Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста с аудиоприложением кауфман для 11 класса

Уважаемая Vika23, Вы можете заказать аудиоприложение к УМК "Happy English.ru" для 11 класса напрямую в издательстве "Титул" http://www.titul.ru/central/index.php?id=22&sid=a29cb0ff8467aff0ad2dd66cd8863846&lang=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги. Помогите найти аудиофайлы к учебнику English 8 Кузовлева 2002 г. выпуска. Нигде не могу найти, учебник слишком стар, давно уже его менять но пока что обстоятельства таким образом складываются что как минимум до конца года будем по этому учебнику работать. Заранее благодарю за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги. Помогите найти аудиофайлы к учебнику English 8 Кузовлева 2002 г. выпуска. Нигде не могу найти, учебник слишком стар, давно уже его менять но пока что обстоятельства таким образом складываются что как минимум до конца года будем по этому учебнику работать. Заранее благодарю за подсказку.

 

Посмотрите здесь: http://www.prosv.ru/info.aspx?ob_no=25809

Нажимаете на название учебника и скачивате по юнитам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!!! Помогите пожалуйста! Нужны аудиофайлы к Happy English.ru для 3 класса!!!!

 

https://www.englishteachers.ru/Wares/7.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9MzEmcGFnZT0=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, help! В этом году буду работать по Spotlight 5. На сайте Просвещения можно скачать аудиприложение для работы в классе. А для заданий из Workbook?! Надо отдельно покупить электронное аудиоприложение Abby, которое стоит 500 р.?! Или эти задания есть в аудиоприложении, которое продается вместе с учебником?

Изменено пользователем ilyap22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста. Не скачивается аудио к пособию ВПР  Солововой и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, aleksinka сказал:

Помогите пожалуйста. Не скачивается аудио к пособию ВПР  Солововой и др.

Файл скачивается, но почему-то не распаковывается, завтра выложим архив с записями снова. А пока напишите мне на alexeyvk@titul.ru, пришлю Вам аудиозаписи по электронной почте.

Также прикрепляю файлы к этому сообщению.

006 - Тест 3, Задание 19.mp3

001 - Тест 1, Задания 1-5.mp3

002 - Тест 2, Задания 1-5.mp3

003 - Тест 3, Задания 1-5.mp3

004 - Тест 1, Задание 19.mp3

005 - Тест 2, Задание 19.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2008 в 14:32, Алексей Конобеев сказал:

Спасибо Вам за проделанную работу. А то сама с иронией, теперь, вспоминаю. Что подготовка к английскому уроку в школе проводилась у меня в домашней обстановке с родителями, и всей семьей теснимся у музыкального проигрывателя пытаясь понять что, там повествует диктор, озвученный с кассетных пленок. Еще и при копировании уроков с одной кассеты на другую, зачастую, теряется качество звука. А источник в едином экземпляре. Так что качество звука заставляло желать большего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×