Перейти к содержимому
Anglo

Составляем рекомендацию!

Рекомендуемые сообщения

у меня такие идеи...

 

Рекомендация

 

 

Репетитор _____________________дисциплина английский язык

Репетируемый __________________________ возраст _________

начало занятий ________________ окончание занятий _________

 

отметка за четверть в школе до начала занятий с репетитором ______

отметка за четверть в школе после занятий с репетитором _________

 

Нравилось ли вашему ребенку заниматься с репетитором?________________

 

 

Оцените по десятибалльной системе качества репетитора

- Профессионализм

- Пунктуальность

- Отзывчивость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За четверть можно добиться реальных успехов? :rolleyes: да. но не всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такие идеи...

 

Рекомендация...

А, извините, зачем Вам эта бумага понадобилась? Если Вы хорошо работаете, к Вам дорогу без рекламы найдут. А, если плохо, и бумага рекомендательная не подействует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще можно к этому списку приложить отзывы о занятиях, открытых уроках.

Развесить в офисе дипломы и сертификаты. ................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такие идеи...

Рекомендация..

 

отметка за четверть в школе до начала занятий с репетитором ______

отметка за четверть в школе после занятий с репетитором _________

Не согласна с пунктом оценка за четверть до занятий с репетитором и после. Школьная оценка не всегда отражает работу репетитора(если речь идет о нем). Самая лучшая рекомендация- отзывы родителей, но зачастую они дают их в устной форме. Если уже речь идет о письменных рекомендациях То предлагаю свой опросник, результаты,которого можно суммировать и представить ввиде рекомендаций

опросник.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классный опросник

Предлагаю все три ветки о репетиторстве соединить в одну, этого вполне достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю все три ветки о репетиторстве соединить в одну, этого вполне достаточно!

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендация

 

Уважаемые родители, заполните, пожалуйста, рекомендацию вместе с вашим ребенком. Постарайтесь быть максимально искренними. И помните, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

 

Репетитор ___________________ дисциплина английский язык

Репетируемый __________________________ возраст _________

начало занятий ________________ окончание занятий _________

 

отметка за четверть в школе до начала занятий с репетитором ______

отметка за четверть в школе после занятий с репетитором _________

 

Учитывал ли учитель настроение и реакцию ребенка?

Стремился репетитор установить контакт с ребенком?

Хороша речь репетитора и приятно было его слушать?

Излагался материал ясно, четко, доступно для ребенка?

Нравилось ли вашему ребенку заниматься с репетитором?

Проявлял репетитор заинтересованность в успехе ребенка?

Умел репетитор своим преподаванием пробудить интерес к языку?

Хотелось вам общаться после занятий в неформальной обстановке?

Имел репетитор опрятный внешний вид и приятно на него смотреть?

Объективно ли учитель оценивал знания в устных и письменных ответах?

В ходе занятий получал ребенок достаточный объем знаний, чтобы затем разбираться самостоятельно в данном уроке?

Использовал репетитор в своей практике последние достижения и современные методы преподавания?

Убеждал ли репетитор в необходимости дополнительных знаний и важности самостоятельной работы?

 

Оцените по десятибалльной системе качества репетитора

 

Доброжелательность 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Профессионализм 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Пунктуальность 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Отзывчивость 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Терпеливость 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

 

Я ______________________ подтверждаю выше сказанное.

подпись _________________ дата __________________

 

P.S. Было приятно с вами работать! Больших успехов и достижений в учебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что у меня получилось!как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что у меня получилось!как вам?

А как Вы это собираетесь использовать? Для собственного удовлетворения баллами или кому-то показывать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данные рекомендации полезны тем, кто работает в частных школах, кто владеет частной школой и т.д. в целях привлечения новых учеников (клиентов) .школьному учителю данные рекомендации полезны лишь в том случае, если он необъективно оценивает свои силы. т.е. он может почитать рекомендацию и реально оценить свой проф уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
данные рекомендации полезны тем, кто работает в частных школах, кто владеет частной школой и т.д. в целях привлечения новых учеников (клиентов) .школьному учителю данные рекомендации полезны лишь в том случае, если он необъективно оценивает свои силы. т.е. он может почитать рекомендацию и реально оценить свой проф уровень.

Поделитесь с нами опытом работы в частной школе. Интересно очень! Я всю жизнь в муниципальной проработала. Наверно с такими рекомендациями В частную школу с руками возьмут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделитесь с нами опытом работы в частной школе. Интересно очень! Я всю жизнь в муниципальной проработала. Наверно с такими рекомендациями В частную школу с руками возьмут?

Я уже третий год работаю в частной школе. До этого 6 лет проработала в обычной школе. Первое время мне казалось, что я попала в рай (небольшие группы (максимум 12 человек), дети мотивированы, учебники интересные, семинары по методике для повышения профессионального уровня, классного руководства нет). Но потом... Постепенно разобравшись во всей системе, поняла, что от чего ушла к тому же самому пришла, но в более жесткой форме. Действует принцип ВЫ ДОЛЖНЫ. Причем выполнять не только то, что прописано в договоре. В плане оплаты тоже не все так гладко. Преподаватель получает 3-ю часть от оплаты студентов. При этом преподаватели должны сдать экзамены за свой счет. При устройстве на работу нужно оформиться ИП. Даже на больничный не можешь уйти (неустойка 2600р.) Летом работы мало. Твои проблемы, как и на что ты будешь жить. Но с середины августа в обязательном порядке должен работать на наборе (обзваниваешь своих студентов, заключаешь договора, принимаешь деньги, выписываешь приходники и т.д.). Самое неприятное, что в тебе не видят человека (принцип нашего руководства - незаменимых нет). Ты инструмент для зарабатывания денег. Не можешь работать - свободен. Только выплати неустойку (200%).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже третий год работаю в частной школе. До этого 6 лет проработала в обычной школе. Первое время мне казалось, что я попала в рай (небольшие группы (максимум 12 человек), дети мотивированы, учебники интересные, семинары по методике для повышения профессионального уровня, классного руководства нет). Но потом... Постепенно разобравшись во всей системе, поняла, что от чего ушла к тому же самому пришла, но в более жесткой форме. Действует принцип ВЫ ДОЛЖНЫ. Причем выполнять не только то, что прописано в договоре. В плане оплаты тоже не все так гладко. Преподаватель получает 3-ю часть от оплаты студентов. При этом преподаватели должны сдать экзамены за свой счет. При устройстве на работу нужно оформиться ИП. Даже на больничный не можешь уйти (неустойка 2600р.) Летом работы мало. Твои проблемы, как и на что ты будешь жить. Но с середины августа в обязательном порядке должен работать на наборе (обзваниваешь своих студентов, заключаешь договора, принимаешь деньги, выписываешь приходники и т.д.). Самое неприятное, что в тебе не видят человека (принцип нашего руководства - незаменимых нет). Ты инструмент для зарабатывания денег. Не можешь работать - свободен. Только выплати неустойку (200%).

Вот это да!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже третий год работаю в частной школе. До этого 6 лет проработала в обычной школе. Первое время мне казалось, что я попала в рай (небольшие группы (максимум 12 человек), дети мотивированы, учебники интересные, семинары по методике для повышения профессионального уровня, классного руководства нет). Но потом... Постепенно разобравшись во всей системе, поняла, что от чего ушла к тому же самому пришла, но в более жесткой форме. Действует принцип ВЫ ДОЛЖНЫ. Причем выполнять не только то, что прописано в договоре. В плане оплаты тоже не все так гладко. Преподаватель получает 3-ю часть от оплаты студентов. При этом преподаватели должны сдать экзамены за свой счет. При устройстве на работу нужно оформиться ИП. Даже на больничный не можешь уйти (неустойка 2600р.) Летом работы мало. Твои проблемы, как и на что ты будешь жить. Но с середины августа в обязательном порядке должен работать на наборе (обзваниваешь своих студентов, заключаешь договора, принимаешь деньги, выписываешь приходники и т.д.). Самое неприятное, что в тебе не видят человека (принцип нашего руководства - незаменимых нет). Ты инструмент для зарабатывания денег. Не можешь работать - свободен. Только выплати неустойку (200%).

 

Обалдеть!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже третий год работаю в частной школе. До этого 6 лет проработала в обычной школе. Первое время мне казалось, что я попала в рай (небольшие группы (максимум 12 человек), дети мотивированы, учебники интересные, семинары по методике для повышения профессионального уровня, классного руководства нет). Но потом... Постепенно разобравшись во всей системе, поняла, что от чего ушла к тому же самому пришла, но в более жесткой форме. Действует принцип ВЫ ДОЛЖНЫ. Причем выполнять не только то, что прописано в договоре. В плане оплаты тоже не все так гладко. Преподаватель получает 3-ю часть от оплаты студентов. При этом преподаватели должны сдать экзамены за свой счет. При устройстве на работу нужно оформиться ИП. Даже на больничный не можешь уйти (неустойка 2600р.) Летом работы мало. Твои проблемы, как и на что ты будешь жить. Но с середины августа в обязательном порядке должен работать на наборе (обзваниваешь своих студентов, заключаешь договора, принимаешь деньги, выписываешь приходники и т.д.). Самое неприятное, что в тебе не видят человека (принцип нашего руководства - незаменимых нет). Ты инструмент для зарабатывания денег. Не можешь работать - свободен. Только выплати неустойку (200%).

Вот я только не понимаю, почему в нашей стране "демократия" означает безграничную власть государства, начальников, хозяев и прочих, а не Специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я только не понимаю, почему в нашей стране "демократия" означает безграничную власть государства, начальников, хозяев и прочих, а не Специалиста.

Азия-с! :D

Пока будут рабские зарплаты, все это будет сохраняться. Увы. Смириться нельзя изменить. :D

Этот замечательный форум, косвенным образом, ставит запятую после второго слова. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже третий год работаю в частной школе. До этого 6 лет проработала в обычной школе. Первое время мне казалось, что я попала в рай (небольшие группы (максимум 12 человек),

Преподаватель получает 3-ю часть от оплаты студентов. При этом преподаватели должны сдать экзамены за свой счет. При устройстве на работу нужно оформиться ИП. Даже на больничный не можешь уйти (неустойка 2600р.) Самое неприятное, что в тебе не видят человека (принцип нашего руководства - незаменимых нет). Ты инструмент для зарабатывания денег. Не можешь работать - свободен. Только выплати неустойку (200%).

Так почему же вы там работаете? Значит, это лучше государственной школы?

И, всё же, в какой школе интереснее, лучше и выгоднее работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так почему же вы там работаете? Значит, это лучше государственной школы?

И, всё же, в какой школе интереснее, лучше и выгоднее работать?

Это мой последний год работы там. До работы здесь я 6 лет проработала в государственной школе. Первые 1,5 года работы в частной школе мне казались раем. А потом после некоторых изменений в жизни нашей управляющей началось конкретное закручивание гаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×