Перейти к содержимому

Lastochka_I

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lastochka_I

  1. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Обращаюсь с такой проблемой: преподаю в школе первый год. До этого школьники изучали французский, мне дали начальную школу и она полностью перешла на английский. Следовательно, 3 и 4 класс догоняют программы. Занимаюсь по Биболетовой (школа "посоветовала"). Сейчас нужно заказать учебники на следующий год. Подскажите пожалуйста, заниматься по Биболетовой и дальше или можно по другому учебнику (школа разрешает). Меня Биболетова устраивает наполовину, не нравится, что темы какие-то отрывочные, без закрепления, дети прошли и забыли. Посоветуйте пожалуйста, если есть смысл переходить на другой учебник, то на какой. Читаю отзывы на все учебники, которые чаще всего советуют (английский в фокусе, верещагину и звездный английский), но на них отзывы нехорошие.
  2. директор мне сказал, что наша школа не является апробационной площадкой. Такое может быть? Я думала, что любая школа может участвовать в апробации. В нашей школе никогда не апробировали учебники и, когда услышали, что я хочу поэкспериментировать (я работаю первый год), строго-настрого запретили, сказав, что учебников нет в федеральном перечне(
  3. скажите пожалуйста, как мы можем участвовать в апробации, если учебники не включены в федеральный перечень учебников?
  4. очень хорошо. Только Кауфмана в федеральном перечне нет
  5. я это понимаю, но поди ей докажи что-то обратное
  6. Мне наш библиотекарь давал список, там есть рэйнбоу до 11 класса. Я пошла в инет и нашла другой перечень,но библиотекарь со мной не согласен. Короче, в любом случае я рэйнбоу не буду заказывать. Хотела spotlight,но говорят,что он сложновато и в нем много ошибок.
  7. простите,как это Rainbow нет в федеральном перечне? как раз вся линейка со 2 по 11 классы Rainbow есть. наслышана, что Кауфман хороший учебник, но его нет в перечне. Мне предоставили такой список: Комарова, Ваулина, Тер-Минасова, Вербицкая, Афанасьева Rainbow, Баранова, Верещагина и Кузовлев. Надо выбирать из этого
  8. простите,как это Rainbow нет в федеральном перечне? как раз вся линейка со 2 по 11 классы Rainbow есть. наслышана, что Кауфман хороший учебник, но его нет в перечне. Мне предоставили такой список: Комарова, Ваулина, Тер-Минасова, Вербицкая, Афанасьева Rainbow, Баранова, Верещагина и Кузовлев. Надо выбирать из этого
×