Перейти к содержимому

Jully

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Jully

  • День рождения 19.01.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ленинградская область

Старые поля

  • Номер или название школы
    Кировская гимназия
  • Населённый пункт
    г.Кировск
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Большое спасибо! Как-нибудь разархивируем. Скажите, а Вы работали по Биболетовой в 5-х кл.? Если да, то какие впечатления?
  2. Скиньте, пожалуйста, все по 5-му классу! Если можно, в формате RTF.
  3. Уважаемая коллега! А нет ли у вас планирования по УМК Биболетовой 5 класс углубленка (4-й год обучения)?
  4. В продаже учебник Happy English.ru 5/4

    Уважаемые авторы! Сегодня, 20 августа, я обратилась в издательство "Титул" и в центральный магазин издательства у нас в Санкт-Петербурге по поводу сроков выхода рабочей тетради и диска к новому УМК 5 кл. (4-й год). Но мне сказали, что у них нет никакой информации. В магазине даже сказали, что скорее всего эти компоненты будут только с 2010 года. Не могли бы вы уточнить, сможем ли мы увидеть раб. тетр. и диски в конце августа или только позже? А если позже, то когда и стоит ли начать учебный год только с учебником?
  5. Какие учебники нам нужны?

    Большое спасибо!
  6. Какие учебники нам нужны?

    Спасибо за ответ! Вы точно подметили, что в нашей школе с планированием и учебным планом все обстоит, мягко говоря, "странно". И то, что поддержки и помощи ждать не приходится - тоже правда. Но я рада, что обратилась на форум - узнала о новом УМК К.И.Кауфман и услышала слова поддержки. Я верю в свой успех! Успехов Вам и всем, кто находится в поиске!
  7. Какие учебники нам нужны?

    Спасибо за поддержку! Поясните, пожалуйста: то есть вы советуете взять УМК на 3 ч. и дополнить его британским курсом? Есть ли у Вас подобный практический опыт? Что касается аттестации, то наша гимназия прошла ее в прошлом году без особых проблем с ИЯ ("прошли" даже британские учебники - при поддержке администрации мы "прикрыли" их письмами из комитета образования о допуске этих УМК в качестве дополнительных пособий - как ни странно, вопросов не возникло). Я же, продумывая сейчас вариант с Happy English.ru, рассматриваю и британский курс In Touch: насыщенный, интенсивный, мотивирующий но меня волнуют вопросы, которые как обычно вызывают западные учебники: нет материала о России, недостаточно прорабатывается грамматика, особенно теория (сплошные таблицы, мало пояснений да и те, естественно, на английском). Что выбрать???................................................................................ ............................... УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМИ ТРУДНОСТЯМИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ! Заранее благодарна, Юля.
  8. Какие учебники нам нужны?

  9. Какие учебники нам нужны?

    УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МОЛОДОМУ СПЕЦИАЛИСТУ! Ситуация: дают 5 ЧАСОВ в неделю в 5-м классе, т.е. нечто вроде "углубленки", НО в началке дети занимались только 2 ЧАСА по Верещагиной (остановились на середине 3 года). Администрация разрешает выбрать учебник самой (они даже согласны на британские УМК вне фед. перечня), но я в растерянности! УМОЛЯЮ, ПОСОВЕТУЙТЕ, КАКОЙ УЧЕБНИК ВЫБРАТЬ, ЧТОБЫ ХОТЯ БЫ СО ВРЕМЕНЕМ ВЫТЯНУТЬ ДЕТЕЙ НА УГЛУБЛЕННЫЙ УРОВЕНЬ???
×