Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер коллеги!

Я молодой учитель и мне нужна помощь опытных педагогов. Я скоро даю открытый урок на конкурс молодых специалистов. Урок будет проводиться во 2 классе УМК Enjoy English и тема будет Интересная Пасха. Если у кого-нибудь есть интересный материал, пожалуйста, поделитесь! Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер коллеги!

Я молодой учитель и мне нужна помощь опытных педагогов. Я скоро даю открытый урок на конкурс молодых специалистов. Урок будет проводиться во 2 классе УМК Enjoy English и тема будет Интересная Пасха. Если у кого-нибудь есть интересный материал, пожалуйста, поделитесь! Спасибо большое!

На нашем форуме есть материал:

http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2129&pid=62451&st=0entry62451

Materials for Easter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает интересных, современных сценариев для организации работы школьного кружка драмы. Что можете посоветовать, дорогие коллеги? Только чтобы это было интересно и современно для 8-10 классов!

Предлагаю вашему вниманию методическую разработку:

 

our_nature_and_environment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

Помогите, пожалуйста! Нужно составить план работы на год, хочется запланировать интересные мероприятия после Нового года. Подскажите, пожалуйста, какие памятные даты, связанные с нашим предметом, Великобританией и другими англоговорящими странами ожидаются в 2013 году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

Помогите, пожалуйста! Нужно составить план работы на год, хочется запланировать интересные мероприятия после Нового года. Подскажите, пожалуйста, какие памятные даты, связанные с нашим предметом, Великобританией и другими англоговорящими странами ожидаются в 2013 году?

Согласно официальной информации в СНГ 2013 год объявлен годом охраны окружающей среды и экологичн. культуры.

2013 год в России объявлен годом голландской культуры, а также годом Германии в РФ. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста найти шаблоны грамот на английском языке.

 

 

Вот здесь можно посмотреть: http://www.123certificates.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь можно посмотреть: http://www.123certificates.com/

 

Просто замечательный ресурс! Спасибо огромное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вашему вниманию методическую разработку внеклассного мероприятия: Сценарий праздника "Children Bazaar”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×