Перейти к содержимому
Bridge

Конкурс для учителей Лучший российский учебник английского языка

Рекомендуемые сообщения

Конкурсная презентация учебника "Enjoy English" для 2 класса, присланная на адрес электроннной почты.

Автор презентации - Брызгалова Елена Павловна,учитель английского языка 8 разряда,МОУ СОШ № 21 г. Кунгур,Пермский край.

 

Было приятно познакомиться с Вашей работой. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги и организаторы! Добавляем приложение к презентации

УМК'Enjoy English". ifolder.ru/15219634

Разработка урока для 3 класса.

ссылка для скачивания:http:http://ifolder.ru/15237839

Уважаемые коллеги,выскажите свое мнение,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкурсная презентация учебника "Enjoy English", 2 класс, Петрачкова Т.Г. Славгород Алтайского края, МОУ "Лицей №17"

Так симпатично сделано! Особенно прощальный поцелуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выставляю свою презентацию на всеобщее обозрение :P Ссылка для скачивания http://files.mail.ru/77LQQN

И очень даже хорошая презентация. Только надо было добавить список использованной литературы, откуда стихи брали (у них есть автор) при разработке урока (уверена, что там вы все указали) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте! Работаю в школе второй год, первый год по учебнику Кауфман (очень нравится) решила сделать по нему презентацию. Это моя первая работа подобного рода. Вот ссылка на скачивание

http://ifolder.ru/15232902

:rolleyes:

Компактно все сделано. Но видно, что, действительно, нравится учебник и вам, и детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер всем! Но я хочу обратиться к tam(простите не знаю имени и отчества). Все только и говорят о вашей презентации. Подскажите, где её найти.

 

Митюгина Татьяна Геннадьевна - моя презентация далека от совершенства, но 1) я делала ее сама без помощи специалистов по информатике(самоучка)

2) моя презентация была первой - она опубликована 17 сентября (конкурс объявлен 1 сентября), я ужимала объем как могла - боялась выйти за рамки конкурса,

3) я уже одержала победу: вовлекла в этот конкурс множество замечательных учителей и помогала им, как умела. Удачи вам всем друзья - коллеги!

А посмотреть можете http://ifolder.ru/14071009

ее посмотрели уже 300 человек и кое-кто даже позаимствовал мои идеи.

P.S. За эти месяцы я могла бы сто раз переделать ее, потому что многому научилась от своих коллег, спасибо вам за это, но оставила как есть - я вложила в нее свою любовь к этому УМК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, коллеги! Прошу просмотреть мою презентацию и оценить. :rolleyes:

Очень приятное чувство от просмотра вашей работы. Такие симпатичные рисунки детей. И сами дети очень симпатичные. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!При сос тавлении презентации я пользовалась материалами с titul.ru.Но,когда опубликовала ее,заметила,что слайд "ссылки" почему-то исчез.:-(Что же делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте уважаемые коллеги! Как и многие из вас, заинтересовалась конкурсом. Работаю по "Enjoy English". Предлагаю вашему вниманию презентацию к УМК для 5-6 классов. Кроме этого, прикрепила ещё и разработку внеклассного мероприятия и дидактические карточки для UNIT 1. Прикрепленный файл Enjoy_English_Зайкова_О.А..ppt ( 337,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Прикрепленный файл Дидактические_карточки_UNIT_1.doc ( 80 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Прикрепленный файл Школа_это_весело_.doc ( 60,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

 

 

Интересно, понравились карточки, если не против, я их себе для работы скачала...у меня первый раз - пятый класс!!!

Рада, что мой материал оказался для Вас полезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная презентация учебника "Enjoy English" для 9 класса, присланная на адрес электронной почты 30 ноября.

Автор презентации - Корзунина Анна Сергеевна, учитель английского языка первой квалификационной категории МОУ “Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области”

EE_9_Korzunina.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурная презентация учебника "Enjoy English" для 3 класса, присланная на адрес электронной почты 30 ноября.

Автор презентации - Лутц Оксана Анатольевна, учитель английского языка МОУ СОШ № 16, г. Берёзовского,Кемеровской области

EE_3_Lutz.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная презентация УМК "Enjoy English", присланная на адрес электронной почты 30 ноября.

Автор презентации - Зимина Татьяна Александровна, учитель английского языка Лицея №5 г. Мценска, Орловской области.

EE_Зимина.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная презентация учебника "Happy English.ru"для 7 класса, присланная на адрес электронной почты 30 ноября.

Автор презентации - Романенко Елена Борисовна, учитель английского языка высшей категории МОУ СОШ №5, методист РМК г. Унеча, Брянской области

HEru_7_Romanenko.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная презентация учебника "Enjoy English" для 2 класса.

Автор презентации - Старцева Любовь Владимировна, учитель англимйского языка МОУ «Чушевицкая средняя школа», Верховажский р/н,Вологодская область.

Ссылка на презентацию прислана на адрес электронной почты 30 ноября.

http://www.rapidshare.ru/1275389

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! :P Хоть такую сокращенную, но отправила. Попытаюсь ещё десяток раз отправить на почту, но уже полную версию. Если не смогу, то прошу эту работу считать конкурсной. Ещё попробую выложить некоторые материалы, которые можно использовать в 9 классе с Enjoy English.

Всем желаю огромной удачи в конкурсе и вдохновения в работе! :rolleyes:

А.С. Корзунина

Уважаемая Анна Сергеевна!

Чтобы Ваши разработки к учебнику "Enjoy English" для 9 класса смогли посмотреть как можно больше пользователей, мы переносим Ваше сообщение в тему "Разработки учителей к учебникам "Enjoy English".

С уважением, администрация форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкурсная презентация учебника "Happy English.ru"для 7 класса, присланная на адрес электронной почты 30 ноября.

Автор презентации - Романенко Елена Борисовна, учитель английского языка высшей категории МОУ СОШ №5, методист РМК г. Унеча, Брянской области

HEru_7_Romanenko.rar

Уважаемая Елена Борисовна! Я очень рада, что Ваша презентация, появившаяся в последние минуты, оказалась по НАШЕМУ учебнику и так качественно сделана.

Очень приятно было смотреть! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!Спасибо за конкурс! Много классных работ! Есть где почерпнуть идеи!

 

В ночь с 29 на 30 ноября мучилась с отправкой презентации к учебнику

Enjoy English 3. Мне интересно знать, есть люди, которые ее посмотрели? И доступна ли она для просмотра??? Пожалуйста поделитесь впечатлениями! Зарание благодарна. :rolleyes:

 

Ссылка на презентацию:http://narod.ru/disk/15507050000/%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20(%D0%94%D1%83%D0%BB%D1%83%D0%B1).rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер всем!Спасибо за конкурс! Много классных работ! Есть где почерпнуть идеи!

 

В ночь с 29 на 30 ноября мучилась с отправкой презентации к учебнику

Enjoy English 3. Мне интересно знать, есть люди, которые ее посмотрели? И доступна ли она для просмотра??? Пожалуйста поделитесь впечатлениями! Зарание благодарна. :rolleyes:

 

Ссылка на презентацию:http://narod.ru/disk/15507050000/%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20(%D0%94%D1%83%D0%BB%D1%83%D0%B1).rar.html

http://narod.ru/disk/15507050000/Лучший учебник (Дулуб).rar.html

посмотрела - отличная работа, не зря мучились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://narod.ru/disk/15507050000/Лучший учебник (Дулуб).rar.html

посмотрела - отличная работа, не зря мучились!

Мне говорят, нет такой страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне говорят, нет такой страницы.

Сейчас перешлю, ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкурсная презентация учебника "Enjoy English", 2 класс, Петрачкова Т.Г. Славгород Алтайского края, МОУ "Лицей №17"

 

Уважаемая коллега!

У Вас замечательная работа! Мне очень понравилась Ваша презентация. В ней чувствуется огромная любовь к нашему учебнику. Я уверена, Ваши ученики счастливы иметь такого учителя!

Желаю Вам исполнения всех задумок и крепкого здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкурсная презентация учебника "Happy English.ru"для 7 класса, присланная на адрес электронной почты 30 ноября.

Автор презентации - Романенко Елена Борисовна, учитель английского языка высшей категории МОУ СОШ №5, методист РМК г. Унеча, Брянской области

HEru_7_Romanenko.rar

Классно, очень приятно сделано и настолько симпатично, что некоторые ошибки с переносом слов кажутся всего лишь иллюстрацией к заданию найди ошибки. Но мне очень понравилась оригинальность подачи материала и вообще получила удовольствие от просмотра. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что конкурс закончился. За это время мы узнали так много нового, познакомились с опытом коллег. Ведь не даром говорят, один ум хорошо, а два лучше. Каждая конкурсная работа - новый шаг в познании и учебника и личности учителя. Как много талантливых педагогов!!!

Вечером, после уроков я спешила к ноутбуку, чтобы перелистать страницы форума и узнать о новых поступлениях. И вот все кончилось... Печально.

Давайте придумаем новый конкурс, который объединит и соединит нас вновь!

Всем успехов, удачи и новых свершений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкурсная презентация учебника "Enjoy English" для 9 класса, присланная на адрес электронной почты 30 ноября.

Автор презентации - Корзунина Анна Сергеевна, учитель английского языка первой квалификационной категории МОУ ”Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области”

EE_9_Korzunina.rar

 

Спасибо, коллега! С большим удовольствием посмотрела Вашу презентацию! Стоящая работа!!!

Изменено пользователем Цынбал Тамара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×