Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'английский'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • О работе форума/About the forum
    • Важные темы и объявления/Important issues and announcements
    • Развитие форума/Forum development
    • Тренировочный раздел/Training
    • Архив
  • Учебники и учебные пособия/Textbooks
    • Издательство "Титул". Информация, вопросы и ответы./Titul Publishers. Information, questions and answers
    • Развитие и обучение дошкольников (не только английскому)
    • Курс "Happy English.ru"
    • Курс "Millie"
    • Курс "New Millennium English"
    • Курс "Enjoy English"
    • Дополнительные пособия издательства "Титул"
    • Электронные учебные пособия
    • Английский для взрослых “English for adults”
    • О России на английском языке
    • Другие учебники/Other textbooks
    • Федеральный перечень
  • Теория и практика обучения английскому языку/Teaching English - theory and practice
    • Журнал "Английский язык в школе"
    • Развиваем умения и совершенствуем навыки/Developing language skills
    • Лексика, грамматика, перевод/Teaching vocabulary, grammar and translation
    • Работа по ФГОС
    • Как подготовить к экзаменам (ГИА (ОГЭ, ЕГЭ), FCE, IELTS, TOEFL...) / Training for Exams
    • Теория обучения языку - учебники для учителей
    • Учить английский язык с удовольствием
    • ИКТ в обучении английскому языку / ICT for teaching English
    • Разработка курсов и программ/Course and programme development
    • Репетиторство по английскому языку/Private lessons
    • Другие вопросы (Темы, не вошедшие в другие разделы)/Other issues
    • Новости образования
  • Тематические разделы
    • Конкурсы для учителей и учеников
    • Методическая школа Р.П. Мильруда/Dr. Millrood's School of Methodology
    • Использование интернет-ресурсов на уроке/Internet resources in the classroom
    • Всероссийский семинар "Обучение английскому языку в российских школах"
    • Аттестация и повышение квалификации учителей
    • Повседневная работа учителя
    • Межшкольные проекты / School link projects
    • Другие языки
  • Ресурсы/Resources
    • Статьи и разработки учителей (Поурочные планы, дополнительные упражнения и т.д.)/Materials developed by teachers
    • Тесты, тексты и упражнения/Tests, texts and exercises
    • Аудиоматериалы/Audio files
  • Для родителей и учеников/For parents and students
    • Для родителей/For parents
    • Как мне изучать.../How do I study...
    • Penpals ads

Блоги

  • English for All - Алексей Конобеев's Blog
  • English For Pleasure
  • компания ОКТ's Blog
  • Gaweda's Blog
  • Irina Starovoytova's Blog
  • Учительский калейдоскоп
  • five sunlit moutains
  • Harry Smith's Blog
  • Face the Truth - Avgust's Blog
  • Aleksana's Blog
  • yuliyakrasnouralochka's Blog
  • H_uch's Blog
  • H_uch's Blog
  • Johna's Blog
  • Johna's Blog
  • Tonks's blog
  • Svetlana Tkacheva's Blog
  • Svetlana Tkacheva's Blog
  • Мякишева Светлана's Blog
  • Tassa's Blog
  • Tassa's Blog
  • grischina lyudmila2010's Blog
  • My Blog

Календари

  • Основной календарь



Фильтр по количеству...

Найдено 52 результата

  1. Уникальный видеокурс базовой грамматики английского языка с применением методов мнемоники и редукции - ваш ключ к успешному освоению английского языка! Все когда-нибудь мечтали овладеть английским языком без усилий и с легкостью? Мы предлагаем уникальный подход к изучению грамматики, который сделает процесс интересным, захватывающим и эффективным. Почему именно наш мой курс? Попробуйте найти курс в котором урок длится в среднем 2-3 минуты и при этом за это время ясно и с юмором изложен весь необходимый материал. Использование мнемоники, не даст полученной информации исчезнуть из вашей памяти. А методы редукции максимально упрощают и сокращают изучаемы материал. Кроме того, наш видеокурс предоставляет гибкость в планировании вашего расписания обучения. Вы сможете изучать материал в удобное для вас время, не зависимо от вашего местоположения. Все уроки доступны онлайн(через телеграмм), что позволяет вам получать образование, не выходя из дома или офиса. Не откладывайте свое образование на потом - начните сегодня! Приобретите наш замечательный видеокурс базовой грамматики английского языка и станьте мастером английского языка! Освойте грамматику легко, интересно и эффективно! Внимание! Акция!!! Только до 1 мая стоимость курса – символическая. Всего 200 руб. С 1 мая каждый месяц стоимость курса будет повышаться на 100 руб. и так к 1 января 2025 года курс будет стоить 1000 руб. Спешите приобрести его.
  2. Уважаемые коллеги, Не могли бы вы сказать, почему вами выбран именно эти учебники для преподавание английского языка ? Можете написать свои отзывы на эти книги если вы использовали в своих уроках?
  3. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Вот уже три года у моих учеников в 7 классе по ВПР только тройки и двойки. Классы не делятся (у меня 25-30 человек в каждом), учебники Афанасьевой и Михеевой для 1-5 годов обучения, в кабинете нет компьютера. А во всем виновата я. Как защититься?
  4. Изучение английского языка – это кропотливый и долгий процесс, который можно условно сравнить со строительством кирпичной стенки. Кирпичик за кирпичиком, тема за темой, выстраивается прочная стена знаний, которые будут крепкой основой для свободного общения на английском языке. Возможно, с первого раза не получится идеально выучить английский и быстро проделать пусть с А1 до С1, но если есть цель, то необходимо просто подобрать правильную методику обучения. Прокачать английский до Advanced несложно, но делать это нужно поэтапно, начиная с самого простого, базового уровня и постепенно приближаясь к желаемому. Что такое Advanced? Advanced – это высший уровень, который подразумевает идеальное владение английским языком, гарантирует плавность речи и умение поддержать разговор на любую тему. Студенты, обладающие уровнем знаний С1, могут легко высказывать свою точку зрения по любому вопросу и прекрасно понимают специфическую разговорную речь как преподавателей, так и носителей языка. Урок за уроком, ученик поднимается по лестнице уровней и наконец-то доходит от С1 – Advanced. Это уже не просто хлипкая кирпичная стена, а мощный дом, в котором можно создавать уют. В английском языке все также: вы уже умеете читать, писать и говорить, но на уровне С1 максимально проработаете все эти навыки и добьетесь совершенства. Грамматика, которую осваивают на курсах С1? Языковой курс в среднем длится 3-6 месяцев, что зависит от продолжительности и периодичности занятий (2-3 раза в неделю). Уроки английского языка Advanced включают в себя изучение грамматических тем: активный и пассивный залог в разных временах; показатели будущего времени, инфинитивы, субституты; модальные глаголы и их эквиваленты; стилистические приемы использования артикля; сложноподчиненные предложения; фразовые глаголы и устойчивые выражения. На уровне С1 студент может качественно пополнить свой словарный запас на такие темы: эмоции, смысл жизни, психологические кризисы, история, искусство, мода, гендерное различие, путешествие, работа, быт, дискриминация и проблемы социума, урбанизация, проблемы экологии и медицины, передовые технологии и наука, правонарушения и особенности поведения социума. Более подробно читайте здесь - https://providers.by/2022/01/zhizn/angliyskiy-advanced-chto-eto-takoe/
  5. Здраствуйте, коллеги! Я бы хотела сделать так, чтобы мои ученики были заинтересованы английским языком, но единственное, что я придумала и я смогу-это фильмы, мультфильмы и сериалы. Можете ли вы мне помочь? Можете ли вы рассказать про фильм и преимущества для изучения английского языка. Заранее, спасибо!
  6. Привет, дорогие коллеги ! Уволилась месяц назад, посоветовали пойти работать учителем в языковую школу Skyeng, но очень переживаю, так как отзывы в интернете ну очень противоречат друг-другу. Подскажите, дорогие у кого-то был уже опыт с этой школой ? Там все печально или же стоит идти работать ? Буду благодарна за каждый ответ и вашу отзывчивость !
  7. Dear all, I hope you're all doing well given the difficult circumstances we find ourselves in. I've recently finished a project (please see attachment) on language textbooks in Russia and how they are very different in their use of authentic texts (literature) and related activities. I would be so grateful for any comments or feedback you have about the project and also of your own experiences with textbooks and how these incorporate literature. 1362168820917909.pdf
  8. Всех приветствую, с недавних пор задался вопросом поиска сервиса, где можно найти высококвалифицированного преподавателя Английского языка (носителя). Основная задача совершенно конкретная - подтянуть язык до уровня upper-intermediate, закрепить уже имеющиеся знания, а также, при возможности, параллельно подготовиться к IELTS. Я знаю, что в интернете сейчас имеется бесчисленное количество онлайн школ, и сайтов, где можно найти преподавателя, но, к сожалению, найти среди всего этого многообразия действительно что-то стоящее, порой крайне трудно. Основные требования к ресурсу следующие: * самое главное - это качество обучения т.е. сервис должен быть проверенный. * соотношение цена/качество - если сервис дает реальный результат, то всегда можно заплатить больше. * никакого псевдообучения т.е. не нужно делиться ресурсами, которые предлагают выучить язык до уровня Proficiency/Advanced легко, быстро, и за небольшие деньги. * кроссплатформенность - возможность доступа к сервису/связи с преподавателем с ОС Windows/Android. * в идеале - это должен быть западный ресурс, который имеет базу преподавателей, способную работать с русскоязычными учениками. После некоторого времени потраченного на поиски выделил следующие ресурсы: * Cambly (https://www.cambly.com/) * EF English Live (https://englishlive.ef.com/en-gb/) * ABA English (https://www.abaenglish.com/en/) * iTutor (https://www.itutor.com/english-language-learners) * English Full Time (https://englishfulltime.com/) * SkyEng (https://skyeng.ru/) * Инглекс (https://englex.ru/) * EnglishPapa (https://englishpapa.by/) * English Dom (https://www.englishdom.com/) * Online Class (https://online-class.by/ru/) Также в процессе поисков наткнулся на конкретного человека Оксану Долинка, училась в Кембридже, сейчас ведет сайт для желающих изучать язык (https://partglo.ru/affiliate/10890232). Пока работаю с ней, потому что общаюсь с живым человеком на актуальные темы. Это куда интереснее безликих сервисов и бездушных приложений;) Однако, очень хотелось бы отшлифовать ту базу знаний, которую я получил от Оксаны (ОГРОМНАЯ ЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬ) с носителем языка. В общем, очень надеюсь на вашу помощь, и советы. С Вами своими скитаниями я поделился. Возможно, вы знаете, где и с кем из носителей языка лучше всего поработать. Всем заранее спасибо.
  9. Добрый день! Я приглашаю принять участие в моем проекте и поделиться своим опытом и методом преподавания языков. Данный проект проводится среди преподавателей языков разных стран мира, полностью на анонимной основе, но любой желающий может внести дополнительный вклад (принять участие в интервью), предоставив адрес электронной почты в ответном сообщении. Цель проекта-использовать полученные результаты для разработки учебных программ и материалов, которые могут быть полезны преподавателям неносителям при обучении иностранным языкам (преподаватели-неносители имеют несколько преимуществ перед носителями языка, но текущие программы не помогают им развивать эти преимущества). Буду благодарен, если вы сможете принять участие в опросе и пригласить также знакомых учителей. Ссылка на опрос: https://svar.uib.no/LinkCollector?key=YDA954LJJ69J Вместе сделаем этот мир лучше!
  10. Издательство “Титул” и компания “Образовательные Компьютерные Технологии” приглашают учителей английского языка принять участие в платном курсе повышения квалификации в форме семинара-тренинга “Оценивание в ЕГЭ по английскому языку” 22 апреля 2019 года Формы участия: Очное: Москва, ул. Усачева, д. 35, стр. 1, Бизнес-квартал «Спектр», конференц-зал (м. Спортивная, выход к стадиону «Лужники») https://www.englishteachers.ru/education/event/1188 2. Онлайн-участие: https://www.englishteachers.ru/education/event/1189 Программа: Дистанционная часть: видеозаписи лекций по тематике семинара и тестовая работа (высылаются по электронной почте заблаговременно) 11.30 – 12.00 – Регистрация 12.00 – 13.15 – «Getting reluctant students to speak: games and activities for schools» - Ю.Л. Столярчук, преподаватель английского языка, автор курса «Практическая фонетика» МЦРКПО 13.15 – 13.30 – Перерыв, презентация книжных новинок 13.30 – 14.40 – «Оцениваем устную часть ЕГЭ по английскому языку как эксперты» - Д.В. Драгайцев, к.фил.наук, доцент кафедры методики преподавания иностранных языков АСОУ, председатель предметной комиссии ЕГЭ по английскому языку Московской области, ведущий эксперт ЕГЭ по английскому языку, IELTS-эксперт, сертифицированный Кембриджский преподаватель CELTA 14.40 – 15.05 – Кофе-брейк 15.05 – 16.15 – «Оцениваем письменную часть ЕГЭ по английскому языку как эксперты» - Д.В. Драгайцев, к.фил.наук, доцент кафедры методики преподавания иностранных языков АСОУ, председатель предметной комиссии ЕГЭ по английскому языку Московской области, ведущий эксперт ЕГЭ по английскому языку, IELTS-эксперт, сертифицированный Кембриджский преподаватель CELTA 16.15 – 16.30 – «Новые средства в обучении английскому языку» - А. В. Конобеев, к. пед. н., главный редактор издательства«Титул» и журнала «Английский язык в школе» 16.30 – 17.45 – «Typical mistakes of Russian speakers of English and how to prevent them» - Andrew Johnston, заведующий кафедрой иностранных языков ОЧУ МГ СКОЛКОВО 17.45 – 18.00 – Закрытие семинара, вручение удостоверений о повышении квалификации На семинаре будет организована книготорговля. Все участники (при очном и онлайн-участии) получат свидетельства о повышении квалификации установленного образца на 18 часов. Стоимость участия в семинаре-тренинге очно – 2500 рублей При оплате до 31 марта – 1800 рублей При оплате до 15 апреля – 2000 рублей Стоимость участия в семинаре-тренинге онлайн – 2800 рублей В стоимость семинара входит: обучение, видеозаписи лекций, комплект информационно-справочных материалов по тематике семинара, удостоверение о повышении квалификации установленного образца, кофе-брейк для очных участников. Количество мест ограничено. По организационным вопросам обращаться в издательство “Титул”: Бизина Татьяна Анатольевна: тел. (484) 399-10-09, e-mail: bta@titul.ru; Внукова Любовь Викторовна: тел. (484) 399-10-04, e-mail: connect@englishteachers.ru
  11. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Обращаюсь с такой проблемой: преподаю в школе первый год. До этого школьники изучали французский, мне дали начальную школу и она полностью перешла на английский. Следовательно, 3 и 4 класс догоняют программы. Занимаюсь по Биболетовой (школа "посоветовала"). Сейчас нужно заказать учебники на следующий год. Подскажите пожалуйста, заниматься по Биболетовой и дальше или можно по другому учебнику (школа разрешает). Меня Биболетова устраивает наполовину, не нравится, что темы какие-то отрывочные, без закрепления, дети прошли и забыли. Посоветуйте пожалуйста, если есть смысл переходить на другой учебник, то на какой. Читаю отзывы на все учебники, которые чаще всего советуют (английский в фокусе, верещагину и звездный английский), но на них отзывы нехорошие.
  12. Всем доброго дня.Прошу совета у моих коллег.С прошлого года учителя английского ведут у нас в школе не по группам,а по целому классу.В связи с этим невозможно качественно преподавать предмет,много времени уходит на то,чтобы установить дисциплину.Каждый раз иду в класс,как на поле боя,знаю,что придется не только рассказывать новую тему,но и постоянно просить,чтобы слушали и не задавали вопросов не по теме.Самая большая проблема-это 8 классы.Делать ничего не хотят,если прошу хотя бы одну фразу сказать на английском,то ждём по несколько минут,чтобы дождаться ответа.Соответственно,на уроке успеваем только минимум.А учебники у них так устроены,что на каждой странице чуть ли не по 3 грамматических темы,потому что Спотлайт в 8 классе предполагает,что они эти темы уже знают.Проблемой так же является то,что домашние задания списывают с ГДЗ,а родители говорят,что они им помочь не могут,так как сами ничего не понимают.В итоге я пытаюсь несколько уроков потратить на одну тему, однако ученикам это совершенно не надо.Помогите советом ,как замотивировать учащихся 8 классов
  13. Всем доброго дня.Прошу совета у моих коллег.С прошлого года учителя английского ведут у нас в школе не по группам,а по целому классу.В связи с этим невозможно качественно преподавать предмет,много времени уходит на то,чтобы установить дисциплину.Каждый раз иду в класс,как на поле боя,знаю,что придется не только рассказывать новую тему,но и постоянно просить,чтобы слушали и не задавали вопросов не по теме.Самая большая проблема-это 8 классы.Делать ничего не хотят,если прошу хотя бы одну фразу сказать на английском,то ждём по несколько минут,чтобы дождаться ответа.Соответственно,на уроке успеваем только минимум.А учебники у них так устроены,что на каждой странице чуть ли не по 3 грамматических темы,потому что Спотлайт в 8 классе предполагает,что они эти темы уже знают.Проблемой так же является то,что домашние задания списывают с ГДЗ,а родители говорят,что они им помочь не могут,так как сами ничего не понимают.В итоге я пытаюсь несколько уроков потратить на одну тему, однако ученикам это совершенно не надо.Помогите советом ,как замотивировать учащихся 8 классов
  14. мнемотехника, видео https://www.youtube.com/watch?v=YfMUHRy4-bU Основные приемы мнемотехники основаны на визуализации запоминаемой информации, то есть перевода ее в образы. Механическая память не основана на осмыслении и ассоциациях. Она свойственна маленьким детям и с возрастом перестает выполнять свою функцию в полном объеме. Школьные методики запоминания учебного материала основываются на многократном, механическом повторении, что отнимает много времени и дает низкие результаты. А неполное понимании материала ведет к тому, что он быстро стирается. Поэтому одно из правил прочного запоминания - это осмысление запоминаемой информации. Быстрому усвоению нового способствует уже знакомая информация, которая имеет какое-либо отношение к ней, то есть ассоциация. Чтобы запомнить новое слово, нужно его перевести в картинку в своем воображении. В основе этой методики запоминания лежит не только образное восприятие мира, как в раннем детстве, но и присоединение психического материала - удивления, радости, страха. Стимуляция нейронных связей - основное отличие ассоциативной памяти от механической, что влияет на долговременность.
  15. Всем привет , хочу начать учить англицкий , наткнулся на этот курс . Кто-нибудь пробывал данный курс?
  16. Daily English Challenge

    Дорогие друзья, наступило лето, самое время заняться английским языком! Каждый день мы будем размещать в этой теме мини-задание на лексику, грамматику, использование языка и т.п. Просим вас в комментариях писать правильный ответ. В конце августа мы подведем итоги. Участник, давший больше всего правильнызх ответов, получит приз - печатное, электронное учебное пособие, художественную книгу на английском языке или мобильное приложение. Возможно, что призхов будет несколько и достанутся они разным участникам из числа давших правильные ответы. Задания будут непростые, не зря тема называется Daily English Challenge! . Итак, задание 1: Choose the set of words that best fits the meaning of the sentence as a whole. The field of science known as nonlinear dynamics may appear, at first, to be paradoxical: it attempts to reveal _____ in systems that are seemingly random and therefore _____ . a) imperfection …. chaotic b ) structure …. unpredictable c) unity …. unfathomable d) definition …. frenetic
  17. Если родители интересуются тем, как лучше изучать английский язык с дошкольниками и на первом году обучения в начальной школе, можно показать им это видео с полезными советами:
  18. Как гарантированно обучить детей английскому с радостью и пользой прямо в школе? Все просто! Для этого: 1. Вступите в одну из наших групп Vkontakte: instagram: Facebook: Делайте репост записи у себя на странице 3. Оставляйте комментарий под репостом: Почему вы хотите заниматься по методике 4. 20.02.18 состоится онлайн трансляция на нашем сайте мы объявим имена победителей! Призовые места: 1 место - учебный год доступа к методике; 2 место - 6 месяцев доступа к методике; 3 место - 3 месяца доступа к методике. Мы создали методику для наших детей. Для племянников, для ближайших соседей и детей наших друзей. Затем появились еще ученики и учителя. И ещё, и ещё. И мы подумали - а почему не предложить её для школ? Чужих детей не бывает! Хватит скучать и мучиться. Преподавать и изучать язык - это весело, интересно и, главное, полезно! Давайте делать это вместе! Начиная с сентября 2017 года мы апробировали методику на больших группах, состоящих из 15 человек, в наших пилотных классах. И это, действительно, работает! В государственных школах, в частных школах и в автономных классах! Мы хотим, чтобы люди узнали о методике, делились со своими друзьями и коллегами! Мы даем шанс получить методику бесплатно, тем кому это нужно! Более подробную информацию можете узнать на сайте:
  19. СМИ называют SkyEng – школой будущего. А будущее, как известно, за перспективными специалистами. Приглашаем к сотрудничеству энергичных и опытных преподавателей английского языка. Не имеет значение место проживания и часовой пояс. Онлайн-школа доступна для всех. Опыт преподавания в Сети не обязателен. Наши преимущества: Возможность работать, не выходя из дома: не тратьте время на дорогу к ученику и обратно; Гибкий график работы (Part-time или full-time), преимущественно утренние и вечерние часы по Мск, преподаватель сам выбирает время для работы; Равномерное распределение обязанностей в школе: преподаватели учат и проводят уроки, а менеджеры школы помогают им с подбором учеников, расписанием и решают организационные вопросы; Регулярная и достойная заработная плата дважды в месяц; Готовая широкая методическая база, открытая для использования; Специально разработанная платформа для обучения: преподаватель в режиме реального времени контролирует действия ученика (видит, что ученик пишет, где водит курсором и так далее), такого нет в обычном обучении по Skype; Поддержка преподавателей отделом заботы; Условия для роста и развития учителя; Прозрачные условия работы. Наши недостатки: У нас ещё нет такого преподавателя, как вы. Качества преподавателей SkyEng: Высокое знание английского языка (Upper-Intermediate и выше); Желание и умение преподавать иностранный язык; Наличие компьютера или ноутбука с камерой, гарнитурой и устойчивым подключением к Интернету; Энергичность, готовность найти подход к разным ученикам; Стремление совершенствовать свои профессиональные навыки. В случае заинтересованности в сотрудничестве просьба отправлять резюме по адресу: alisa.lisun@skyeng.ru
  20. Доброго времени суток, коллеги! Меня зовут Евгений, я представитель Holiday Academy. Проект новый, ознакомиться с ним вы можете на нашем официальном сайте https://www.holidayacademy.org/ Меня интересуют действующие преподаватели английского, которые хотели бы набрать группу студентов и поехать на погружение языковое в Турцию, г. Анталья. Первое погружение будет с 24 марта по 2 апреля для детей от 7 лет. Есть и другие варианты, но уже на поздние даты. Прекрасная возможность отдохнуть с пользой! Проживание в шикарных 5* отелях по системе ALL INCLUSIVE, занятия английским языком, занятия спортом, развлечения, море, солнце! У кого есть интерес, пожалуйста, пишите мне на рабочую почту evgeny@holidayacademy.org По возможности буду отвечать и здесь! newsletter page for russia pdf(1).pdf
  21. Коллеги, Минобрнауки опубликовало приказ, согласно которому 20 марта 2018 года в 11-х классах пройдёт Всероссийская контрольная работа по английскому языку.
  22. Всем здравствуйте. Приехали с сыном к родственникам на лето в Москву. Хотелось бы провести это время с максимальной пользой и помимо культурной программы еще и поучиться английскому. Нужны курсы на лето с упором на развитие разговорного языка. Посоветуйте, пожалуйста, куда пойти учиться)))
  23. Всех приветствую. Проблема не нова. Уже много лет учу английский, а разговориться никак не могу. Просто панический страх, если знаю, что нужно будет общаться на английском. Как эту проблему решить? Поделитесь своим опытом.
  24. Нашла вот такую замечательную книгу от Британского совета: Crazy animals and other activities for teaching young learnersCrazy animals and other activities for teaching young learners Edited by Fiona Copland and Sue Garton with Monika Davis This is a book for primary school teachers of English written by primary school teachers of English. It brings together the experience and expertise of teachers from around the world to provide a range of stimulating and exciting classroom activities for the primary classroom. There are 50 tried and trusted activities which have been refined and improved over the years by teachers working in diverse contexts and environments. Children will enjoy practising their English through these stimulating and motivating activities. Over 1 000 teachers were contacted and asked to send their favourite activities for teaching English to young learners. The most original and creative activities received were selected for this book. This book grew out of an Aston University - British Council research project called ‘Investigating Global Practices in Teaching English to Young Learners’. http://www.teachingenglish.org.uk/sites/teacheng/files/B369-Young-Learners-Activity-Book_v10.pdf Некоторые игры, и правда, больше для начальной школы подходят. А какими играми для дошкольников вы пользуетесь? Во что можно поиграть с детьми 4-5 лет чтобы обучать их английскому?
×