Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сайты для бесплатного скачивания книг и текстов на английском и можно на немецком языках. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сайты для бесплатного скачивания книг и текстов на английском и можно на немецком языках. Спасибо.

Без нарушения авторских прав Вы можете скачать книги с сайта http://www.gutenberg.org/wiki/Main_Page

Много ссылок на нужные Вам сайты - в дополнительной информации к учебникам New Millennium English для 6 класса и Happy English.ru для 8 класса, посмотрите на форуме тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также можете скачать бесплатно книги на английском языке на www.homeenglish.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много книг, газет и т.д. можно найти на сайте

Только там для скачивания нужна регистрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Почитал вот посты и стало немного обидно за тех наших немногих коллег, которые выкладывают отсканированные страницы учебников, рабочих тетрадей, методичек, дорогущего Murphy и не менее дорогущие обучающие программы на битторент-трекерах для бесплатного скачивания. Я больше чем уверен, что скачивают люди все это добро не от хорошей жизни, а чтобы лишний раз не тратиться на приобретение необходимых вещей. И как то не по себе становится от фразы "Пиратские сайты у нас на форуме не в почете". С нашим менталитетом и по нашей жизни я думаю почти каждому плевать на авторские права. Разумеется, сотрудники издательств против пиратства. А я, с обязательного согласия великих и могучих администраторов и модераторов этого сайта, смею предложить выкладывать все ресурсы, имеющие отношение к обучению английского языка, предварительно забрав их с торрент сетей! жду любого вразумительного ответа от моих уважаемых коллег)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Почитал вот посты и стало немного обидно за тех наших немногих коллег, которые выкладывают отсканированные страницы учебников, рабочих тетрадей, методичек, дорогущего Murphy и не менее дорогущие обучающие программы на битторент-трекерах для бесплатного скачивания. Я больше чем уверен, что скачивают люди все это добро не от хорошей жизни, а чтобы лишний раз не тратиться на приобретение необходимых вещей. И как то не по себе становится от фразы "Пиратские сайты у нас на форуме не в почете". С нашим менталитетом и по нашей жизни я думаю почти каждому плевать на авторские права. Разумеется, сотрудники издательств против пиратства. А я, с обязательного согласия великих и могучих администраторов и модераторов этого сайта, смею предложить выкладывать все ресурсы, имеющие отношение к обучению английского языка, предварительно забрав их с торрент сетей! жду любого вразумительного ответа от моих уважаемых коллег)))

Да, все тут вполне понимают, что только очень низкие доходы основной массы учительства и преподавателей, с одной стороны, и невероятная жадность книготорговцев, в т.ч. интернет магазинов, с другой, заставляет их искать бесплатный ресурс. Но на этом сайте и представители издательства, и авторы УМК, и авторы методик и разработок идут на бесплатную публикацию своих материалов, согласитесь. Более того, владельцы сайта гарантируют авторское право любого участника форума, который публикует СВОИ, а не чужие, материалы. И как-то очень не хочется, чтобы сайт, где масса народу получает бесплатные ресурсы, закрылся из-за нарушения авторских прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите тогда тему! Потому что в интернете оооооооочень много сайтов, где можно скачать books for free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удалите тогда тему! Потому что в интернете оооооооочень много сайтов, где можно скачать books for free

"И как-то очень не хочется, чтобы сайт, где масса народу получает бесплатные ресурсы, закрылся из-за нарушения авторских прав."

Нам всем этого не хочется. Поэтому, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удалите тогда тему! Потому что в интернете оооооооочень много сайтов, где можно скачать books for free

Тема тут не причем: просто, давая ссылку на какой-то сайт, следует убедиться, что предлагаемые на нем ресурсы имеют авторское разрешение. Особенно теперь, когда уже есть информация о том, что всерьез рассматривается принятие решений, по которым СКАЧИВАЮЩИЙ с пиратских сайтов становится ответственным за это и будет подлежать наказанию. В принципе, уже есть сайты, где предлагается без разрешения масса материалов, это известно. Но способствовать их пиратской работе, мы все же не должны с чужих сайтов, в частности, которые ставят несколько иные цели. Заводите свой и рискуйте сами. :rolleyes:

Одно дело, когда вы приходите на сайт BBC, например, и там скачиваете материал, официально выложенный free. И другое, когда ... что говорить, вы сами прекрасно все понимаете. Да, бедные мы, многие издания неоправданно дороги, интернет-магазины стали слишком большие наценки делать на товар, на книги уж точно. И официально разрешенных к свободному скачиванию материалов в сети полно. Давайте будем стараться ограничиваться ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удалите тогда тему! Потому что в интернете оооооооочень много сайтов, где можно скачать books for free

Уважаемая _Tonya_ , очевидно , размещенная Вами ссылка вела на пиратский сайт, поэтому модераторы ее и удалили. Действительно, в интернете оень много великолепных сайтов для скачивания книг, я сам очень люблю пользоваться www.gutenberg.org и еще несколькими. Проблема в том, что на некоторых сайтах выложены ресурсы, авторское право на которые истекло и они находтся в public domain, на некоторых материалы размещены с разрешения авторов, а есть и такие сайты, которые обкрадывают правообладателей (не секрет, что для большинства аторов авторские гонорары за учебники и иные разработки - их основной или единственный источник дохода), размещая материалы незаконно. Более того, сейчас очень ужесточилось законодательство и наказание грозит не только тем, кто размещает материалы незаконно, пусть даже дела вид, что это коллекция ссылокЮ но и тем, кто эти материалы скачивает. Аминистрация портала www.englishteachers.ru делает все, чтобы защитить пользователей, иногда это ознчет необходимость консультироваться с юристами, удалять сообщения, просить пользователей быть предельно внимательными. Надеюсь, Вы не обидетесь на действия модераторов, это их работа и обязанности. Как администратор, я снимаю вынесенное предупреждение, но хотел бы попросить Вас чуть осторожнее относиться к скачиванию материалов из интернета, так как это может нанести урон и Вам, если эти материалы пиратские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие коллеги!

Позвольте предложить вам следующий сайт, на котором представлено "море" рассказов, сказок, басен, которые предлагается распечатать и заламинировать для постоянной работы в классе и дома. Это- http://theroadtoreading.co.uk/story2.html.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, дорогие коллеги!

Позвольте предложить вам следующий сайт, на котором представлено "море" рассказов, сказок, басен, которые предлагается распечатать и заламинировать для постоянной работы в классе и дома. Это- http://theroadtoreading.co.uk/story2.html.

Спасибо за ссылку! Очень полезные материалы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, дорогие коллеги!

Позвольте предложить вам следующий сайт, на котором представлено "море" рассказов, сказок, басен, которые предлагается распечатать и заламинировать для постоянной работы в классе и дома. Это- http://theroadtoreading.co.uk/story2.html.

Меня тоже заинтересовал этот сайт. Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, дорогие коллеги!

Позвольте предложить вам следующий сайт, на котором представлено "море" рассказов, сказок, басен, которые предлагается распечатать и заламинировать для постоянной работы в классе и дома. Это- http://theroadtoreading.co.uk/story2.html.

Очень полезный и симпатичный материал. Спасибо за ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, дорогие коллеги!

Позвольте предложить вам следующий сайт, на котором представлено "море" рассказов, сказок, басен, которые предлагается распечатать и заламинировать для постоянной работы в классе и дома. Это- http://theroadtoreading.co.uk/story2.html.

 

Мне тоже понравился сайт. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Заранее прошу прощения за неккоректность своей просьбы :rolleyes: но может быть, кто-то сможет помочь в поисках электронной версии учебника “Enjoy English” 2 (для 2 кл, новая редакция, красный учебник, с клоуном в синих штанах :blink: ) перерыла весь интернет, нашла только старое издание((( буду безумно рада хотя бы нескольким отсканированным страничкам, примерно с 22 до 26. Нужно для проведения урока на практике в школе. Очень надеюсь на вашу помощь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер! Заранее прошу прощения за неккоректность своей просьбы :rolleyes: но может быть, кто-то сможет помочь в поисках электронной версии учебника “Enjoy English” 2 (для 2 кл, новая редакция, красный учебник, с клоуном в синих штанах :blink: ) перерыла весь интернет, нашла только старое издание((( буду безумно рада хотя бы нескольким отсканированным страничкам, примерно с 22 до 26. Нужно для проведения урока на практике в школе. Очень надеюсь на вашу помощь!!

А взять в библиотеке на время, слабо? Или уже в Питере библиотек не стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А взять в библиотеке на время, слабо? Или уже в Питере библиотек не стало?

В моей районной библиотеке, к сожалению, подобных учебников нет. Ехать куда-либо уже было поздно. Но всё равно спасибо за мудрый совет и снисходительный тон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую интересный сайт с книгами bookslit.com

А вы уверены, что издания 2009 года выложены на свободное скачивание авторами? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер! Заранее прошу прощения за неккоректность своей просьбы -_- но может быть, кто-то сможет помочь в поисках электронной версии учебника “Enjoy English” 2 (для 2 кл, новая редакция, красный учебник, с клоуном в синих штанах :huh: ) перерыла весь интернет, нашла только старое издание((( буду безумно рада хотя бы нескольким отсканированным страничкам, примерно с 22 до 26. Нужно для проведения урока на практике в школе. Очень надеюсь на вашу помощь!!

e-mail напишите постараюсь помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сайте ***

есть все. очень люблю этот сайт

Сайт, конечно, известный. Но не думаю, что авторы искомого учебника соглашались на такой способ "знакомства" со своим учебником. Или я ошибаюсь? Можете поинтересоваться здесь у авторов прямо в соответствующем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×