Перейти к содержимому
Bridge

Конкурс для учителей Лучший российский учебник английского языка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Алексей. Я опять опоздала и не разместила свой адрес на connect@englishteachers.ru. Вы можете выслать благ. письмо за участие в конкурсе "Лучшая презентация учебника английского языка" на следующий адрес: 347760, Ростовская область, Целинский район, п. Новая Целина, ...

Спасибо.

Или если можно электронную копию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, Алексей. Я опять опоздала и не разместила свой адрес на connect@englishteachers.ru. Вы можете выслать благ. письмо за участие в конкурсе "Лучшая презентация учебника английского языка" на следующий адрес: 347760, Ростовская область, Целинский район, п. Новая Целина, ...

Спасибо.

Уважаемая Лариса Викторовна!

К сожалению, Вашу презентацию на конкурс "Лучший российский учебник английского языка" мы не получали ни на адрес connect@englishteachers.ru, и не была она размещена на нашем форуме, и поэтому в конкурсе участие не принимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, к сожалению к нам в школу не пришел еще ни 1 номер журнала. Хотелось бы узнать, с чем это связано.Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию.

Красноярский край, Зыковская СОШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я вернулась с V Всероссийского семинара в Обнинске ( я получила грант для поездки на этот семинар), то была приятно удивлена: в школе повесили приказ о премировании учителей за разные показатели и в том приказе я обнаружила свою фамилию " премия 1000 рублей - меня премировали как победителя конкурса "Лучший российский учебник английского языка".

Поздравляю от всей души с победой! Ни капли не сомневалась в ней!

Удивительно, что Вам еще какие-то премии дают. У нас только все снимают, включая стимулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×