Перейти к содержимому

ireine1

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ireine1

  • День рождения 19.12.1955

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    irina-georgievna

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    саратов

Старые поля

  • Номер или название школы
    МАОУ "Лицей №3 имени А.С.Пушкина"
  • Населённый пункт
    Саратов
  • Регион
    Саратовская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Мальчики и девочки - надо ли их учить по-разному?

    категорически против раздельного обучения. за многие лЕта был опыт как исключительно женской (гуманитарный класс), так и мужской (физмат) группы. испытав обучение в обеих, раздумала читать теорию - получила свое мнение - и те и другие в присутствии противоположного пола стремятся показать себя в лучшей форме - в том числе и в знаниях, и в поведении (но здесь бывают варианты "лучшей формы"...). Мне (возможно, только мне?) работать было труднее и менее интересно, чем в смешанных группах. с уважением к любому мнению
  2. Прошу зарегестрировать меня на мастер-класс.Учитель английского языка МAОУ "Лицей №3 им А.C.Пушкина" г. Саратова Саранцева Ирина Георгиевна.Хотелось бы участвовать, сертификат далеко не главное.Спасибо.
  3. HAVE или HAVE GOT

    [лет 12 назад задалась тем же вопросом и спросила у американки-volunteer (тогда они работали во многих школах). Подумав, Kim ответила: Мы говорим Have got, если дело касается ручки или книжки, которые можно получить, и говорим have, если - о матери, семье, т.п. Естественно, учить следует языку, а не учебнику, но вряд ли что здесь можно доказать, все зависит от чувства языка и опытности учителя.
×