Перейти к содержимому

MilaKob

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Номер или название школы
    средняя школа № 28
  • Населённый пункт
    Тамбов
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Уважаемая Клара Исааковна! Большое вам спасибо за подсказку. И конечно же спасибо за отличные учебники.
  2. Уважаемые авторы учебника "Happy English.ru", хочу обратиться к вам с вот таким вопросом, он может быть покажется странным, просто всё дело в том, что я не преподаватель английского языка в школе, но мой сын, по некоторым причинам учиться на дому и по этому я занимаюсь с ним по всем предметам, включая английский, благо, что я его учила в школе и институте. Так вот, ребёнок переходит в 6-й класс и в этом году нам дадут сдавать тесты по английскому языку для учащихся с углубленным изучением английского языка, по учебнику Верещагиной. Учебники Верещагиной у нас есть, но мне трудно по ним заниматься с сыном, ваши учебники мне больше нравятся, по ним мне, как родителю, а не профессиональному учителю английского, проще заниматься. Пока мы занимались по вашему учебнику для 5-го класса. Поэтому хочу узнать ваше мнение, учебник "Happy English.ru" какого класса, по уровню знаний соответствует учебнику 6-го класса Верещагиной? Я заказала комплект "Happy English.ru" для 6-го класса, но вдруг этого будет не достаточно, чтобы сдать тесты. Помогите пожалуйста, мне очень важно ваше мнение. Заранее вам благодарна.
×