Перейти к содержимому

Elena Zlunikina

Опытный пользователь
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Elena Zlunikina

  1. Изменения в КИМ 2011 года по сравнению с 2010 годом. Кроме изменений в критериях оценивания личного письма, в спецификации указано следующее: "В заданиях на установление соответствия В2, В3 (раздел «Чтение») предусмотрен переход к единообразной цифровой форме ответов, что позво- лит сократить число ошибок выпускников при заполнении бланков, брака при распознавании и верификации ответов экзаменуемых." Это значит, что ответы просто писать ADBCFE, или 001001-без указания номера задания? Я правильно поняла?
  2. http://english.language.ru/ege/index.html На сайте тезисно изложены стратегии выполнения заданий экзамена-хорошая помощь учителю, на что конкретно обращать внимание при подготовке учеников к ЕГЭ
  3. ЕГЭ 2010 - новости, впечатления, опыт, вопросы и ответы

    Согласна с Радиславом Петровичем. Неправильно цитату вставила
  4. ЕГЭ 2010 - новости, впечатления, опыт, вопросы и ответы

    Но тогда видеокамеры нужно установить везде, включая и высокие офисы. Но там это сделать трудно - слишком высоко карабкаться. Упасть можно. Как я с Вами согласна! Было бы очень справедливо, и тогда ЕГЭ стал бы действительно единым!
  5. ЕГЭ 2010 - новости, впечатления, опыт, вопросы и ответы

    Добрый вечер всем! Сегодня просто летаю от счастья и радости за своих учеников! Результаты для них и для меня поразительные! 78 и 73 балла. Все очень довольны. Поразительно, их баллы по русскому аналогичные, Хотя русский -то родной! Дорогие коллеги, хочется всех поздравить с окончанием экзаменов- конец волнениям. Теперь останется дождаться результатов поступления в вузы. Счастливого отдыха!
  6. ЕГЭ 2010 - новости, впечатления, опыт, вопросы и ответы

    Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я работаю в языковом центре и занимаюсь подготовкой ребят к ЕГЭ. Накопился материал по "правилам" написания эссе и писем. http://xn--www-qdd8aloyg.openclass.ru/dig-resource/44257 здесь методические рекомендации для оценивания письменной части ЕГЭ по английскому языку . Именно как эксперты оценивают и на что нам надо обращать внимание. Есть работы выпускников с последующим анализом, а также 14 балльные сочинения. Можно скопировать в Word и анализировать вместе с учениками, еще есть дополнительные упражнения. Где-то еще была ссылка, попозже скину.
×