Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Напишите свой e-mail,пожалуйста и я вышлю вам планирование :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишите свой e-mail,пожалуйста и я вышлю вам планирование :rolleyes:

 

Thanks in advance! :lol:

gagikdarbinyan@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые коллеги! работает кто-нибудь в 10-11 классах 6 часов в неделю по УМК Биболетовой или по другим учебникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Работает ли кто-нибудь по УМК Афанасьевой О.В. в 11 классе с углубленным обучением АЯ? Поделитесь, пожалуйста, тематическим планированием или подскажите, где можно его найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги!

Работает ли кто-нибудь по УМК Афанасьевой О.В. в 11 классе с углубленным обучением АЯ? Поделитесь, пожалуйста, тематическим планированием или подскажите, где можно его найти.

 

Посмотрите, пожалуйста, здесь: http://www.prosv.ru/umk/spotlight/info.aspx?ob_no=19455

Я не работаю по этому учебнику. поэтому не имею представления о нем, но интуиция подсказывает, что это он.

 

Удачи Вам в работе!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите, пожалуйста, здесь: http://www.prosv.ru/umk/spotlight/info.aspx?ob_no=19455

Я не работаю по этому учебнику. поэтому не имею представления о нем, но интуиция подсказывает, что это он.

 

Удачи Вам в работе!!! :)

Спасибо, Владислав! Но это не тот учебник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, коллеги! Может быть, кому-нибудь пригодится мой труд. Рабочая программа по английскому языку http://schoolenglishme.blogspot.com/2010_06_01_archive.html Буду благодарна за комментарии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток, коллеги! Может быть, кому-нибудь пригодится мой труд. Рабочая программа по английскому языку http://schoolenglishme.blogspot.com/2010_06_01_archive.html Буду благодарна за комментарии!

Уважаемая Вера Владимировна! С большим удовольствием посетила странички вашего блога. От знакомства с опытом работы таких учителей, как вы, буквально крылья вырастают. Рада приветствовать вас на нашем замечательном форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток, коллеги! Может быть, кому-нибудь пригодится мой труд. Рабочая программа по английскому языку http://schoolenglishme.blogspot.com/2010_06_01_archive.html Буду благодарна за комментарии!

Добрый день Вера Владимировна! К сожалению, я не работаю с lданным учебником, содержание не знаю, но посмотрела вашу пояснительную записку к программе и календ-тематич. планирование (содержание). Позвольте небольшие рекомендации по оформлению, например, ресурсное обеспечение рабочей программы - 4 пунет - интернет-сайты, здесь желательно указывать не только адрес в интернете, но и название ресурса, например, методический форум учителей английского языка - www.englishteachers. ru и так с другими ссылками.

Блог очень интересный, а главное полезный для себя, коллег и работы. Можно ещё использовать и для обсуждений каких-то тем с учениками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток, коллеги! Может быть, кому-нибудь пригодится мой труд. Рабочая программа по английскому языку http://schoolenglishme.blogspot.com/2010_06_01_archive.html Буду благодарна за комментарии!

 

Здравствуйте, Вера Владимировна. С большим интересом познакомилась с Вашим блогом, мне очень понравилось. А вот 3-й пункт программы, к сожалению увидеть так и не смогла. Надеюсь, еще увижу. Сразу же виден большой проделанный труд и заинтересованность в своем деле. Вы - молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток, коллеги! Может быть, кому-нибудь пригодится мой труд. Рабочая программа по английскому языку http://schoolenglishme.blogspot.com/2010_06_01_archive.html Буду благодарна за комментарии!

Спасибо за знакомство с новой школой. Очень интересный, насыщеннй материалами блог, где многие найдут что-то для себя. Повезло Вашим ученикам с учителем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если что, то у меня есть все мои планирования в электронном виде к "ENJOY ENGLISH" для 2-8 классов, где я себе даже писала упражнения из учебника и из РТ на каждый урок всего года. Если это кого-то заинтересует - пишите на форум или мне на e-mail: kulkova-elena@mail.ru

Буду рада помочь всем!

 

Елена, если не трудно, я бы хотела планирование к ЕЕ 2-4 классам. busynat@mail.ru

А это по новой редакции учебников?

В любом случае, заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Предлагаю Вашему вниманию новое планирование уроков английского языка по УМК "Enjoy English" с учетом использования обучающих компьютерных программ ООО "Образовательные Компьютерные Технологии" и собственных цифровых разработок. В приложении представлены примеры раздаточного материала для учащихся.

Надеюсь, моя работа будет полезна для нашего сообщества.

Новикова_Н.М._тематическое_планирование_2_класс_Enjoy_English_2_Биболетова_2010_2011_исправленное.rar

Новикова_Н.М._тематическое_планирование_3_класс_Enjoy_English_3_Биболетова_2010_2011_исправленное.rar

Новикова_Н.М._тематическое_планирование_4_класс_Enjoy_English_4_Биболетова_2010_2011_исправленное.rar

Изменено пользователем NataliaNovikova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый день! помогите пожалуйста найти тематическое планирование на 10 класс. Спасибо

 

Если Вы имеете в виду УМК М.З. Биболетовой, то его можно скачать здесь:

http://www.it-n.ru/board.aspx?cat_no=14410...ThreadId=118780

 

Автор - активная участница нашего форума - Трофимова Елена Владимировна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги!

Предлагаю Вашему вниманию новое планирование уроков английского языка по УМК "Enjoy English" с учетом использования обучающих компьютерных программ ООО "Образовательные Компьютерные Технологии" и собственных цифровых разработок. В приложении представлены примеры раздаточного материала для учащихся.

Надеюсь, моя работа будет полезна для нашего сообщества.

Скажите,пожалуйста,вы набирали через Windows последней версии?Просто у меня не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите,пожалуйста,вы набирали через Windows последней версии?Просто у меня не открывается

Я пользуюсь Office 2007. В интернете можно скачать конвектор для чтения документов этой версии. На сайте Microsoft эта программа бесплатная и занимает на компьютере мало места. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, к сожалению. Купила учебники 10 класса по Кауфману, а методических пособий к нему нигде не могу найти. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, к сожалению. Купила учебники 10 класса по Кауфману, а методических пособий к нему нигде не могу найти. Спасибо

Наберитесь терпения и ждите, они будут обязательно. Вы узнаете о них здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток, коллеги! Может быть, кому-нибудь пригодится мой труд. Рабочая программа по английскому языку http://schoolenglishme.blogspot.com/2010_06_01_archive.html Буду благодарна за комментарии!

 

 

Уважаемая Вера Владимировна!

 

Ваш сайт - замечательный. А сколько на нем полезной и нужной информации. Вы - молодец!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!! Мне в этом учебном году дают 7 класс (Биболетова), причем только мои пол группы учатся по этой программе, остальные - по Кузовлеву. Помогите пожалуйста с планированием. ;) За ранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый вечер!!! Мне в этом учебном году дают 7 класс (Биболетова), причем только мои пол группы учатся по этой программе, остальные - по Кузовлеву. Помогите пожалуйста с планированием. ;) За ранее благодарна.

Посмотрите здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы кое-что узнать. Вот стоит в поурочных разработках - резервный урок, урок повторения, урок домашнего чтения, урок контроля. Как это лучше записать в планировании? С темой? Просто я в этом деле не слишком продвинута. Как Вы пишете? пасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×