Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!<BR>Если можно, я хотела бы выставить на голосование свою работу - презентацию для 5 класса по теме "Present Simple and Present Continuous".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная презентация размещена на форуме в разделе "Презентации", получила несколько отзывов и рекомендаций, благодаря чему была доработана и выставлена в данный раздел

Grammar_5th_form.zip

Изменено пользователем engelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данная презентация размещена на форуме в разделе "Презентации", получила несколько отзывов и рекомендаций, благодаря чему была доработана и выставлена в данный раздел

Лаконичное завершение темы на понимание того, когда и какое грамматическое время следует употреблять. Дано и общее напоминание формул образования рассматриваемых грамматических времен, даны упражнения на закрепление материала. Все вполне применимо на уроке благодаря лаконичности самой презентации. Так мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лаконичное завершение темы на понимание того, когда и какое грамматическое время следует употреблять. Дано и общее напоминание формул образования рассматриваемых грамматических времен, даны упражнения на закрепление материала. Все вполне применимо на уроке благодаря лаконичности самой презентации. Так мне кажется.

 

Спасибо Вам большое! Я очень рада. что моя работа нашла такой замечательный отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×