Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Wordsearches к Enjoy English для 3 класса

Рекомендуемые сообщения

Поскольку идея получила одобрение, сделал и размещаю wordsearches к Enjoy English для 3 класса. На каждый юнит - по три варианта. Использовал только лексику из Look and Learn box, но в 4 юните взял слова из 1 урока на части тела, так как слова сложные, весьма вероятно. что кто-то захочет дать ученикам дополнительные возможности отработки помимо тех, что уже есть в учебнике, рабочей тетради и обучающих компьютерных программах.

EE_3_wordsearches.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку идея получила одобрение, сделал и размещаю wordsearches к Enjoy English для 3 класса. На каждый юнит - по три варианта. Использовал только лексику из Look and Learn box, но в 4 юните взял слова из 1 урока на части тела, так как слова сложные, весьма вероятно. что кто-то захочет дать ученикам дополнительные возможности отработки помимо тех, что уже есть в учебнике, рабочей тетради и обучающих компьютерных программах.

 

Вы - молодец!!! Сумели найти немного времени и сделать великолепные материалы. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз захожу в этой четверти на форум в поисках спасения=)))

Сегодня уже выставляем оценки, хочется чего-то интересного для детей, но в то же время систематизирующего знания =)))

Спасибо вам за ваши wordsearches=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алексей Васильевич, нет ли у Вас хотя бы несколько worksearch к любому учебнику НЕ? знаю, что Вы очень загружены, но если уж появится немного свободного времени, пожалуйста, предложите хотя бы несколько в качестве примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алексей Васильевич, нет ли у Вас хотя бы несколько worksearch к любому учебнику НЕ? знаю, что Вы очень загружены, но если уж появится немного свободного времени, пожалуйста, предложите хотя бы несколько в качестве примера.

Могу их сделать. К какому учебнику нужнее всего, с какого начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу их сделать. К какому учебнику нужнее всего, с какого начать?

 

Мне бы хотелось для 5 и 6 классов. Потом 7. Старшим это уже не нужно. на мой взгляд.

У меня шестиклассники в ОКП очень любят упражнение на поиск слов. Очень помогает закреплению лексики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Татьяной Геннадьевной, для 5 и 6 было бы просто замечательно, дети этих классов любят что - нибудь помимо учебников а если бы ещё и для 7 и 8 просто превосходно. Спасибо в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,

потерпите до среды. Мы сделаем для 5 - 6 - 7 классов и сразу выложим. Будет по несколько вариантов на каждый Unit для 1-й четверти.

Такие задания есть в обучающих компьютерных программах для 2, 3, 4 и 6 классов. Делайте их на компьютере в интерактивном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До среды можно потерпеть, и я готова потерпеть. У меня есть все ОКП для всех классов НЕ, мне просто хочется и нужны worksearch Алексея Васильевича. Спасибо в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

как я обещала, начинаем выкладывать задания Wordsearch.

 

Прикрепляю первый файл. В нём 10 вариантов заданий для Happy English.ru 7 класс Unit 1.

 

Постепенно выложу остальные материалы.

HE7 Wordsearch Unit 1.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно! Спасибо большое! Слова можно не только разыскивать, но и дальше работать над ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×