Перейти к содержимому

Nord

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nord

  1. Ух ты! А у нас нет интерактивной доски(((( Зато, что касается программ, которые можно использовать в работе - в интернете пруд пруди, мне вот например, нравится работать с аудиокнигами с применением в последствии для контроля понимания прочитанного простенький тестер, правда тесты приходится писать самому в ручную. Кому интересно посмотрите тут http://7b.edusite.ru/p24aa1.html
  2. О форуме

    Стоп, стоп! Ну во-первых, за всю свою жизнь я не написал ни одной статьи по теме изучения иностранных языков, так как просто не вижу смысла их писать. Не знаю, как там у вас, а вот у нас портфолио наполненное не котируемыми грамотами, дипломами и не авторскими разработками не стоит и ломанного гроша. Что же касается цели публикуемых на моем сайте материалов, то они совсем иные. Основная - собрать хороший, систематизированный ресурс, наполненный полезными для учителей материалами, как авторскими, так и заимствованными (естественно с соблюдением авторских прав) для того, чтобы любому учителю-практику было интересно поработать с моим сайтом и захотелось на него вернуться снова.
  3. О форуме

    Вы шутите? Не думаю, что портфолио будет иметь большую ценность с дипломом выигранном на этом форуме. Хотя для разнообразия действительно идея неплохая)))
  4. Личные сайты учителей

    Можно продать свое портфолио (если оно того стоит), зачем просто так выкладывать?)))
  5. Личные сайты учителей

    Ну не только своими надо уж это честно признать))) Хотя авторство конечно я стараюсь указывать, если материалы принадлежат не мне. Что касается ведения личного сайта, то это дело пожалуй что полезное, и в некоторых случаях может быть и очень выгодным))
  6. О форуме

    А каким образом эти конкурсы могут помочь в пополнении портфолио? Что-то я не понял.
  7. Hot Potatoes 6.2

    А скажите пожалуйста чем хороша это программа в сравнении с целой группой других подобных ей тестеров?
×