Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

1. Владислав

2. Necto

3. Lyudmila

 

Necto - уже гуру. :( А идея с самоотводом мне не нравится. Не подавайте плохой пример :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Necto - уже гуру. :(

Действительно, была невнимательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А идея с самоотводом мне не нравится. Не подавайте плохой пример :(

Чем же он плох? Неужели я не имею права на своё собственное мнение? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владислав

Lyudmila

Harry Smith

 

У меня были и другие кандидатуры, естетственно, но как-то они все оказались уже почетными. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владислав

Lyudmila

Harry Smith

 

У меня были и другие кандидатуры, естетственно, но как-то они все оказались уже почетными. ;)

Тонко так комплиментите!

У меня тоже больше кандидатур, но :rolleyes: "не можна"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума, на основе ваших предложений с 13 по 25 сентября проходит голосование - выборы Гуру. На голосование выставляются следующие кандидатуры (в порядке выдвижения):

Владислав

day

Fortuna

Kitten2010

Harry Smith

пять гор

1fluffy

Melamory

Любомира

Lyudmila

 

По предложениям двух Гуру - Laddy и Uchilka - статус Гуру дополнительно дается Радиславу Петровичу Мильруду как знак нашего общего уважения и благодарности за ценную методическую информацию и советы.

Для голосования за остальных кандидатов пройдите по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые участники форума,

как вам известно, на нашем форуме существует особенно почетный статус - Гуру. Статус этот является признанием большого вклада в форум, методической грамотности и ценности советов участника. В отличие от остальных, этот статус не присваивается автоматически по количеству сообщений на форуме, а дается администрацией форума. У участников форума-Гуру есть несколько преимуществ: им доступен больший общий объем прикрепляемых файлов, их голоса в разделе "Реферируемые статьи" учитываются особо, а также администрация форума готовит еще ряд новых возможностей для Гуру форума.

В то же время, администрация считает, что статус Гуру - это знак общего признания и уважения, и поэтому решение о наделении кого-либо статусом Гуру должно основываться на мнении участников форума. В связи с этим мы предлагаем всем участникам форума возможность выбрать кому присвоить статус Гуру. Выбрать можно одного участника за учебную четверть, итого каждый год на форуме могут появляться 4 новых Гуру. Предлагаем следующую процедуру выборов: до 10 сентября 2010 года в этой теме выдвинуть кандидатуры участников форума, которые, как вы считаете, заслуживают статуса гуру. Выдвигать каждому человеку можно до 3 участников. С 10 до 20 сентября в этой теме мы создадим голосование, в котором вы сможете проголосовать только за одного из выдвинутых кандидатов. По итогам голосования набравшему наибольшее количество (но не менее 50) ваших голосов участнику форума будет присвоен статус Гуру.

Если за десять дней голосования ни один из кандидатов не наберет 50 голосов, то голосование переносится на следующую четверть без присуждения статуса Гуру кандидатам. Одного и того же участника форума можно выдвигать в кандидаты в Гуру неограниченное количество раз.

 

 

1Fluffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, Владислав, Любомира, 1fluffy, достойны высокого звания ГУРУ за грамотность, трудолюбие, отзывчивость, бескорыстие и профессионализм.

Я свой голос отдала на странице голосования. Жаль, что голосовать можно только за одного кандидата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему мнению, Владислав, Любомира, 1fluffy, достойны высокого звания ГУРУ за грамотность, трудолюбие, отзывчивость, бескорыстие и профессионализм.

Я свой голос отдала на странице голосования. Жаль, что голосовать можно только за одного кандидата.

 

 

Спасибо большое, Наталия Михайловна! Неожиданно и очень приятно!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер-класс близится к концу. Не пора ли автоматом повысить статус Татьяны Михайловны до гуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер-класс близится к концу. Не пора ли автоматом повысить статус Татьяны Михайловны до гуру?

Поддерживаю!!!

Татьяна Михайловна, сегодня учителя Кокинской сельской школы начали учиться по Вашим видео фрагментам.

Вы - настоящий ГУРУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер-класс близится к концу. Не пора ли автоматом повысить статус Татьяны Михайловны до гуру?

Да уж, как подумаю какой титанический труд она на себя взвалила, аж дрожь в коленках появляется, чур меня чур :) Браво, Татьяна Михайловна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, как подумаю какой титанический труд она на себя взвалила, аж дрожь в коленках появляется, чур меня чур :) Браво, Татьяна Михайловна!!!

В мастер-классе я не участвовала по причине большой занятости, но скачала фильмы, сама их смотрю и распространяю их среди учителей школы. Я, как администратор, даже разметила на сайте школьного методического объединения учителей, использующих информационно-коммуникационные технологии в учебном процессе, ссылку на мастер-класс. Все очень довольны, и для пополнения содержимого сайта приносят мне презентации, выполненные по советам Татьяны Михайловны. Таким образом её опыт распространяется и среди учителей других специальностей. Татьяна Михайловна не просто гуру, а супер-гуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!!!

Татьяна Михайловна, сегодня учителя Кокинской сельской школы начали учиться по Вашим видео фрагментам.

Вы - настоящий ГУРУ!

Я просто обеими руками своими и еще 4-мя руками моих мелких, которые тоже начали учиться делать презентации, голосую за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда чего мы ждём? Все за...Думаю нужно присвоить это звание немедленно! Мои поздравления и я искренно рад....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к коллегам! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предложение.Не помню на форуме такого профессионального мастер-класса.Татьяна Михайловна,безусловно,достойна этого звания. Я-за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер-класс близится к концу. Не пора ли автоматом повысить статус Татьяны Михайловны до гуру?

Поддерживаю данное мнение. Мастер-класс удался на славу! работать было очень интересно! Татьяна Михайловна -настоящий ГУРУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю данное мнение. Мастер-класс удался на славу! работать было очень интересно! Татьяна Михайловна -настоящий ГУРУ!

 

Голосую за! Мастер - класс очень увлёк меня, я всё время думаю о презентации и о том, что ещё можно переделать.Татьяна Михайловна достойна этого звания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за! Мастер - класс очень увлёк меня, я всё время думаю о презентации и о том, что ещё можно переделать.Татьяна Михайловна достойна этого звания!

 

Голосую "ЗА!". Татьяна Михайловна мастерски проводит мастер-класс и многому нас научила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×