Перейти к содержимому
Ольга Коротеева

Семинар в Белгороде 30.10.2010

Рекомендуемые сообщения

СЕМИНАР

Современные педагогические технологии в федеральных учебниках

английского языка “Happy English.ru”

30 октября 2010 года в Белгородском государственном университете по адресу:

г. Белгород, ул. Победы, 85 состоится однодневный бесплатный семинар по проблемам обучения английскому языку в общеобразовательных учреждениях, организуемый совместно Белгородской областной Ассоциацией учителей английского языка и издательством “Титул”. На семинаре будет представлена федеральная линия учебников “Happy English.ru”.

Семинар проводит:

Кауфман К.И., автор курса “Happy English.ru”

Начало регистрации в 09.00 (административный корпус №12, 6 этаж, английское отделение факультета романо-германской филологии).

Занятия будут проходить в аудитории 3-13 (корпус 15).

Программа семинара:

10.00-11.20 Методические особенности курса “Happy English.ru” и ФГОС нового поколе-ния. Особенности обучения на начальном этапе. Обеспечение перехода от младшей к средней ступени обучения.

11.20-11.30 Перерыв

11.30-12.50 Методические особенности курса “Happy English.ru” для старшей школы. Обес-печение перехода от средней к старшей ступени обучения и подготовка к госу-дарственной итоговой аттестации в формате ГИА и ЕГЭ в старшей школе.

12.50-13.10 Перерыв

13.10-14.30 Способы повышения мотивации и погружения школьников в языковую среду, развитие социокультурной компетенции.

 

На семинаре будет организована книготорговля. Все слушатели семинара обеспечиваются комплектом информационно-справочных материалов по тематике семинара. Участники семинара получат в подарок журналы “Английский язык в школе”.

 

По вопросам участия в семинаре следует обращаться

к координатору Белгородской областной Ассоциации учителей английского языка

Белогорцевой Ирине Евгеньевне по телефону 8(910) 363-66-26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как учитель, посетивший данный семинар, хочу сказать огромное спасибо Кларе Исааковне за ее яркое выступление. Наш регион один из немногих, где данная линия учебников мало известна. После семинара многие учителя загорелись идеей попробовать поработать с ним.

Мы помним, Артем Петрович, Вашу замечательную презентацию по УМК для 5 класса. Я держу ее в своем архиве. как и все другие презентации с того конкурса по линии "Happy English.ru"

Работы всех учителей были очень интересными и я их использую в своих лекциях учителям о нашем замечательном учебнике. В этих работах вся линия с 5 по 9 класс. А теперь есть еще и 10. На подходе 2й класс. А 11 точно успеет к новому учебному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×