Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

сабж. Нужен преподаватель для сжатой по времени подготовки к IELTS (месяц - два). Speaking, writing (formal, semi-formal, informal letters, essays). Возможны скайп и email. А так - Вологда. Нужны оценки 6.5 - 7.0 по этим компонентам.

пример спикинга (чтоб примерный уровень прикинуть.) http://webfile.ru/4300854

Изменено пользователем Cherokee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сабж. Нужен преподаватель для сжатой по времени подготовки к IELTS (месяц - два). Speaking, writing (formal, semi-formal, informal letters, essays). Возможны скайп и email. А так - Вологда. Нужны оценки 6.5 - 7.0 по этим компонентам.

пример спикинга (чтоб примерный уровень прикинуть.) http://webfile.ru/4300854

Послушал запись, но из нее не ясно, можно ли на такой уровень вытянуть или нет, и за какой срок. Чтобы было понятно, нужно попробовать записать монолог из любого задания IELTS прошлых лет - тогда уже можно будет судить и о лексическом запасе, и о лексической плотности, и о грамматике. У Вас есть IELTS handbook с примерами заданий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером возьму какую-то карточку аелтс и запишу пример.

 

В данный момент времени обдумываю какой вариант предпочесть: преподавателя ориентированного на аелтс (через интернет), либо местного с общением живьем и лично сдававшего аелтс, но не имеющего систематических знаний по предмету, лишь личная подготовка. Это в принципе минус для меня, т.к. у меня нет за спиной мощного бэкграунда в виде ин яза например, и я рассчитываю на различные трюки.

 

Времени будет около 2 месяцев.

 

Всего было 3 попытки аелтс, максимально 6.5 за спикинг и райтинг. Последняя попытка была в марте 2008 года, 6.0 за райтинг и 5.5 за спикинг.

Изменено пользователем Cherokee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вечером возьму какую-то карточку аелтс и запишу пример.

В данный момент времени обдумываю какой вариант предпочесть: преподавателя ориентированного на аелтс (через интернет), либо местного с общением живьем и лично сдававшего аелтс, но не имеющего систематических знаний по предмету, лишь личная подготовка. Это в принципе минус для меня, т.к. у меня нет за спиной мощного бэкграунда в виде ин яза например, и я рассчитываю на различные трюки.

Я думаю, здесь одно другому не мешает. Можно бесплатно общаться с носителями языка по скайпу, можно найти pen friend (в соответствующем разделе форума - аннотированные ссылки на нужные сайты) и параллельно взять столько уроков у преподавателя, сколько потребуется. Знать особенности экзамена и то, на чем можно набрать побольше баллов, тоже полезно, но все-таки без языковой практики трудно уверенно набрать высокий балл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Языковая практика присутствует. Кроме конференций в скайпе, практикую общение на sharedtalk.com

Изменено пользователем ilyap22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, вопрос не актуален. Я принял решение отдать предпочтение живому общению. Буду заниматься у учителя, который сам имеет оценки L 8, R 8, W 8, S 8. Он есть здесь и сейчас, а в сети я еще не известно, сколько буду искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, вопрос не актуален. Я принял решение отдать предпочтение живому общению. Буду заниматься у учителя, который сам имеет оценки L 8, R 8, W 8, S 8. Он есть здесь и сейчас, а в сети я еще не известно, сколько буду искать.

Я экзаминатор IELTS c 2004 года. Пишите в личку, если у вас еще есть заинтересованность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть тут www.find-a-teacher.org - можно найти практически любого учителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Но уже успешно сдал аелтс

 

pandapanda, если не сложно, скажите, где Вы работаете экзаменатором, и работаете ли по скайпу. Есть несколько человек, которые интересуются.

Изменено пользователем Cherokee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответы. Но уже успешно сдал аелтс

Кстати, а какие результаты? Это был General Module, или Academic Module? И для чего именно нужен был этот экзамен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Listening: 6.0

Reading: 6.5

Writing 7.0

Speaking 6.5

 

General. Иммиграция в Канаду.

Изменено пользователем Cherokee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

New technology in teaching English

I recommend a teacher. He teaches free 8 lessons. You have opportunity to understand whether you like his method or not. skype next90902 (уроки английского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×