Перейти к содержимому
Bridge

Конкурс для учителей Лучший российский учебник английского языка

Рекомендуемые сообщения

посмотрела все Ваши презентации. Содержание среднее, оформление тоже ничего необычного, еще эти черно-белые цвета, ужас. Объясните мне, пожалуйста, непонимающей преимущества данной презентации. Спасибо.

Преимущество в том, что у человека ! учителя! этот учебник прошел через сердце и оставил в нем след. Людям без эмоций этого не понять.

 

Хотелось бы посмотреть Вашу презентацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрела все Ваши презентации. Содержание среднее, оформление тоже ничего необычного, еще эти черно-белые цвета, ужас. Объясните мне, пожалуйста, непонимающей преимущества данной презентации. Спасибо.

 

Согласен с Татьяной Геннадьевной. По-моему, презентация заслуживает похвалы. Спасибо Вам, Артем Петрович!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробую отправить свою работу ИКТ в образовательном процессе. Программное оснащение учебника "Enjoy English" для 5 класса. Правда она имеет размер 23 Мегабайта, но думаю некоторым будет интересно на неё посмотреть. Использовать программу можно почти на каждом уроке в зависимости от темы. Найти её можно на том же сайте. Она не конкурсная!

"http://lychkovo.demyanskiy.okpmo.nov.ru/p60aa1.html"

 

Замечательная работа! Вы молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Предлагаем вашему вниманию новую конкурсную презентацию учебника "Happy English.ru - 9", присланную нам на адрес connect@englishteachers.ru.

 

Автор работы - Губайдуллина Резеда Рифкатовна, учитель английского языка высшей категории МОУ СОШ д. Лагерево, Салаватского р-на, Республики Башкортостан.

HEru_9_Губайдуллина.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите,пожалуйста,если презентация больше 2 mb ее можно отослать или сокращать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите,пожалуйста,если презентация больше 2 mb ее можно отослать или сокращать?

 

Вы можете отправить ее по адресу: connect@englishteachers.ru. с просьбой разместить презентацию на форуме или сделать это сами на бесплатном хостинге: www.ifolder.ru. Можете не сокращать ее.

 

Желаю Вам удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите,пожалуйста,если презентация больше 2 mb ее можно отослать или сокращать?

Посылайте на адрес connect@englishteachers.ru. с просьбой опубликовать на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые форумчане!

Предлагаем вашему вниманию новую конкурсную презентацию учебника "Happy English.ru - 9", присланную нам на адрес connect@englishteachers.ru.

 

Автор работы - Губайдуллина Резеда Рифкатовна, учитель английского языка высшей категории МОУ СОШ д. Лагерево, Салаватского р-на, Республики Башкортостан.

Блестяще выполненная работа, дающая анализ всех аспектов УМК и, с точки зрения соответствия потребностей ученика (очень метко подмечено именно возрастное соответствие учебника), и с точки зрения удобства для учителя. Опять же подчеркнуто первостепенное, на мой взгляд, для школьного учебника качество всей линейки, а не только УМК для 9 класса, - 100%-ная приспособленность для совершенно самостоятельной учебы по УМК. Симпатичное оформление. Очень все доказательно, логично. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Презентация на конкурс "Enjoy English" 3 класс

 

http://ifolder.ru/15036678

Работа, конечно, большая, хорошая, но авторские права соблюдать нужно! Давать ссылки на шаблоны, картинки и т.п. Этот шаблон взят с конкурса:

http://www.it-n.ru/board.aspx?cat_no=14410...ThreadId=121162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! скажите пожалуйста как послать презентацию на конкурс!! У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв. Знаете, я увлекающийся человек, но совершенный дилетант в плане ссылок, перебросок с сайта на сайт. Я и так замучила сына, чтобы помог мне отправить всё сделанное. Никак не могу освоить. Знаете, я давно что-то делаю для себя. Этот шаблон я даже и не помню. где нашла. На авторство картинок как можно претендовать? Они же повсюду. Моя только идея. Спасибо. Можно расчитывать на Ваши советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ,скажите пожалуйста как отослать презентацию на конкурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Это Ваш шаблон! Посмотрела ссылку и ахнула! Вот видите, Ваши работы нам нравятся. Спасибо еще раз. Вот так всегда бывает: первый блин комом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗДРАВСТВУЙТЕ,скажите пожалуйста как отослать презентацию на конкурс?

 

 

Вы можете отправить ее по адресу: connect@englishteachers.ru. с просьбой разместить презентацию на форуме или сделать это сами на бесплатном хостинге: www.ifolder.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! предлагаю вашему вниманию презентацию.

http://help4444.ifolder.ru/15038255

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блестяще выполненная работа, дающая анализ всех аспектов УМК и, с точки зрения соответствия потребностей ученика (очень метко подмечено именно возрастное соответствие учебника), и с точки зрения удобства для учителя. Опять же подчеркнуто первостепенное, на мой взгляд, для школьного учебника качество всей линейки, а не только УМК для 9 класса, - 100%-ная приспособленность для совершенно самостоятельной учебы по УМК. Симпатичное оформление. Очень все доказательно, логично. Спасибо!

Большое пасибо за отзыв! Участвую в таком конкурсе впервые, хотя создавать презентации обожаю, впрочем также как и мои ученики. Мою презентацию учебника и одного урока к нему можно также скачать с lagerevo-rezeda.ifolder.ru№15041414. Долго не могла отправить работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная презентация "Лучший российский учебник английского языка - Enjoy English 4 класс", присланная на адрес connect@englishteachers.ru.

 

Автор презентации - Кулькова Елена Сергеевна, учитель английского языка МОУ Лицей №7, г.Черняховск, Калининградской области.

kulkova_luchshiy_uchebnik.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые форумчане!

Предлагаем вашему вниманию новую конкурсную презентацию учебника "Happy English.ru - 9", присланную нам на адрес connect@englishteachers.ru.

 

Автор работы - Губайдуллина Резеда Рифкатовна, учитель английского языка высшей категории МОУ СОШ д. Лагерево, Салаватского р-на, Республики Башкортостан.

Ура! Нашего полку прибыло! Уважаемая Резеда Рифкатовна, с огромным удовольствием и восхищением смотрела Вашу работу. Мастерски сделано. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Предлагаем вашему вниманию конкурсную презентацию учебника "Happy English.ru", присланную нам на адрес connect@englishteachers.ru.

 

Автор презентации - Суслова Валентина Михайловна, учитель английского языка МОУ СОШ №6, г. Вологда.

prezentaciya_uchebnika_linii.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые форумчане!

Предлагаем вашему вниманию конкурсную презентацию учебника "Happy English.ru", присланную нам на адрес connect@englishteachers.ru.

 

Автор презентации - Суслова Валентина Михайловна, учитель английского языка МОУ СОШ №6, г. Вологда.

prezentaciya_uchebnika_linii.rar

И снова интересный подход к подаче материала презентации (жаль, что текст иногда не помещается в слайд). Разобраны все методические особенности, описаны все материалы УМК, и написано все живым языком. Сразу чувствуется истинное отношение к учебнику.Прекрасно дополнено отзывами родителей и, главное, учеников. И хотя мне не кажется, что включение книги для чтения в сам учебник, а не в отдельную брошюру, является недостатком, как не кажется мне недостаточным объем стандартных разговорных клише (наоборот, по-моему, этот "ассортимент" обогащен), но я поняла, что для вас достоинства УМК с лихвой покрывают то, что кажется вам недостаточным. Спасибо за интересную презентацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная презентация учебников "New Millennium English" для 10 и11 классов, присланная на адрес connect@englishteachers.ru.

 

Автор презентации - Емельянова Анна Николаевна, учитель английского языка МОУ "Покровская СОШ №2", Республика Саха (Якутия).

The_Best_English_Textbook_in_Russia.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Ирина Ивановна Ревчук. Я обязательно посмотрю почему не открываются некоторые слайды. По-видимому ошибки при загрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как их положить в одну папку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужны разъяснения и подробности, то напишите по адресу lyhkovoschool@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×