Перейти к содержимому
crawrus

Лучшие репетиторы по английскому языку

Рекомендуемые сообщения

Открыт набор преподавателей на некоммерческий проект Skylans, по изучению иностранных языков.

Регистрация, а также реклама Ваших услуг в качестве преподавателя в Ростове-на-Дону абсолютно бесплатная.

Вы также можете помочь проекту, предложив интересные материалы для наполнения сайта. Любые материалы, которые будут в наличии, будут переданы на обработку и согласование с контент-менеджером сайта. Также Вы могли бы помочь в развитии форума http://skylans.com/communication/forum'>http://skylans.com/communication/forum

Зарегистрироваться можно на сайте: http://skylans.com/communication

По вопросам сотрудничества можно писать на почту: info@skylans.com

Заманчивый проект!

Но есть вопросы, например, Вы ищете преподавателей только из Ростова-на-Дону, для которых регистрация бесплатная, другие варианты рассматриваются и на каких условиях?

Другие вопросы: Кто обучаемые, только школьники или могут быть и взрослые разного возраста?

Какие условия обучения (кроме как возможности скайпа)?

Вы предлагаете кандидатов для общения (носителей языка) или ученики ищут сами?

Есть ли программа обучения (программа учебного курса) или процесс обучения формируется в ходе самого обучения, то есть "хаотично"?

Или ваш сайт представляет собой, своего рода, бюро добрых услуг?

В общем, есть и ещё ряд вопросов... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчивый проект!

Но есть вопросы, например, Вы ищете преподавателей только из Ростова-на-Дону, для которых регистрация бесплатная, другие варианты рассматриваются и на каких условиях?

Другие вопросы: Кто обучаемые, только школьники или могут быть и взрослые разного возраста?

Какие условия обучения (кроме как возможности скайпа)?

Вы предлагаете кандидатов для общения (носителей языка) или ученики ищут сами?

Есть ли программа обучения (программа учебного курса) или процесс обучения формируется в ходе самого обучения, то есть "хаотично"?

Или ваш сайт представляет собой, своего рода, бюро добрых услуг?

В общем, есть и ещё ряд вопросов... :)

 

Здравствуйте, Людмила.

 

Сайт продвигается компанией по региону Ростов-на-Дону, соответственно, пользователи, которые будут выходить на преподавателей через Skylans, будут в основном из Ростова-на-Дону. Но это не ограничивает преподавателей из других регионов для регистрации на сайте. Реклама услуг преподавателей бесплатная, вне зависимости от региона проживания. Сайт планируется расширять до уровня портала, на котором со временем будет организован процесс обучения пользователей по собственной программе. Преподаватели из других регионов, в том числе и за границей, могут оказывать услуги дистанционно, по Skype или внутренними инструментами сайта, через личные сообщения или средствами создания групп, наподобие соц. сети "ВКонтакте", либо через форум. Подобные консультации могут быть как коммерческими, так и бесплатными, это зависит от намерений и идеологии преподавателей.

 

Проект Skylans носит некоммерческий характер.

Основная цель проекта - это помочь изучающим иностранный язык, найти преподавателей, предложить удобную форму обучения с помощью литературы, видео, радио и других сервисов сайта, которые постепенно будут расширяться.

 

По любым вопросам, которые у Вас возникнут, Вы можете обращаться на почту: info@skylans.com или в Skype: portal.skylans. По мере свободного времени я постараюсь на них ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт планируется расширять до уровня портала, на котором со временем будет организован процесс обучения пользователей по собственной программе. Преподаватели из других регионов, в том числе и за границей, могут оказывать услуги дистанционно, по Skype или внутренними инструментами сайта, через личные сообщения или средствами создания групп, наподобие соц. сети "ВКонтакте", либо через форум. Подобные консультации могут быть как коммерческими, так и бесплатными, это зависит от намерений и идеологии преподавателей.

Спасибо за ответы на вопросы!

Я поняла так, что вы предоставляете свой сайт (в дальнейшем целый портал) студентам и преподавателям и они сами определяют программу обучения (студенты для себя, преподаватели предлагают свои услуги, а вы координируете). Определить профессионализм преподавателя только по предложенному резюме, наверное, не совсем правильно... Тем не менее, на сайте это есть. А как вы можете рекомендовать того или иного преподавателя студенту, не проверив его (сейчас) на практике?

А студентами, значит, могут быть и дети и взрослые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы на вопросы!

Я поняла так, что вы предоставляете свой сайт (в дальнейшем целый портал) студентам и преподавателям и они сами определяют программу обучения (студенты для себя, преподаватели предлагают свои услуги, а вы координируете). Определить профессионализм преподавателя только по предложенному резюме, наверное, не совсем правильно... Тем не менее, на сайте это есть. А как вы можете рекомендовать того или иного преподавателя студенту, не проверив его (сейчас) на практике?

А студентами, значит, могут быть и дети и взрослые?

 

На первоначальном этапе развития проекта программу обучения предлагают преподаватели. Мы не координируем и не контролируем процесс обучения преподавателей и, соответственно, не несем ответственности за качество услуг. Пока мы предоставляем только удобный региональный поиск анкет преподавателей на нашем сайте, а также предоставляем возможности для обмена сообщениями между пользователями и преподавателями в рамках проекта с целью изучения или консультации по иностранному языку.

 

В будущем планируется заключение договоров с преподавателями учебных заведений, которые будут готовы проводить занятия очно или заочно со студентами нашего портала. Вначале это будет Ростов-на-Дону, далее список городов будет расширяться. За данных преподавателей мы будем нести ответственность и контролировать процесс обучения.

 

На данный момент подготавливается программа обучения, на стадии разработки находятся онлайновые сервисы для обучения, расширяется список материалов для изучения иностранного языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А студентами, значит, могут быть и дети и взрослые?

 

Да. Возврастные категории определяются непосредственно зарегистрированными преподавателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ученик, студент 4-го курса, оценивает себя на интермедит на тройку, хочет знать лучше, живет в Сев. Бутово.

Контактный телефон дам через личную почту, если заинтересует кого.

 

Добрый день! Нашла в интернете обсуждение, что Вас интересует преподователь-носитель английского языка! У меня есть преподаватель из Нью Йорка, квалифицированный преподаватель (с образованием и сертификатом преподавателя английского языка для иностранцев), в Москве работает в Институте Английского Языка, можно договориться о частных уроках в любое удобное время. Занятия проходят на метро Сокол (1 минута от метро), занятие не менее 60 минут, Цена договорная. Если интересно Вам или кому-то из знакомых, то буду рада помочь.

Мой контактный телефон: 89262666308

 

С Уважением, Юлия Громова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Я американский преподаватель, из Калифорни. Я в Москве в 3й год, ищу новых учеников. Пишите для допольнительных информаций d.pecheur@yahoo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Занимаюсь репетиторством через Skype. Даю полный курс обучения английского языка, включая подготовку к ЕГЭ, ГИА. Обучаю все возраста. В данной сфере работаю уже давно. По всем вопросам обращаться в skype: repetitor_nikolai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Занимаюсь репетиторством через Skype. Даю полный курс обучения английского языка, включая подготовку к ЕГЭ, ГИА. Обучаю все возраста. В данной сфере работаю уже давно. По всем вопросам обращаться в skype: repetitor_nikolai

 

Подготовка к экзаменам не реально по skype...Разговорному английскому можно...При подготовке к экзаменам нужно хотя бы один урок провести в реальном режиме а второй можно и по skype...smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то из репетиторов Москвы это будет актуально, могу предложить помещение для групповых занятий в почасовую аренду. Находится рядом с метро Октябрьская, Добрынинская, Полянка. Снимаем для собственных занятий (редкие иностранные языки), в дневное, а иногда и в вечернее время бывает свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преподаватель английского языка с 40-летним стажем предлагает индивидуальные занятия по следующим направлениям:

 

- общий, экономический, финансовый английский язык любого уровня;

- подготовка к международным экзаменам на сертификаты IELTS, TOEFL, BEC (любого уровня);

- подготовка к ЕГЭ;

 

Занятия по месту проживания учащегося.

Количество часов: по договоренности.

Стоимость: 650-750 руб. академический час.

Контактный телефон: +7(495)615-57-50

 

С уважением,

Татьяна Павловна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Я предлагаю дистанционные уроки английского языка. Я могу быть полезна в подготовке к ЕГЭ, особенно, если Ваша цель профильный вуз и высокие баллы.

Я могу работать и с начинающими: поставлю красивое британское произношение, научу всем секретам и тонкостям, расскажу интересные истории. Конечно, научу грамматике, лексике, обязательно почитаем английские книжки и "перемоем кости" главным героям. Если найдутся пробелы в знаниях, то мы их выявим и, совместными усилиям, устраним. А книжки, по которым мы будем заниматься, - само совершенство!

Приглашаю! :-)

Заходите на мой сайт, где всё обо всём и очень подробно: http://marina-denel.ucoz.ru/

 

С уважением и улыбкой,

Марина Юрьевна :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Меня зовут Мария Владимировна. Я - тренер-преподаватель английского языка. Мои занятия эффективны и увлекательны.

 

Я обучаю взрослых и подростков (от 15 лет) неподражательным способом, т.е. учу говорить по-английски, не копируя чужую речь. Как такое возможно? Очень просто: базовая речевая английская позиция плюс специальные упражнения. В результате обучения у человека сформируется естественная индивидуальная английская речь, которая не уходит в пассив, даже если человек не находится в языковой среде, а процесс общения с англоговорящим собеседником становится легким и приятным.

 

Для моих учеников английский язык – не набор скучных правил, а система, обладающая внутренней логикой и смыслом, которой они пользуются для выражения своих мыслей, чувств, эмоций. Занятия со мной помогут структурировать и осмыслить имеющиеся грамматические знания, и научиться пользоваться ими.

 

Мои занятия особенно помогут тем, кто не смог научиться говорить по-английски, несмотря на многочисленные попытки освоить язык или тем, кто изучает язык длительное время, много знает, а говорит с большим трудом.

 

Учебный курс состоит из трех ступеней (36, 80, 80 ак.часов) и рассчитан на 1 год и 1 месяц. Для подростков и приступающих к освоению языка с нулевого уровня длительность курса может быть увеличена.

 

Отзывы можно почитать на сайте компании, в которой я работаю (linguanews.ru)

 

Индивидуальные (парные) занятия проводятся рядом с м.Новоясеневская

Для желающих проводится ознакомительное занятие (1 тренировка 1 ступени)

 

Контакты:

+7 819 825 I875

эл.почта: mariavd /@ /bk.ru

скайп mariademidova1

Изменено пользователем MariaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-140-0-13462000-1437365264_thumb.jpg

Лучшим репетиторам по английскому языку - лучший электронный учебник английского языка "English for Adults" и развивающий курс с элементами английского языка для дошкольников "12 шагов к английскому языку!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifЭлектронный учебник Englifh for Adults.jpg

Лучшим репетиторам по английскому языку - лучший электронный учебник английского языка "English for Adults" и развивающий курс с элементами английского языка для дошкольников "12 шагов к английскому языку!")))

И Вы не преувеличиваете относительно учебника, но забыли упомянуть, что при всем комплекте - это самый экономичный учебник при высоком качестве. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вы не преувеличиваете относительно учебника, но забыли упомянуть, что при всем комплекте - это самый экономичный учебник при высоком качестве. :rolleyes:

Ну, что тут скажешь? В саморекламе всегда есть доля некоторой хвастливости что-ли... Я когда писал этот учебник (в сотрудничестве с соавтором) то испытывал удовольствие, а сейчас уж очень хочется, чтобы удовольствие испытали педагоги и взрослые учащиеся. Вот и позволяю себе лишнего))) но с учебником работать удобно и результат такая работа дает на деле. Интересно бы конечно услышать об опыте с этим учебником от других в ветке об Учебнике для взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что тут скажешь? В саморекламе всегда есть доля некоторой хвастливости что-ли... Я когда писал этот учебник (в сотрудничестве с соавтором) то испытывал удовольствие, а сейчас уж очень хочется, чтобы удовольствие испытали педагоги и взрослые учащиеся. Вот и позволяю себе лишнего))) но с учебником работать удобно и результат такая работа дает на деле. Интересно бы конечно услышать об опыте с этим учебником от других в ветке об Учебнике для взрослых.

Ваше сообщение было  совершенно кстати, т.к. на форум просто вложили рекламу. На мой взгляд не вредную, а кому-то, может, и полезную. Пусть и рекламодатели отслеживают  новое  в смом современном отечественном учебном мире. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше сообщение было  совершенно кстати, т.к. на форум просто вложили рекламу. На мой взгляд не вредную, а кому-то, может, и полезную. Пусть и рекламодатели отслеживают  новое  в смом современном отечественном учебном мире. :)

 

Вот и я так подумал - мы тоже можем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я решила стать репетитором английского, стала искать языковую школу. И нашла почти сразу. Можете тоже туда обратиться. Школа международная, молодая, недавно открыли, берут учителей иностранных языков. Даже тех, кто не умеет по скайпу работать, учат сами. Лишь бы имели преподавательский опыт хороший. Это здесь . А вообще таких школ сейчас хватает. Введите в гугл - и спрашивайте, резюме отправьте. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я буду вашим учеником я в 4 классе во Владимире я не понимаю про время

Помогите мне пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я буду вашим учеником я в 4 классе во Владимире я не понимаю про время

Помогите мне пожалуйста

А что Вам не понятно во временах? И в каком режиме Вы хотели заниматься? Поставьте Вашу задачу более конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать очень хорошего репетитора, с которым я занималась. Вот ссылочка: https://karyenglish.org/ Зовут ее Каролина Щепелева. Нашла ее на просторах интернета и была невероятно рада! Человек очень любит своё дело, а работать с ней - одно удовольствие. У неё своя методика обучения, она очень добрая и отзывчивая. Результат того стоит, к каждому ученику она находит особенный подход! Очень советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×