Перейти к содержимому
Bridge

Конкурс для учителей Лучший российский учебник английского языка

Рекомендуемые сообщения

http://narod.ru/disk/15507050000/Лучший учебник (Дулуб).rar.html

посмотрела - отличная работа, не зря мучились!

 

Спасибо, Татьяна Геннадьевна :rolleyes: Теперь, я знаю, что её можно посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги!

 

Интересно, сколько примерно презентаций было выставлено на конкурс? Кто-нибудь считал, сколько учителей откликнулось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, коллеги!

 

Интересно, сколько примерно презентаций было выставлено на конкурс? Кто-нибудь считал, сколько учителей откликнулось?

Я скачала и посмотрела 130. В каждой есть что-то интересное, есть чему поучиться. Спасибо, коллеги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я скачала и посмотрела 130. В каждой есть что-то интересное, есть чему поучиться. Спасибо, коллеги!

А я просмотрела меньше из-за чисто технических причин (особенности моего компа), но тоже считаю, что в каждой работе есть что-то интересное, свой взгляд на учебники, свое отношение к ним. И это здорово. 130 работ - это уже показатель, в том числе и того, какое влияние оказывают школьные учебники на развитие и раскрытие творческих способностей учителей. А если учитель творец, то и в его учениках будет просыпаться творческое начало. Вот такая важная функция школьного учебника, если сделан он талантливыми творческими авторами. И большое спасибо за конкурс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Светлана Валерьевна! Вы хорошо начали свою работу в школе. Чувствуется интерес к работе с детьми, желание облегчить им учебный процесс. Песенки, которые Вы приложили к презентации, безусловно помогут все запомнить. Научите, как вы устанавливали смену картинок? По времени? Напишите мне, пожалуйста: tatyanamityugina@yandex.ru

Смену картинок делала по времени, просто устанавливаешь песню и подгоняешь каждую отдельную картинку (каждый раз просматриваешь, прослушиваешь презентацию, чтобы все совпадало) работа очень кропотливая и долгая, но я думаю, что это того стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая коллега!

У Вас замечательная работа! Мне очень понравилась Ваша презентация. В ней чувствуется огромная любовь к нашему учебнику. Я уверена, Ваши ученики счастливы иметь такого учителя!

Желаю Вам исполнения всех задумок и крепкого здоровья.

 

Здравствуйте, NataliaNovikova, благодарна Вам за отзыв о моей работе. Создавала презентацию в последний день, узнала о конкурсе слишком поздно. Хотелось бы подумать над темой. Уже сегодня вижу, что многое осталось недосказанным, с уважением к Вам Петрачкова Т.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то скучно стало на форуме. Может организаторы еще что-нибудь придумают. Коллеги,есть идеи?

Идею предложила kitavi ровно месяц назад, 2 ноября, смотрите вот здесь http://www.englishteachers.ru/forum/index....=1097&st=60. Было даже небольшое обсуждение. Без конкурса действительно скучно, всё дела, дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просмотрела многие презентации и не перестаешь удивляться :rolleyes: , какое богатое воображение и фатанзия бывает у людей, сколько творческих личностей работают в нашей отрасли, особенно учителей с периферии. А идея на конкурс "Портрет педагога" интересен, хотя у меня не такой большой опыт: работаю в школе с 2005 г., год была в декретном отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! Прошел конкурс презентаций, а в впереди нас ждет Рождество и Новый год. Мне муж с работы принес потрясающую презентацию joyeux_noel.pps, которая может Вам понадобиться в работе и послужить образцом для творчества в будущем. Это поздравление получено по Интернету, авторство joyeux_noel.

 

Файл joyeux_noel.pps (размер 4.78 Мб ) доступен по адресу http://ifolder.ru/15288909 до 2010-01-02 17:52:01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги! Прошел конкурс презентаций, а в впереди нас ждет Рождество и Новый год. Мне муж с работы принес потрясающую презентацию joyeux_noel.pps, которая может Вам понадобиться в работе и послужить образцом для творчества в будущем. Это поздравление получено по Интернету, авторство joyeux_noel.

 

Файл joyeux_noel.pps (размер 4.78 Мб ) доступен по адресу http://ifolder.ru/15288909 до 2010-01-02 17:52:01

Большое спасибо за ссылку. Замечательная презентация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо за ссылку. Замечательная презентация.

И я присоединяюсь. Мы с внучкой два раза посмотрели. И в школе детям покажу. Спасибо большое! Чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги! Прошел конкурс презентаций, а в впереди нас ждет Рождество и Новый год. Мне муж с работы принес потрясающую презентацию joyeux_noel.pps, которая может Вам понадобиться в работе и послужить образцом для творчества в будущем. Это поздравление получено по Интернету, авторство joyeux_noel.

 

Файл joyeux_noel.pps (размер 4.78 Мб ) доступен по адресу http://ifolder.ru/15288909 до 2010-01-02 17:52:01

 

Просто супер презентация!!!так нового года захотелось!!!Обязательно покажу во всех классах на последнем уроке в этой четверти!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги! Прошел конкурс презентаций, а в впереди нас ждет Рождество и Новый год. Мне муж с работы принес потрясающую презентацию joyeux_noel.pps, которая может Вам понадобиться в работе и послужить образцом для творчества в будущем. Это поздравление получено по Интернету, авторство joyeux_noel.

 

Файл joyeux_noel.pps (размер 4.78 Мб ) доступен по адресу http://ifolder.ru/15288909 до 2010-01-02 17:52:01

 

Добрый вечер, Mary Ann! Не могли бы вы скинуть мне презентацию на мой ящик elena.shamurina@mail.ru , не могу скачать ее с ifolder. Очень хочется посмотреть. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер, Mary Ann! Не могли бы вы скинуть мне презентацию на мой ящик elena.shamurina@mail.ru , не могу скачать ее с ifolder. Очень хочется посмотреть. Заранее спасибо!

Закройте рекламу (крест в правом-верхнем углу), введите 4 цифры - кнопка далее, закройте рекламу, наведите курсор мыши на "ссылка для скачивания ....", правая кнопка мыши меню - "сохранить по ссылке как", укажите папку на вашем РС

 

Все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги! Прошел конкурс презентаций, а в впереди нас ждет Рождество и Новый год. Мне муж с работы принес потрясающую презентацию joyeux_noel.pps, которая может Вам понадобиться в работе и послужить образцом для творчества в будущем. Это поздравление получено по Интернету, авторство joyeux_noel.

 

Файл joyeux_noel.pps (размер 4.78 Мб ) доступен по адресу http://ifolder.ru/15288909 до 2010-01-02 17:52:01

 

Всей семьёй с огромным удовольствием посмотрели презентацию. Волшебная сказка!!!rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещаем ещё одну конкурсную презентацию, присланную к нам на адрес электронной почты 30 ноября. К сожалению, сообщение попало в папку с нежелательной почтой и было прочитано только сегодня.

Конкурсная презентация учебника "Enjoy English" для 5-6 классов.

Авторы презентации - Волошенко Ольга Алексеевна и Кузьминова Ирина Сергеевна,учителя английского языка МОУ "Гимназия №22",г. Белгорода.

EE_5_6_Voloshenko_Kuzminova.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Размещаем ещё одну конкурсную презентацию, присланную к нам на адрес электронной почты 30 ноября. К сожалению, сообщение попало в папку с нежелательной почтой и было прочитано только сегодня.

Конкурсная презентация учебника "Enjoy English" для 5-6 классов.

Авторы презентации - Волошенко Ольга Алексеевна и Кузьминова Ирина Сергеевна,учителя английского языка МОУ "Гимназия №22",г. Белгорода.

EE_5_6_Voloshenko_Kuzminova.rar

Cпасибо, что дали возможность познакомиться еще с одной симпатичной работой. И хотя "красочный формат" я себе не очень представляю, но работу считаю очень хорошей и смотрела ее с удовольствием. Спасибо авторам презентации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги! Прошел конкурс презентаций, а в впереди нас ждет Рождество и Новый год. Мне муж с работы принес потрясающую презентацию joyeux_noel.pps, которая может Вам понадобиться в работе и послужить образцом для творчества в будущем. Это поздравление получено по Интернету, авторство joyeux_noel.

 

Файл joyeux_noel.pps (размер 4.78 Мб ) доступен по адресу http://ifolder.ru/15288909 до 2010-01-02 17:52:01

 

Великолепно!!! Спасибо большое!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary Ann! Большое спасибо за то,что разместили на портале такую замечательную презентацию! Эта работа отличное лекарство от депрессии и просто плохого насттроения. Разослала её всем своим знакомым, показала в школе коллегам - все просто в восторге. Побольше бы таких подарков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Mary Ann, я под восхитительным впечатлением от рождественской презентации.Сегодня дала в школе урок на подтверждение категории, очень устала, хотя все прошло хорошо. Смотрела эту сказку четыре раза подряд. Стало так легко! А нет ли у Вас слов песни? Заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нет ли у Вас слов песни? Заранее благодарна!

Я нашла вот такие слова. :rolleyes: Посмотрите:

 

John Lennon - Happy Christmas

 

(Happy Xmas Kyoko

Happy Xmas Julian)

 

So this is Xmas

And what have you done

Another year over

And a new one just begun

And so this is Xmas

I hope you have fun

The near and the dear one

The old and the young

 

A very Merry Xmas

And a happy New Year

Let's hope it's a good one

Without any fear

 

And so this is Xmas (war is over)

For weak and for strong (if you want it)

For rich and the poor ones (war is over)

The world is so wrong (if you want it)

And so happy Xmas (war is over)

For black and for white (if you want it)

For yellow and red ones (war is over)

Let's stop all the fight (now)

 

A very Merry Xmas

And a happy New Year

Let's hope it's a good one

Without any fear

 

And so this is Xmas (war is over)

And what have we done (if you want it)

Another year over (war is over)

A new one just begun (if you want it)

And so happy Xmas (war is over)

We hope you have fun (if you want it)

The near and the dear one (war is over)

The old and the young (now)

 

A very Merry Xmas

And a happy New Year

Let's hope it's a good one

Without any fear

 

War is over, if you want it

War is over now

 

Happy Xmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае вариант другой ...

 

John Lennon - Happy Christmas

 

So this is Christmas

And what have you done

Another year over

And a new one just begun

Ans so this is Christmas

I hope you have fun

The near and the dear one

The old and the young

 

A very merry Christmas

And a happy New Year

Let's hope it's a good one

Without any fear

And so this is Christmas

For weak and for strong

For rich and the poor ones

The world is so wrong

And so happy Christmas

For black and for white

For yellow and red ones

Let's stop all the fight

A very merry Christmas

And a happy New Year

Let's hope it's a good one

Without any fear

And so this is Christmas

And what have we done

Another year over

And a new one just begun

Ans so this is Christmas

I hope you have fun

The near and the dear one

The old and the young

A very merry Christmas

And a happy New Year

Let's hope it's a good one

Without any fear

War is over over

If you want it

War is over

Now...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкурсная презентация учебника "Millie" для 4 класса.

Автор презентации - Корюхова Надежда Ивановна,учитель высшей категории МОУ «Мартюшевская СОШ»,Тарского района,Омской области.

http://files.mail.ru/LGV3FL

рh34r: Мне понравилось, как представлен учебник: емко, четко, конкретно. Захотелось поработать по нему. Спасибо, Надежда Ивановна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×