Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Связь у меня такая плохая! 10 минут не могу поставить голос ЗА! Kitten2010 спасибо за интереснейший и богатый материал. как всегда качественно и разнообразно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) как здорово когда все за одного! настоящий коллектив ;)

Ну вот и всё! Поздравляю Вас Татьяна Михайловна от души и радуюсь вашему успеху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и мой голос, я "за"! Разработка достойна внимания!

Разработка очень интересная, обязательно воспользуюсь. Голосую за!

Спасибо большое, дорогие коллеги! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1..0!!! кто будет последней каплей..тому будет удача!!! ;)

Связь у меня такая плохая! 10 минут не могу поставить голос ЗА! Kitten2010 спасибо за интереснейший и богатый материал. как всегда качественно и разнообразно!

Спасибо! ;)

Как и обещала Пять Гор, Вам удача!

nalle2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё! Поздравляю Вас Татьяна Михайловна от души и радуюсь вашему успеху!

Спасибо за поздравления, Валентин Васильевич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги!

Спасибо Вам огромное за Ваши голоса и внимание к моей разработе!

Очень приятно чувствовать себя частью большого дружного коллектива!!!

78NwNUlfhL.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, уважаемые коллеги!

 

Предлагаю Вашему вниманию разработанный мною веб-квест London Soviet War Memorial (Лондон. Памятник советским гражданам, павшим во время войны). Деятельность по прохождению веб-квеста включает элементы ролевой игры, проблемного обучения и проектной технологии. ИКТ позволяют учителю не просто использовать мультимедийные средства как более современный эквивалент учебников и неиссякаемый источник аутентичных текстов, аудио- или видеофайлов. В первую очередь, Интернет позволяет вовлекать учеников в создание проектов. Учитель может реализовать идею проектно-созидательного обучения, тем самым создавая ситуацию сотрудничества и делая учеников субъектами образовательного процесса. Надеюсь, что материал вызовет у вас такой же живой отклик, как и у моих учеников.

 

Ссылка для прохождения веб-квеста: http://londonmemorial.jimdo.com/

 

С уважением,

Нарьян Екатерина Леонидовна,

учитель английского языка МАОУ "Гимназия №1", г. Белгород, Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, уважаемые коллеги!

 

Предлагаю Вашему вниманию разработанный мною веб-квест London Soviet War Memorial (Лондон. Памятник советским гражданам, павшим во время войны). Деятельность по прохождению веб-квеста включает элементы ролевой игры, проблемного обучения и проектной технологии. ИКТ позволяют учителю не просто использовать мультимедийные средства как более современный эквивалент учебников и неиссякаемый источник аутентичных текстов, аудио- или видеофайлов. В первую очередь, Интернет позволяет вовлекать учеников в создание проектов. Учитель может реализовать идею проектно-созидательного обучения, тем самым создавая ситуацию сотрудничества и делая учеников субъектами образовательного процесса. Надеюсь, что материал вызовет у вас такой же живой отклик, как и у моих учеников.

 

Ссылка для прохождения веб-квеста: http://londonmemorial.jimdo.com/

 

С уважением,

Нарьян Екатерина Леонидовна,

учитель английского языка МАОУ "Гимназия №1", г. Белгород, Россия

Совершенно новый для меня материал, и очень полезный. Спасибо!

Интересная предложена карта оценки презентаций учеников.

В целом в вебквесте два основных акцента:

 

- информационно-познавательный, имеющий к тому же большое воспитательное значение (чувство патриотизма благодаря такой иллюстрации - такая высокая оценка подвигу Советской Армии, заслуг во II мировой войне и чувство уважения к реальному вкладу английского народа в борьбе с фашизмом);

- образовательный: расширение и упрочение знаний не только в английском языке (в т.ч. развитие монологической речи), но и в области информатики (грамотное создание тематических презентаций, в т.ч. на иностранном языке), истории, как мировой, так и отечественной.

 

Это разработка очень важна именно на фоне последних случаев осквернения памятников и воинской славы и памяти жертв фашизма. Бездуховность, наверное, самое страшное, что может случиться с человечеством.

Изменено пользователем Uchilka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть поздно уже, но все-таки я тоже проголосую ЗА!!!! спасибо за материал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×