Перейти к содержимому

gabdullovna

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    Лицей№1
  • Населённый пункт
    дюртюли
  • Регион
    Республика Башкортостан
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Мне интересны ответы на вопросы 2,6,8,11,14,17,19,20
  2. В любом случае спасибо за внимание!

  3. Полностью с вами согласна,но получилось так,как получилось.И о том ,что не должны у нас требовать план знаеем-но ведь требуют,да еще электронный вариант...
  4. Ой, нет, что вы! волею судеб на 2 месяца с ним столкнулась в конце 2009 года, в 10-11 классах. Планирование было на бумаге, все давно выбросила. К сожалению, помочь не могу.

  5. Вы нашли поурочные планы для 9 класса?Поделитесь пожалуйста...

  6. Уважаемые коллеги!!!!Так получилось ,что проводила уроки в 9-11 классах экспромтом...Помогите!!!Нужны поурочные планы для этих классов.9 -Кауфман,10-Биболетова,11-Кузовлев.Завтра проверка!!!Тону!!!
  7. Здравствуйте,коллега!Вы пишите ,что очень давно работаете по УМК Кузовлева.Прошу помощи по поурочному планированию в 11 классе(не тематическому!).В младших работаю по кауфман-все доступно и понятно.А вот Кузовлев для меня очень сложен.Заранее признательна.Мой e-mail zamira-khva@

    rambler.ru

  8. Уважаемые коллеги! В этом году во многих школах ввели английский со 2 класса.Мне тоже дали 2,3,4 классы.10 учебников Биболетовой- это все ,что есть в школе.В райцентре заказала весь УМК ,с вашей помощью нашла КТП.Но возник вопрос.Во всех классах учить по одному плану или для 3 и 4 писать отдельный? Как вы решали или решаете такую проблему.Может у кого есть отдельное планирование по основным темам? прошу помощи. elvira_z68@mail.ru
×