Перейти к содержимому

Anasta

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    ОмГПУ
  • Населённый пункт
    Омск
  • Регион
    Омская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Критерий «Орфография и пунктуация» (К5) в разделе «Письмо» оценивается по шкале 0 – 2 балла. (Демонстрационный вариант ЕГЭ 2009 г. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, 11 класс. ) И все-таки, какой максимальный балл за раздел Письмо?? Есть ли где-нибудь нормальное объяснение того, как подсчитывают баллы?
  2. Алексей Васильевич, добрый день! С вашего позволения, хотела бы отдельные моменты Вашей диссертации использовать в дипломной работе по теме "Обучение иноязычному аргументированному письменному высказыванию на старшем этапе" со ссылкой на вашу работу. К сожалению столкнулась с проблемой отсутствия в методике преподавания четкой классификации видов эссе. На форуме нашла Вашу ссылку "особенности и классификации эссе", но возникают проблемы со скачиванием (((. Простите за навязчивость, но не могли бы Вы прислать материал по эл. почте? - tijoy@mail.ru Спасибо за внимание! ))
×