Перейти к содержимому

chijik

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Гимназия
  • Населённый пункт
    Шелехов
  • Регион
    Иркутская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. помогите найти!

    thank you very much! It's been of a great help!
  2. Присоединяюсь! Видимо, гриф "допущено" стоит хороших денег. Я не вижу приемлемого для себя отечественного УМК. Просто мечтаю, чтобы в перечне появилось хоть что-то от Вирджинии Эванс. но нет. Работать из-под полы? А как вы, коллеги, работаете? неужели по ужасному Кузовлеву и Миллениуму? И дети хоть что-то знают?
  3. [quote name='Elona4' date='8.1.2009, 1:36' post='643 А если серьезно, то я рада, что отдельные учебники снова появились в перечне и у многих тысяч учителей, в том числе и у меня, есть возможность продолжать их использовать в учебном процессе и учить детей не только настоящему живому английскому, но и умению думать, спорить и отстаивать свою жизненную позицию. ДорогаЯ коллега, поделитесь, какие учебники реально учат языку и вы ими довольны. Пока то, что есть в перечне лично у меня вызывает дрожь: работала по Кузовлеву и Миллениуму: безобразны, системы нет, грамматики нет, дети их боятся.
  4. "Enjoy English" для 10-11 кл

    Коллеги! Хотим в этом году перейти на УМК "Enjoy English" в 9-11 классах. Совсем замучились с тупым Кузовлевым, А сложность миллениума детей от языка отвращает, хотя учу далеко не самых слабых в городе деток. Скажите честно, эффективно по нему работать? Или заявляем одно, а реально работаем по другому?
×