Перейти к содержимому

Клековкина Вероника

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Клековкина Вероника

  • День рождения 01.04.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Кизнер

Старые поля

  • Номер или название школы
    Кизнерская средняя школа №1
  • Населённый пункт
    Кизнер
  • Регион
    Удмуртская Республика
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Добрый день, прочитала этот спор и захотелось тоже ответить. Наша школа в пилоте по внедрению ФГОС с основной школе с 2012 года. И у нас сейчас тоже 7 класс. Нам сказали, что пилот - это не эксперимент и никаких доплат мы не получаем Программы пишем сами на основе примерной программы и авторской строго по положению ОУ о рабочих программах. УУД у нас не расписаны по каждому юниту, а только в общем в пояснительной записке. А вообще в авторской программе 5-9- класс (ФГОС) все очень хорошо написано. Времени, конечно, довольно много уходит. А у нас еще 2 учебника в пилоте. Так что работать приходится много. Но мы не унываем.
  2. Золотые уроки России. английский язык - 2013

    Еще я хотела бы добавить презентации учеников. KlekovkinaVM_Kizner_EE6_презентации детей.rar
  3. Золотые уроки России. английский язык - 2013

    Добрый день, примите мою работу, пожалуйста. Клековкина Вероника Михайловна, МБОУ "Кизнерскя средняя школа № 1" п. Кизнер Удмуртской Республики. KlekovkinaVM_Kizner_EE6.rar
  4. Золотые уроки России. английский язык - 2013

    Да, действительно, написано "нажмите на кнопку ответить", а её нет. Что делать?
  5. Семинар в г.Ижевск 9-10 октября 2013 г.

    Подскажите, пожалуйста, как можно скачать презентации с семинара? Алексей Васильевич сказал, что они доступны на форуме, только вот я не знаю, где их искать особенно меня интересуют личностные и метапредметные результаты. С уважением, Клековкина В.М.
  6. Вопросы авторам

    Рабочей тетради в интернет-магазине все еще нет!
  7. Где найти программу Биболетовой?

    В интернет-магазине издательства программа есть!!! НО НЕТ РАБОЧЕЙ ТЕТРАДИ!!!
  8. Вопросы авторам

    У меня та же проблема: текстов reading for pleasure нет, соответственно нет и заданий к ним; для самоконтроля уровня сформированности лексико-грамматических навыков предусмотрены уроки test yourself, материалы для которых также предусмотрены в рабочей тетради, там же даются инструкции для выполнения проектов. Всё упирается в отсутствие РТ. Прямо руки опускаются Может быть есть возможность выложить материалы РТ в PDF формате на форуме? Ведь они наверняка есть! Кстати, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за тематическое и поурочное планирование к учебнику!
  9. Вопросы авторам

    Доброго времени суток, да, наконец-то вышла рабочая тетрадь к учебнику для 5 класса "EE"! Но нам нет сейчас смысла закупать их. А когда будут рабочие тетради для 6 класса? Мы в будущем году должны работать по ним
  10. Вопросы авторам

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда выйдет рабочая тетрадь к УМК "Enjoy English - 5" по ФГОС? Наша школа в эксперименте - пилотном проекте по внедрению ФГОС в 5 классах. Не можем найти рабочую тетрадь, а там упражнения на самоконтроль лексико-грамматического материала. Работаем по старым рабочим тетрадям. С уважением, Клековкина В.М.
  11. Творческий конкурс для учителей

    Доброго времени суток, разрешите поделиться своими впечатлениями об одном дне из моей жизни. КлековкинаВМ_Кизнер.doc
  12. Поздравляю всех победителей конкурса!!! Дальнейших побед и творческих успехов Вам! Всем остальным участникам желаю оптимизма и веры в свои силы, творите и совершенствуйтесь!
  13. Интерактивные доски

    В нашей шоле ИД появилась в этом учебном году в связи с реконструкцией. Доступ к ней ограничен, поскольку она находится в компьютерном классе. Но пару уроков с ее использованием я уже проводила. начинали в качестве экрана для мультимедийной презентации, на котором можно рисовать. Потом наш ИПК и ПРО по нашей инициативе организовал выездные курсы по работе с интерактивной доской (выехала преподаватель в наш поселок из столицы Республики - г. Ижевска). 5 дней мы учились с ней работать, хотя честно говоря, достаточно пары часов, затем установив программное обеспечение, можно все осваивать самим, и творить, творить... Здесь можно посмотреть материал по практическому применению - http://www.it-n.ru/communities.aspx?cat_no=105173&tmpl=com В нашей школе доска Elite Panaboard (Panasonic), бывают и другие, и у каждой свои особенности. Если вы владеете Microsoft Power Point, то уроки для ИД делать совсем не сложно. А если приобрести электронные учебные пособия (компьютерные программы, интерактивные плакаты и др.), то можно работать только с ними. Есть шикарные пособия по биологии, физике - всё показано в объемном изображении (органы, клетки, молекулы), есть и тесты , и тренирововчные упражнения. Всем советую, к тому же это очень нравится детям!
  14. Конкурсная работа Клековкиной Вероники МИхайловны, п. Кизнер УР KlekovkinaVM_Kizner_EE5.rar
  15. Вопросы авторам

    Уважаемые авторы учебников, на сайте издательства "Титул" в начале учебного года я скачала презентацию на тему "Новые и традиционные педтехнологии в УМК ЕЕ-9", но, к сожалению, она не сохранилась. Могу ли я найти ее где-нибудь? Хотела подготовить выступление на заседание школьного МО.
×