Перейти к содержимому

Марина Ивановна

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ Стрехнинская СОШ
  • Населённый пункт
    Ишим
  • Регион
    Тюменская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Высокую степень удовлетворённости от сотрудничество с детьми получила при работе с пособием "Цвета". Сами конструировали, сами разукрашивали, сами называли цвет фрукта или овоща. Во время изготовления и раскрашивания фрукта или овоща слушали наименования цветов. Включалось непроизвольное внимание и запоминание. Поэтому не пришлось тратить много времени. Наименование цветов знают на 100 процентов. Здорово, что фразы в пособии даны из трех слов. Я понимаю, что они предназначены тоже для запоминания. Запомнили и их. Потому что предложения не большие. Осталось пройти три пособия: "Игрушки, Что говорят птицы? Что говорят животные?" А что дальше? Ведь, это здорово! Глаза детей горят. Они что-то по английски говорят.
  2. Добрый день! Участвую в апробации пособий c мобильным приложением Конобеева. Однако на форуме в разделе Апробация ссылка мне выдаёт: Вы не можете просматривать содержимое этой страницы. Мы писали заявку от учреждения, но в ней было указано моё имя на форуме. Что делать?
  3. Рабочая программа по ФГОС

    апробирую учебники Конобеева А. помогите составить рабочую программу для ДОУ Как её необходимо составить и где взять данные Хотелось бы получить ответ от А. Конобеева. если можно то выслать ответ на почту marina74-74@mail. ru
  4. На каком этапе школе высылают сертификат , доказывающий, что школа участвует в апробации
  5. собираюсь начать апробацию нового пособия по английскому с чего начать
  6. Уважаемые коллеги, не могли бы сбросить свободную форму -заявки для участия на адрес marina74-74@mail.ru
  7. где я могла бы просмотреть вторично вебинары про дошкольное обучение от 28 и 29 мая? не могли бы мне выслать на мой эмэил образец письмо-заявки для апробации дошкольных изданий
  8. Название моей работы "Методы запоминания новых слов". Автор работы- Левашова Марина Ивановна- учитель английского языка высшей категории МАОУ Стрехнинской СОШ Ишимского района Тюменской области, руководитель районного методического объединения "Иностранный язык".
  9. до какого числа я могу отправить работу
×