Перейти к содержимому

kuznechik

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ № 168
  • Населённый пункт
    Екатеринбург
  • Регион
    Свердловская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Добрый день всем, обращаюсь к участникам форума с просьбой. В этом году я первый раз пришла работать учителем английского языка в начальные классы в сельскую школу. Помогите, пожалуйста, с календарным планированием. Школа занимается по программе "Enjoy English" (старая редакция), (которая идет для 2-3, 3-4 классов). И я не знаю, как мне его составлять? На каждый класс отдельно? Как мне тогда определить, когда заканчивается 2 класс, а когда начинается 3-й? Может быть кто-нибудь занимается по той же программе и может поделиться своим планированием? Заранее спасибо!
  2. Добрый день всем, обращаюсь к участникам форума с просьбой. В этом году я первый раз пришла работать учителем английского языка в школу в начальные классы в сельскую школу. Помогите, пожалуйста, скалендарным планированием. Школа занимается по программе "Enjoy English" (которая идет для 2-3, 3-4 классов). И я не знаю, как мне его составлять? На каждый класс отдельно? Как мне тогда определить, когда заканчивается 2 класс, а когда начинается 3-й? Может быть кто-нибудь занимается по той же программе и может поделиться свои планированием? Заране спасибо!
×