Перейти к содержимому

grinkevichtv

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Здравствуйте! Хочу поблагодарить Александра Олеговича и Дениса за очень полезный и интересный курс, который они для нас подготовили. Действительно, курс не простой, но благодаря тому, что организаторы постоянно находили ь на связи, помогали, подробно отвечали на вопросы, все получилось. Полученные знания обязательно пригодятся. Буду дальше совершенствовать свои навыки. Ждем в дальнейшем подобных курсов. Еще раз спасибо!
  2. Доброе утро, Александр Олегович! В связи с тем, что не имею технической возможности присутствовать сегодня на конференции, прикрепляю файл с защитой видеоролика. С уважением, Гринкевич Т.В. Защита_Гринкевич_Т.В..wmv
  3. По непонятной мне причине не загружается технологическая карта. Выдает ошибку. Попробую выслать позже.
  4. Доброе утро! Высылаю видео и дополненную технологическую карту. Очень прошу не судить строго, в первый раз в жизни делала видео. В дальнейшем обязательно буду совершенствоваться. У меня 2 вопроса: 1. Не могу русифицировать программу. Как это сделать? 2. Завтра буду в дороге, не смогу присутствовать в эфире. Как быть? Благодарю вас за полученные знания. Курс для меня оказался сложноватым, но очень интересным. Буду совершенствоваться в навыках использования предложенной вами программы по видеомонтажу. Также благодарю за предоставленные материалы. Ссылка на видео: https://yadi.sk/i/kMfDcQZFfQ9tnA
  5. Добрый день! У меня такая же проблема. Программу удалось установить. Все остальное вызывает множество вопросов. Никакие ссылки не приходят на почту. Этот чат еле нашла через поисковик. Хотя курс оплачивала. Служба поддержки на мои вопросы не отвечает. Я уверенный пользователь ПК и никогда не испытывала особых сложностей пр подключении к каким-либо курсам, или при поиске информации. Но сейчас я в растерянности. Можно ли будет просматривать курс в записи? И где брать актуальные ссылки на занятия? Заранее большое спасибо.
  6. Добрый день! У меня такая же проблема. Программу удалось установить. Все остальное вызывает множество вопросов. Никакие ссылки не приходят на почту. Этот чат еле нашла через поисковик. Хотя курс оплачивала. Служба поддержки на мои вопросы не отвечает. Я уверенный пользователь ПК и никогда не испытывала особых сложностей пр подключении к каким-либо курсам, или при поиске информации. Но сейчас я в растерянности. Можно ли будет просматривать курс в записи? И где брать актуальные ссылки на занятия? Заранее большое спасибо.
×