Перейти к содержимому

Anna_Saibedinova

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Anna_Saibedinova

  • День рождения 02.05.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Томск

Старые поля

  • Номер или название школы
    ОГОУ Губернаторский светленский лицей
  • Населённый пункт
    Томск, Светлый
  • Регион
    Томская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Вопрос авторам

    Здравствуйте! У меня в книге для учителя на этой странице ответов нет. Может быть это связано стем, что у меня издание 2009 года? Спасибо, Анна
  2. Вопрос авторам

    Здравствуйте, уважаемые авторы учебника, и коллеги! Преподаю по вашему УМК "Millie", "New Millennium". СПАСИБО за замечательный учебник! В этом году мы добрались до "New millennium 11", и у меня возник вопрос! После всех 10 разделов есть очень нужный раздел "Get ready for the state exam", подскажите, а ключей нет к этому разделу?
  3. Вебинары в январе 2014 года

    Здравствуйте, мне пришло сообщение о переносе вебинара на сегодня, но ссылки все еще нет! Как быть?
  4. Доброго времени суток, уважаемые коллеги и организаторы сайта. Подскажите, а те участники, которые не попали в список победителей, могут получить сертификат участника?
  5. Добрый вечер, Работа на конкурс "Золотые уроки России. Английский язык -2010" Открытый урок в начальной школе по учебнику Millie 3 ОГОУ Губернаторский светленский лицей, Томск Сайбединова Анна Александровна Saibedinova AA.rar
  6. Добрый вечер! Коллеги, поспешим! завтра 30 ноября... Прием работ на конкурс скоро закончится. Анна
  7. Опыт работы по УМК "Millie"

    Добрый день, уважаемые коллеги, Хотелось бы обсудить такую проблему как нехватка времени. У меня 3 класс, 12 учащихся в группе, УМК Millie великолепный, 2 урока в неделю, но на мой взгляд очень большой объем материала. Ребятам хочется и попеть и стихи порассказывать, и по ролям почитать, а времени не так много.
  8. Как самому не забыть язык.

    The idea of understanding the newspaper headings is very interesting, but at first the teacher should think and analyze them, in order to be ready for helping pupils. That’s really a useful method of self education! Thank you for the idea, tam.
  9. Приглашаю принять участие в скайп конференциях

    Идея видеоконференции меня очень заинтересовала, но проблема в том, что когда в Москве 21:30, у нас в Томске 0:30. А это время совсем не детское. А есть другие варианты времени?
  10. Опыт работы по УМК "Millie"

    Уважаемые коллеги, подскажите как быть если не укладываешься в программу? Совсем не хочется пропускать какие-либо упражнения, они так хорошо подобраны. Меня заинтересовала идея насчет записывания правил чтения в словарик, спасибо за подсказку. Обязательно попробую.
  11. Зашла на предложенный вами сайт и поняла насколько ценной оказалась ВАША ссылка! Огромное спасибо!!!
  12. Опыт работы по УМК "Millie"

    Уважаемые коллеги, я занимаюсь по "Millie" уже второй год, говорить о каких-то серьезных результатах еще рано. Меня волнует следующий пункт: в учебнике для 5 класса этого УМК с первого урока появляются транскрипционные знаки, которые на протяжении 3 лет никак не фигурировали в учебнике. Следовательно этот важный пласт для освоения английского языка полностью доверяется преподавателю? Подскажите как быть?
×