Перейти к содержимому

SheTaVi

Опытный пользователь
  • Публикации

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SheTaVi


  1. А я зарегистрировалась на https://multiurok.ru/yourenglish1/ Коллеги, помогите!!!! хочу там скачать некоторые разработки, но ничего не получается. Кто знает, как нужно это делать???


  2. У меня был в этом году. Состоит из двух частей: английский (Чтение, грамматика, письмо, эссэ в формате ЕГЭ), два вопроса по информатике (очень простые), четыре вопроса по педагогике\психологии (на знание терминов -не очень понравилось). Это в Брянской области, может у вас по-другому. Если выполнить 80% - плюс 20 баллов к аттестации.


  3. Опустив грустную часть о нехватке времени вообще или риторическим вопросом как его разделить между семьёй, подготовкой к урокам, отчётам и т. д., у меня получается так: 

    Если уже работала по этому учебнику, плюс тема была и в других УМК, по которым уже работала, подготовка занимает минут 30. Открываю папку с этим разделом, где уже собраны наработки, видео, доп. задания и подгоняю план урока под нынешний класс.

    Но, если позволяет время, хочется чего-то новенького, или учебник новый, или класс попался супер сильный или наоборот, тогда могу и час просидеть.  

    Новые технологии - спорный вопрос. Как бы и легче, и быстрее и разнообразнее... Но столько всего!!! Пока изучишь, пока отберёшь, а тут ещё что-то новое появляется... (веб-квесты, например:D) Но плюсы перевешивают минусы.

     


  4. Здравствуйте, уважаемые репетиторы.

    Возможно кому-нибудь будет интересна для работы нижеприведенная заявка или же посоветуете на какому сайте лучше и реальнее найти репетитора (пыталась найти на сайтах: repetit.ru, repetitors.info, virtualacademy.ru, 5legko.com).

    ЗАЯВКА:

    Я являюсь посредником для поиска репетитора для детей своего руководителя.

    Требуется репетитор для дух детей 4 года и 6 лет, общение с детьми только на английском языке.

    Был опыт общения с няней-филиппинкой.

    Занятия у учеников: Митино, ул. Генерала Белобородова д. 11

    Пол не важен. Возраст до 35 – 40! Не студент/ка из РУДН.

    График по 2 часа каждый день (желательно 5р./неделю), минимум 3 р.неделю, кроме сб.вс. в утреннее или дневное время.

    Если есть художественное или музыкальное образования, или репетитор владеет испанским языком - указать.

    Так же в сопроводительном письме просьба указать методики по которым собираетесь заниматься с детьми.

    Возможно рассмотрение англоговорящих репетиторов пол не важен, до 35 лет, с опытом работы не афроамериканец, максимум метис.

    Резюме присылать только с фото, указанием опыта работы в частности с маленькими детьми, возможным графиком работы, количеством часов, стоимости по оплате, на почту romanovaip2015@yandex.ru, Ирина

    Какие интересные требования! А рост и вес? Возможно, разрез глаз? Это ведь тоже сильно влияет на преподавание.  


  5. Поскольку это "Свободная тема" я решила здесь и похвалиться.

    Сайт нашей школы занял первое место по Брянской области и третье место по России из 2660 участников (отстали от победителя на 0,5 балла)

    http://ratingrosnou....%BD%D1%8B%D0%B9

     

    http://ratingrosnou....ld_fo_value=All

    Поздравляем!


  6. Вот я тоже хочу понять, что в этом году происходит. На консультацию пришли ученики, уже знающие какой вариант они будут писать. Мне показали только письмо и сочинение. Буду ждать завтрашнего дня. надеюсь, все это не подтвердится. Если правда, то я просто не понимаю, почему в этом году такое стало возможным. Это спланированная диверсия?

    У моих 3 кима все части (уже два дня).... Если они настоящие, завтра все 90 баллов наберут?


  7.  

    Маззи 2 серия - можно сделать нарезку из разных вопросов или просто включить часть мульта в нужный момент

     

     

    зайдите на youtube и наберите wh questions там много ещё чего


  8. В нашей школе есть учительница, которая носит блузки с диким декольте! Дети часто рассказывают, что, когда она наклоняется, "видно почти все". Не можем понять, почему наша администрация не делает ей замечаний. :)/>/>

    Наверное, она очень хороший специалист... :)/>

×