Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые представители издательства "Титул"!

Я хотела бы узнать, есть ли у Вашего издательства лицензия на проведение вебинаров в качестве повышения квалификации учителей английского языка.

Я постоянный участник Ваших вебинаров, но для того, чтобы эти вебинары засчитали в качестве повышения квалификации при нашем КРИПК и ПРО, необходимо наличие у Вас  лицензии. А на сертификатах  нет упоминания об этом.

С уважением, Капранова Л. А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В интернет-магазине издательства "Титул" приобрела "Итоговые контрольные работы" Кауфман К.И. М.Ю. Проблема в том, что не получается скачать аудиозаписи. Не могу пройти по ссылке, сообщается об ошибке. Как быть? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В интернет-магазине издательства "Титул" приобрела "Итоговые контрольные работы" Кауфман К.И. М.Ю. Проблема в том, что не получается скачать аудиозаписи. Не могу пройти по ссылке, сообщается об ошибке. Как быть? Спасибо за ответ.

Вот полная ссылка, на нее ведет QR-код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за помощь! Все получилось. Аудиозаписи скачала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые представители издательства "Титул"!

Я хотела бы узнать, есть ли у Вашего издательства лицензия на проведение вебинаров в качестве повышения квалификации учителей английского языка.

Я постоянный участник Ваших вебинаров, но для того, чтобы эти вебинары засчитали в качестве повышения квалификации при нашем КРИПК и ПРО, необходимо наличие у Вас  лицензии. А на сертификатах  нет упоминания об этом.

С уважением, Капранова Л. А.

Для проведения вебинаров, семинаров и прочих разовых мероприятий лицензия на образовательную деятельность не требуется. Лицензия нужна только для реализации образовательных программ. Вот как комментирует этот момент юрист (вопрос 9): 

Образовательная деятельность как лицензируемый вид деятельности включает в себя оказание образовательных услуг по реализации образовательных программ по перечню согласно приложению к Положению о лицензировании. Требования к образовательным программам определены статьей 12 Федерального закона № 273-ФЗ. В части 9 статьи 2 Федерального закона № 273-ФЗ указано, что образовательная программа – это комплекс основных характеристик образования (объем, содержание, планируемые результаты), организационно-педагогических условий и в случаях, предусмотренных Федеральным законом № 273-ФЗ, форм аттестации, который представлен в виде учебного плана, календарного учебного графика, рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), 8 иных компонентов, а также оценочных и методических материалов. Из вышеизложенного можно сделать вывод, что лицензированию подлежат образовательные программы. Таким образом, образовательная деятельность в форме разовых лекций, консультаций, семинаров и других видов обучения, при которых образовательные программы не реализуются, не подлежит лицензированию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для проведения вебинаров, семинаров и прочих разовых мероприятий лицензия на образовательную деятельность не требуется. Лицензия нужна только для реализации образовательных программ. Вот как комментирует этот момент юрист (вопрос 9): 

Образовательная деятельность как лицензируемый вид деятельности включает в себя оказание образовательных услуг по реализации образовательных программ по перечню согласно приложению к Положению о лицензировании. Требования к образовательным программам определены статьей 12 Федерального закона № 273-ФЗ. В части 9 статьи 2 Федерального закона № 273-ФЗ указано, что образовательная программа – это комплекс основных характеристик образования (объем, содержание, планируемые результаты), организационно-педагогических условий и в случаях, предусмотренных Федеральным законом № 273-ФЗ, форм аттестации, который представлен в виде учебного плана, календарного учебного графика, рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), 8 иных компонентов, а также оценочных и методических материалов. Из вышеизложенного можно сделать вывод, что лицензированию подлежат образовательные программы. Таким образом, образовательная деятельность в форме разовых лекций, консультаций, семинаров и других видов обучения, при которых образовательные программы не реализуются, не подлежит лицензированию.

Большое спасибо за столь быстрый ответ. С уважением, Капранова Л. А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Правильно ли я поняла, что "Enjoy English" не войдёт в новый Федеральный перечень в связи с тем, что авторы, отказавшись от сотрудничества с "Титулом", прервали линейку учебников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В текущем учебном году наша школа участвует в апробации учебников Кауфман К.И. и М.Ю. Хотели бы продолжить в следующем году. Куда обратиться? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Правильно ли я поняла, что "Enjoy English" не войдёт в новый Федеральный перечень в связи с тем, что авторы, отказавшись от сотрудничества с "Титулом", прервали линейку учебников?

Авторы курса отказались продлевать авторские договора с издательством "Титул". Соответственно, издательство "Титул" не может подавать курс Enjoy English на включение в Федеральный перечень. Для включения в перечень курс в измененном виде должен пройти экспертизу на соответствие ФГОС и другие необходимые экспертизы и быть поданных на включение в Перечень другим издательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В текущем учебном году наша школа участвует в апробации учебников Кауфман К.И. и М.Ю. Хотели бы продолжить в следующем году. Куда обратиться? Спасибо.

Сейчас идёт приём заявок на участие в апробации курса Happy English.ru с получением бесплатных учебников: https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3462&page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые представители издательства "Титул"!

Я хотела бы узнать, есть ли у Вашего издательства лицензия на проведение вебинаров в качестве повышения квалификации учителей английского языка.

Я постоянный участник Ваших вебинаров, но для того, чтобы эти вебинары засчитали в качестве повышения квалификации при нашем КРИПК и ПРО, необходимо наличие у Вас  лицензии. А на сертификатах  нет упоминания об этом.

С уважением, Капранова Л. А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, уважаемые представители издательства "Титул"!

Я хотела бы узнать, есть ли у Вашего издательства лицензия на проведение вебинаров в качестве повышения квалификации учителей английского языка.

Я постоянный участник Ваших вебинаров, но для того, чтобы эти вебинары засчитали в качестве повышения квалификации при нашем КРИПК и ПРО, необходимо наличие у Вас  лицензии. А на сертификатах  нет упоминания об этом.

С уважением, Капранова Л. А.

 

Уважаемые коллеги, по закону "Об образовании в Российской Федерации", разовые мероприятия (семинары, вебинары) не требуют лицензии на образовательную деятельность, лицензируется только деятельность по реализации образовательных программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на вебинаре очень заинтересовалась новой книгой "Грамматика для ОГЭ и ЕГЭ", правда, не успела записать фамилию автора. Не могли бы вы подробнее рассказать об этой книге? Как скоро она появится в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на вебинаре очень заинтересовалась новой книгой "Грамматика для ОГЭ и ЕГЭ", правда, не успела записать фамилию автора. Не могли бы вы подробнее рассказать об этой книге? Как скоро она появится в продаже?

Подробная информация о пособии К.П. Словохотова "Английский язык. Практическая грамматика для ОГЭ и ЕГЭ", и приложение к пособию для скачивания находятся в этой теме: https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробная информация о пособии К.П. Словохотова "Английский язык. Практическая грамматика для ОГЭ и ЕГЭ", и приложение к пособию для скачивания находятся в этой теме: https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3677

Спасибо! Пособие очень заинтересовало. А оно большое по объему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Пособие очень заинтересовало. А оно большое по объему?

В книге 172 страницы, но формат книги меньше, чем обычных учебников, ее легко можно положить в сумку. Сделать меньше страниц не получилось, иначе не было бы достаточной отработки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Я являюсь постоянным пользователем Вашим интернет-магазином.
Хочу выразить Вам огромную благодарность за помощь в приобретении учебной литературы!
Всегда быстрая доставка и качественное обслуживание.
В этот раз я обратилась к вам как родитель. Очень нужны рабочие тетради за  9 класс по УМК "Enjoy English"
Но, к сожалению, их нет в наличии на данный момент.
Скажите, пожалуйста, когда будут доступны в интернет-магазине рабочие тетради за 9 класс по УМК "Enjoy English"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,сделала большой заказ на пособия,оплатила 8 июня,а у Вас скидка 15% с 10 июня в интернет-магазине в честь Дня рождения издательства,очччень жаль,обидно как в детстве,что могла бы больше и дешевле заказать,а теперь,наверное,поздно,не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Здравствуйте! Я положила товары в корзину, но никакой скидки не высвечивается. Скидка действует на всё? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я положила товары в корзину, но никакой скидки не высвечивается. Скидка действует на всё? Спасибо.

Добрый день, да, скидки действуют на все. Скидки начнут отображаться, сбой с системой расчета цены, спешим наладить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, в магазине englishteachers.ru сейчас все работает, на все товары скидка 15% до 30 июня в честь дня рождения издательства "Титул".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,сделала большой заказ на пособия,оплатила 8 июня,а у Вас скидка 15% с 10 июня в интернет-магазине в честь Дня рождения издательства,очччень жаль,обидно как в детстве,что могла бы больше и дешевле заказать,а теперь,наверное,поздно,не повезло.

Здравствуйте! Конечно, скидка действует только с 10 июня и обратной силы не имеет. Но напишите мне на alexeyvk@titul.ru , постараюсь найти для Вас приятный сюрприз от себя лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Конечно, скидка действует только с 10 июня и обратной силы не имеет. Но напишите мне на alexeyvk@titul.ru , постараюсь найти для Вас приятный сюрприз от себя лично

Спасибо,Алексей Васильевич,сюрпризы всегда получать приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !

 

Я уже в этом учебном году обращалась к коллегам на форуме по поводу учебного пособия "English for Science", но никто не отозвался, к сожалению. Видимо, в последние годы по нему не работали.

 

У меня 10 класс, профильная биолого-химическая группа, поэтому необходима книга для учителя и аудиозаписи, но их в продаже в интернет-магазине "Титул" нет. 

 

Пожалуйста, свяжитесь с авторами. Нельзя ли прислать материалы мне на электронную почту ? Или выложить аудио на форуме, как к другим изданиям ?

Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×