассной??? Скажите в Ваших школах такая же ситуация или это наше ноу хау??
  9. Новые УМК для 5 и 6 классов

    напишите мне на julie584@mail.ru и я Вам скину планирование
  10. знаю только что тетрадь сдана в издательства приблизительно 1августа, значит наверно скоро должна появиться
  11. Доброго времени суток, отправила заявку на апробацию УМК Enjoy English для 5 и 5 - 6 классов, но к сожалению не получила ответ приняли мою заявку или нет. Помогите пожалуйста.
  12. Уважаемые коллеги, доброго времени суток! может ли кто то поделиться КТП к УМК "Happy English.ru" для 2 класса? Заранее огромное спасибо!!!
  13. http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=473&st=600&p=72899&&do=findComment&comment=72899
  14. с удовольствием делюсь своим планированием к УМК "Happy English. ru" для 5 класса (первый год обучения) 5 класс.doc
  15. ой, не получается что то здесь разместить. если кому нибудь нужна эта рабочая программа пишите julie584@mail.ruвышлю всем.
  16. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Как и обещала размещаю на форуме свою рабочую программу в УМК "Enjoy English" для 5 класса (новая редакция). Надеюсь, что кому - нибудь пригодится.
  17. Здравствуйте, Спасибо за возможность участия в апробации. Заявку отправила. Юлия
  18. Доброго времени суток уважаемые коллеги! Помогите пожалуйста найти рабочую программу к УМК Happy English.ru для 2 класса. Заранее огромное счпасибо за помощь.
  19. Добрый день! как раз сейчас работаю над его составлением)) как только закончу обязательно размещу здесь, думаю где - нибудь через недельку точно будет
  20. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! очень нужна Ваша помощь. Сегодня завуч по воспитательной работе озвучила приказ директора школы организовать профильный отряд по английскому языку. продолжительность смены 19 - 20 дней. Огромная к Вам просьба, помогите с планированием работы отряда, подскажите виды деятельности, мероприятия которые Вы организовали бы с ребятами 10 - 14 лет в летнее время, ежедневная продолжительность работы отряда - 4 часа. Заранее огромное спасибо за любую помощь.
  21. Добрый день, уважаемые коллеги! Не могли бы Вы подсказать где можно найти полезную информацию, которая могла бы помочь при составлении плавна работы профильного лингвистического отряда пришкольного лагеря. Заранее огромное спасибо!
  22. Я, например, работаю каждое лето уже 9 лет в детских лагерях отдыха и веду там кружок любителей английского языка. Очень помогает не расслабляться Простите, а не могли бы Вы подсказать, где можно найти программу подобного кружка? Заранее огромное спасибо
×