Перейти к содержимому
Bridge

Конкурс для учителей Лучший российский учебник английского языка

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Хочу представить на конкурс свою презентацию к УМК Enjoy English - 2.

ее2.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги и Оргкомитет конкурса!

Позвольте предложить Вашему вниманию расширенную версию моей презентации, посвященную учебнику Happy English.ru для 5 класса.

Надеюсь на Ваше внимание и отклики, всегда интересно узнать мнение людей, разбирающихся в теме исследования.

С уважением, А.П. Гулов

Браво! Просто отличная презентация, грамотно сделанная, очень иллюстративная и доказательная. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги и Оргкомитет конкурса!

Позвольте предложить Вашему вниманию расширенную версию моей презентации, посвященную учебнику Happy English.ru для 5 класса.

Надеюсь на Ваше внимание и отклики, всегда интересно узнать мнение людей, разбирающихся в теме исследования.

С уважением, А.П. Гулов

 

Чудесная презентация. Все гениальное - просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги и Оргкомитет конкурса!

Позвольте предложить Вашему вниманию расширенную версию моей презентации, посвященную учебнику Happy English.ru для 5 класса.

Надеюсь на Ваше внимание и отклики, всегда интересно узнать мнение людей, разбирающихся в теме исследования.

С уважением, А.П. Гулов

Да, действительно всё гениальное - просто. Необычный учебник, особенно интересная рубрика, посвященная вспомогательным глаголам. И вообще, отличный помощник учителю. Не требуется никакой дополнительный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги и Оргкомитет конкурса!

Позвольте предложить Вашему вниманию расширенную версию моей презентации, посвященную учебнику Happy English.ru для 5 класса.

Надеюсь на Ваше внимание и отклики, всегда интересно узнать мнение людей, разбирающихся в теме исследования.

С уважением, А.П. Гулов

Молодец! Еще переставить местами слайды: ссылки убрать в конец и кроссворд тоже передвинуть - т.е. сначала все про учебник, а потом приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Браво! Просто отличная презентация, грамотно сделанная, очень иллюстративная и доказательная. Спасибо!

Присоединяюсь к словам. Спасибо за работу. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем Петрович

Умница!Браво!Прослезилась-такое часто случается с мамами,когда хвалят их ребенка.

А как насчет дальше? Я имею ввиду следующие классы или Вы работаете только в 5м?

Обратите внимание - аудиозаписи для всех классов теперь существуют и на дисках.

У Вас есть УМК -для 5 класса четвертог года обучения?

Если нет- вышлю. Напишите адрес. Это наш авторский приз Вам.

Спасибо

К.И.Кауфман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная работа - презентация учебника "Enjoy English (8 класс), авторы: М.З.Биболетова, Н.Н.Трубанева

Автор презентации:

Сергиенко Елена Васильевна

Учитель английского языка МОУ Шипуновская СОШ имени А.В.Луначарского

с.Шипуново, Алтайского края.

учебник.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,было бы интересно по классам.Ведь в каждом классе своя изюминка.

Можно цитировать отзывы учеников и отрывки из их работ.

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно я узнала о проводимом конкурсе и мне ужасно захотелось в нём поучаствовать. Я работаю по учебникам издательства "Титул" "New Millennium English" уже пятый год. И мне бы хотелось представить учебник для 11 класса, т.к. работая в выпускных классах я уделяю повышенное внимание формированию у учащихся тех навыков и умений которые помогут им успешно пройти ЕГЭ. Учебник "New Millennium English" 11 мне в этом очень помогает.

Очень надеюсь что смогла создать представление об этом учебнике для тех, кто с ним ещё не знаком. Большое спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе. Моя презентация находится здесь url="http://rapidshare.com/files/304465542/_______________New_Millennium_English_11.rar.html"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C первого раза не получилось создать ссылку, извините может так будет лучше - ищите мою презентацию здесь: new millennium english 11 Суважением Елена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте,предлагаю вашему вниманию презентацию УМК "Enjoy English" для 9 класса на конкурс "Лучший российский учебник английского языка".

 

Ссылка для скачивания http://files.mail.ru/O0S6WR.

 

Обращаюсь к вам за помощью открыть вашу презентацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C первого раза не получилось создать ссылку, извините может так будет лучше - ищите мою презентацию здесь: new millennium english 11 Суважением Елена.

К сожалению, я тоже не сумела скачать. Если не трудно, вышлите на почту tatyanamityugina@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращаюсь к вам за помощью открыть вашу презентацию

 

Попробуйте изменить формат .htm на .rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К конкурсу "Лучший российский учебник английского языка" Ещё одна попытка попробуйте скачать отсюда: New Millennium English 11

Извините за приченённые неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех участников конкурса замечательные презентации учебников, каждый оригинально представляет свое вИдение конкретного УМК. Думаю, всем надо дать первое место за такой действительно творческий подход к делу.

В связи с отсутствием у меня возможности прикрепления файлов через форум, выложила свою презентацию на http://ifolder.ru/14910105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У всех участников конкурса замечательные презентации учебников, каждый оригинально представляет свое вИдение конкретного УМК. Думаю, всем надо дать первое место за такой действительно творческий подход к делу.

В связи с отсутствием у меня возможности прикрепления файлов через форум, выложила свою презентацию на http://ifolder.ru/14910105

Яркая, содержательная презентация. Такое ощущение, что выполнил её ребёнок, которому очень нравится учебник "Enjoy English" для 4 класса. Смотрела с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У всех участников конкурса замечательные презентации учебников, каждый оригинально представляет свое вИдение конкретного УМК. Думаю, всем надо дать первое место за такой действительно творческий подход к делу.

В связи с отсутствием у меня возможности прикрепления файлов через форум, выложила свою презентацию на http://ifolder.ru/14910105

Прекрасная работа! Я от Вас и ожидала чего-то подобного: Вы, судя по репликам на форуме, жизнерадостный и оптимистически настроенный человек. Думаю, детям очень повезло с таким учителем. Презентация отражает Ваше умение и желание работать. Желаю победы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное! Желаю всем участникам успехов не только в конкурсе, но и в жизни. Получайте удовольствие не только от работы по замечательным учебникам, но и от каждой минуты, прожитой с пользой для кого-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К конкурсу "Лучший российский учебник английского языка" Ещё одна попытка попробуйте скачать отсюда: New Millennium English 11

Извините за приченённые неудобства.

Спасибо. Скачала, посмотрела. Презентация очень четкая, деловая, как и положено взрослому учебнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Предлагаем вашему вниманию новую конкурсную презентацию, присланную нам на адрес connect@englishteachers.ru.

Автор презентации - Сушенкова Юлия Дмитриевна, МОУ СОШ №35, г. Белгорода

EE9.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная презентация учебника "Enjoy English" для 2 класса, присланная на адрес connect@englishteachers.ru.

 

Автор презентации - Редкокаша Наталья Леонидовна, МОУ Калманская СОШ, Алтайский край.

Enjoy_English_2.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×