Перейти к содержимому
Bridge

Конкурс для учителей Лучший российский учебник английского языка

Рекомендуемые сообщения

Презнтация на конкурс "Лучший Российский учебник английского языка".

Серия учебников Кауфман "Happy English.ru".

Автор: Скрябина Т.Н.

Спасибо за удовольствие от просмотра. Вы убедительно показали реальную эффективность данного УМК для решения любых задач, включая успешное участие в самых разных конкурсах и олимпиадах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попытаюсь раз в шестой отправить ужасно сокращенную презентацию на конкурс.

Корзунина Анна Сергеевна город Кирово-Чепецк

Очень грамотно и красиво сделано. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю свой вариант презентации УМК К. и М. Кауфман Happy English.ru 5-9. При этом прошу рассматривать эту работу как внеконкурсную, поскольку не хочется путаться под ногами у учителей-практиков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю свой вариант презентации УМК К. и М. Кауфман Happy English.ru 5-9. При этом прошу рассматривать эту работу как внеконкурсную, поскольку не хочется путаться под ногами у учителей-практиков. :)

 

А может Вы все-таки передумаете? Посмотрел Вашу презентацию и мне она понравилась. Кратко и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может Вы все-таки передумаете? Посмотрел Вашу презентацию и мне она понравилась. Кратко и понятно.

Спасибо за добрые слова. Но пусть это уже на усмотрение конкурсной комиссии будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана Юрьевна! Какая Вы умница! Вы уже овладели программой Movie Maker! Я только делаю робкие попытки. Могу я к Вам обращаться за консультациями? Я варюсь в собственном соку, живу в селе и никто помочь не может, а очень хочется научиться!

Спасибо за вашу оценку. Конечно, если смогу, отвечу на все ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за вашу оценку. Конечно, если смогу, отвечу на все ваши вопросы.

вопрос первый: что сначала музыка или сюжеты? У меня музыка и сюжеты никак не совпадают. Картинки отстают от музыки. Чтобы не морочить всему форуму голову моими вопрoсами ответьте мне на мейл: tatyanamityugina@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень грамотно и красиво сделано. Спасибо.

 

Большое спасибо за положительную оценку, очень ждала какого-нибудь слова...

Все работы (а я пытаюсь скачивать и просматривать практически всё) очень разные и по содержанию (фрагменты уроков, методические приёмы, части УМК ...), и по оформлению (думаю, что лучше всё-таки в одном стиле :) ).

Да, организаторам придётся непросто...

 

А на мой взгляд, лучшей остаётся одна из первых презентаций Митюгиной Татьяны Геннадьевны по Happy English.ru. - чётко, понятно, информатично; и дизайн очень приятный. Желаю удачи именно этой работе и её автору. :)

 

Сама же попытаюсь до 30 числа отправить полную версию своей работу на E-mail. Есть некоторые материалы по Москве И Битлз, которые я использовала к EE9, но они очень "тяжелые", поэтому никак не отправляются. Буду пробовать частями. А подходящую грамматику (хотя тоже пришлось резать) уже отправила на форум.

 

А.С.Корзунина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Предлагаю свою презентацию УМК Happy English.ru - 5.

Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/15208354

С уважением, Смирнов С.Г., учитель МОУ Пильнинская СОШ №2, р.п. Пильна Нижегородской области.

E-mail: serge.s@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Анна Сергеевна! Прекрасная работа, вполне законченная. Отличные приложения. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В попытках дозагружать свою работу потеряла ответ на добрые слова. Спасибо. Ради доброго слова стОит участвовать в конкурсе - огромный заряд позитива после семиурокового субботнего дня... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!! Предлагаю свою презентацию УМК Happy English.ru - 5.

Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/15208354

С уважением, Смирнов С.Г., учитель МОУ Пильнинская СОШ №2, р.п. Пильна Нижегородской области.

E-mail: serge.s@bk.ru

А мне не посмотреть ее, потому как ifolder. и pptx для меня неоткрываем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что Татьяне Геннадьевне надо просто сразу присудить гран-при за огромную помощь всем форумчанам. Жедаю Вам всегда оставаться такой же энергичной, полной сил и молодого задора.

 

Полностью с Вами согласна.

Предлагаю свою презентацию учебника "Happy English.ru"5 кл. (четвертый год обучения).Не судите строго, пожалуйста.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ_УЧЕБНИКА.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью с Вами согласна.

Предлагаю свою презентацию учебника "Happy English.ru"5 кл. (четвертый год обучения).Не судите строго, пожалуйста.

К сожалению, смогла увидеть только отдельные картинки, из-за того, что презентация в pptx, а не в ppt. Но и обилие иллюстраций показывает, что ваша презентация наверняка вполне доказательна и красива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, все участники форума и конкурса "Лучший учебник"! С удовольствием просматривала работы конкурсантов (которые смогла открыть) и не переставала удивляться, сколько у нас увлеченных и талантливых учителей!

Предлагаю презентацию УМК "Enjoy English 10". Работаю по этой линии учебников не первый год, материал интересен, актуален, доступен для учащихся, учителю легко ориентироваться в методических тонкостях. Презентация выстроена в формате алфавита, каждая буква представляет основные параметры УМК.

К сожалению, готовой методической разработки к учебнику 10 класса у меня нет, т.к. мы только начали его осваивать.

Предлагаю разработку к учебнику 9 класса. Основная идея урока - воспитание толерантного отношения к окружающим - органично вписывается в раздел №2 (Enjoy English 10 Talking on Family Matters, section 4 Family disagreements). В качестве приложения к учебнику предлагаю мини- проекты учащихся по темам, которые мы уже прошли.

Спасибо.

Степанова Ольга Леонидовна, г.Иваново, МОУ гимназия № 23

 

http://ifolder.ru/15212600

ссылка на скачивание презентации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с Вами согласна.

Предлагаю свою презентацию учебника "Happy English.ru"5 кл. (четвертый год обучения).Не судите строго, пожалуйста.

 

 

 

Замечательно! ПРезентация в стихах - это просто шикарно!  

Изменено пользователем shamurina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью с Вами согласна.

Предлагаю свою презентацию учебника "Happy English.ru"5 кл. (четвертый год обучения).Не судите строго, пожалуйста.

Наконец-то я узнала кто скрывается за таким "цветочным"(ukka) псевдонимом! Дорогая Надежда Александровна, я храню Ваше письмо, которе Вы написали мне в марте прошлого года. Приведу из него цитату:

 

> Спасибо за ответ!! Спасибо за ссылку!! Скачала!!! .........

Мне еще хочется спросить, по какому учебнику Вы работаете? Какой учебник считаете самым подходящим для обычной общеобразовательной школы? Буду рада узнать Ваше мнение.А за песенки еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! После каникул споем с удовольствием.

> С уважением

> Торопова Надежда

> Новосибирская область

я очень рада, что Вы посчитались с моим мнением по поводу учебника. Вы потрясающе представили совершенно новый УМК, по которому я еще и не работала. Спасибо Вам огромное за теплые слова обо мне. Ради этого стоит жить! Работать!Работать! Я напишу Вам на почту и подарю еще пару неопубликованных разработок. Еще раз СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что Татьяне Геннадьевне надо просто сразу присудить гран-при за огромную помощь всем форумчанам. Жедаю Вам всегда оставаться такой же энергичной, полной сил и молодого задора.

С-П-А-С-И-Б-О!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, все участники форума и конкурса "Лучший учебник"! С удовольствием просматривала работы конкурсантов (которые смогла открыть) и не переставала удивляться, сколько у нас увлеченных и талантливых учителей!

Предлагаю презентацию УМК "Enjoy English 10". Работаю по этой линии учебников не первый год, материал интересен, актуален, доступен для учащихся, учителю легко ориентироваться в методических тонкостях. Презентация выстроена в формате алфавита, каждая буква представляет основные параметры УМК.

К сожалению, готовой методической разработки к учебнику 10 класса у меня нет, т.к. мы только начали его осваивать.

Предлагаю разработку к учебнику 9 класса. Основная идея урока - воспитание толерантного отношения к окружающим - органично вписывается в раздел №2 (Enjoy English 10 Talking on Family Matters, section 4 Family disagreements). В качестве приложения к учебнику предлагаю мини- проекты учащихся по темам, которые мы уже прошли.

Спасибо.

Степанова Ольга Леонидовна, г.Иваново, МОУ гимназия № 23

 

http://ifolder.ru/15212600 ссылка на скачивание презентации

 

Уважаемая Ольга Леонидовна! К огромному сожалению посмотреть можно только приложение к работе. В самой презентации что-то нарушено: половины картинок нет. Проверьте и срочно перезагрузите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здавствуйте!

Выкладываю вам презентацию учебников УМК NEW MILLENNIUM English.

http://depositfiles.com/files/nsid83zkd

До свидания

Прекрасная работа! Срочно переделывайте формат! Она у Вас не в ppt, а в docx! Готовую работу переделать не трудно. Срочно делайте презентацию и все туда копируйте. Еще успеете. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию презентацию УМК New Millennium English для 6 класса.

Учебник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×