Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я тоже самоучка в создании презентаций, но уже с некоторым "стажем". Представляю на обсуждение участников форума работу "Irregular verbs". Данная презентация предназначена для отработки 32-х неправильных глаголов. Состоит из 7 блоков: 1-4 представляют собой тренажеры, по 8 глаголов в каждом, 5-7 - игровые задания (6 туров игры «Поле чудес», 4 кроссворда и 3 слайда с ребусами). Удобна для использования с интерактивной доской или на ПК. Выполнена в РРТ 2007, пояснения даны в заметках на слайдах. Буду рада, если кому-то пригодится для урока.

irregular.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

презентация классная, но что-то у меня идет со всеми ответами а как сделать чтобы были тренажеры или игры? я еще чайник, хочу научиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
презентация классная, но что-то у меня идет со всеми ответами а как сделать чтобы были тренажеры или игры? я еще чайник, хочу научиться...

Не должно идти сразу с ответами, иначе смысла нет. Видимо, где-то у вас триггеры сбились. У вас PPT 2007?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже самоучка в создании презентаций, но уже с некоторым "стажем". Представляю на обсуждение участников форума работу "Irregular verbs".

 

Презентация блестящая. Я выставила её на dnevnik.ru с указанием Gallina из г. Черняховск . К сожалению, других данных нет. Хочу, чтобы как можно больше людей узнали, какие хорошие тренажёры можно создать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Презентация блестящая. Я выставила её на dnevnik.ru с указанием Gallina из г. Черняховск . К сожалению, других данных нет. Хочу, чтобы как можно больше людей узнали, какие хорошие тренажёры можно создать!!!!

Спасибо за отзыв, очень приятно. К сожалению, самой что-то увидеть на dnevnik.ru пока не могу. Как я поняла, для этого школа должна там зарегистрироваться. Кстати, я как раз из Калининградской области, где только что прошли семинары по проекту "дневник.ру". Еще раз спасибо.

Ефимова Г.И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже самоучка в создании презентаций, но уже с некоторым "стажем". Представляю на обсуждение участников форума работу "Irregular verbs". Данная презентация предназначена для отработки 32-х неправильных глаголов. Состоит из 7 блоков: 1-4 представляют собой тренажеры, по 8 глаголов в каждом, 5-7 - игровые задания (6 туров игры «Поле чудес», 4 кроссворда и 3 слайда с ребусами). Удобна для использования с интерактивной доской или на ПК. Выполнена в РРТ 2007, пояснения даны в заметках на слайдах. Буду рада, если кому-то пригодится для урока.

Наконец, удалось посмотреть, правда с фокусами, но мне показалась презентация весьма интересной. Главное, дает варианты работы с глаголами, которые помогают запомнить их. И очень симпатично оформлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая и полезная для учителя и, особенно, ученика работа. Ее можно использовать не только в классе, но и дать домой для отработки. Спасибо! Творческих успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только присоединиться ко всем этим откликам. Презентация, действительно, СУПЕР!!! Всегда преклонялась перед теми, кто мыслит неординарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gallina, очень благодарна за Вашу презентацию, завтра собираюсь опробовать!

 

Thank you very much indeed!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

презентация классная, но что-то у меня идет со всеми ответами а как сделать чтобы были тренажеры или игры? я еще чайник, хочу научиться...

у меня тоже никаких щелчков и движений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо за презентацию!!!!всё открывается!очень интересно и детки с удовольствием будут заниматься.подскажите как можно самой сделать тренажёры и игры,а то я только в Excel могу делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать эту презентацию с моими преподавателями, которые готовятся читать свои лекции на английском языке иностранным студентам. Им как специалистам очень нужен страдательный залог и знание третьей формы неправильных глаголов. Думаю, что им должно понравиться. Взрослые еще больше чем дети любят яркость образа и увлекательность игры. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети приняли на ура!!!! :P

 

Я уже два года ее использую. В прошлом году 3 класс выучил все три формы наизусть. Сдали зачетом на 4 и 5.:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такой замечательный тренажер, очень легко запоминаются формы глаголов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо за презентацию!!!!всё открывается!очень интересно и детки с удовольствием будут заниматься.подскажите как можно самой сделать тренажёры и игры,а то я только в Excel могу делать.

ничего не открывается.только в виде презентации но не через нажим на 1 слово как указано.может что- то надо установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите, пожалуйста, а какая программа нужна, чтобы мышкой управлять этой презентацией?Открывает в Power Point, но уже с ответами :unsure: Какие вообще программы нужны, чтобы составлять тренажеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная работа!все открывается. я тоже хочу научиться создавать подобные вещи! подскажите как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите, пожалуйста, а какая программа нужна, чтобы мышкой управлять этой презентацией?Открывает в Power Point, но уже с ответами :unsure: Какие вообще программы нужны, чтобы составлять тренажеры?

Если открываете в режиме редактирования, то, естественно, видите все слайды, в том числе и с ответами. Откройте в режиме "показ слайдов" и все будет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Прекрасная презентация, а в формате DOC, есть эти глаголы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная работа! Всё ярко и, в то же время, лаконично. Очень полезный материал! Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×